Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные роды. Роды по договорённости.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

      Поделиться:
Автор Сообщение
LOlia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2014
Сообщения: 64
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 23:34    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Svetlana 02 писал(а):
Шла на роды с мужем. Без договоренности. Начались схватки и поехали в роддом. Но оказалось внеплановое кесарево. Сумму, не стесняясь, говорил врач проводивший операцию. В нее вошли и благодарность акушерке, и всем всем присутствующим в род зале.

вот здорово, а зачем же тогда все эти бумажки... родовой сертификат на роды? если приехал рожать,а тебе сумму не стесняясь называют shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 15:46    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

КНВ писал(а):
КАТЮШКА ДЕВЧУШКА я у неё рожала в 2008 году, попала к ней случайно, ничего не платила, отношение не с её стороны, а со стороны мл. мед персонала было отвратительным. Демченко особо не сюсюкалась, но сделала всё грамотно (конкретно грубости от неё не было) и в результате я достаточно легко, без разрывов родила здорового ребенка, что впринципе в родах самое важное. Но будте готовы что в 6 РД начиная с приёмника никто с Вами особо церемонится не будет.
Вобщем, как врач она мне понравилась, результат тоже, за вторым наверное тоже её рассмотрю, только я не уверена что она в 6 ещё работает, я вроде слышала, что она во 2 ушла или я что-то не правильно поняла.


она не ушла,работает, и сын ее Демченко СГ там же,очень хвалят, выписывалась 22 октября
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЕНЬКА!!!
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 15:59    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

я в сентябре кесарилась платно. у демченко мне все понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:01    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Девочки, кому делали кесарево в этом году? У какого врача, была ли договоренность, сколько примерно готовить в сумме и естественно, все ли у вас прошло хорошо?
Секретный код :
Готовлюсь на второе КС, почему то страшнее чем в первый раз. В первый раз делала Панина Ольга Михайловна по договоренности от нее самые лучшие воспоминания, но теперь я так понимаю она там не работает, соответственно не знаю кому можно себя и сыночка доверить.
Посоветуйте плиз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Света Р.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:03    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Кто-нибудь рожал платно в Евромеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 880

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 21:54    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Светлане, очень интересует платное отделение Евромеда! Девочки расскажите плиз, кто побывал там уже!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: пос. Левобережный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:36    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Света Р.
CRICTINA
Отзывы про Евромедовское отделение есть в теме 6го роддома. Это по сути и есть 6 роддом, просто палаты Евромедовские, точно такие же как у них в стационаре дневном. Роды принимают врачи 6го роддома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 1158
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 23:12    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Девочки, в вс жду пкс, договаривалась у врача на операцию. Сколько отблагодарить ? Думаю 15? Не мало сейчас? У нее не наблюдалась, только на роды еду. Обменка в этом роддоме подписана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:19    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова писал(а):
Не соглашусь с тем, что в платных родах мы платим только за свой комфорт no Прошла это на себе...Заплатив за роды (6800 руб), я и получила и подобающее отношение ко мне и моему ребенку! Уже неоднократно писала в разных темах про то, как относились ко мне и тем девочкам, которые рожали бесплатно...Вот один из запомнившихся случаев...Как всегда с утра врач шла по коридору и громко орала: "Иванова, в смотровой, Петрова в 210 кабинет иди, Сидорова на осмотр, и т.д и т.п., заходит ко мне в палату и ласково так говорит -Викуля, пойдем, я тебя посмотрю..." (Все персонажи вымышленные)
В родах, у меня был отдельный род зал, акушерка постоянно ко мне заходила, пыталась со мной болтать, отвлекать меня (хотя в тот момент мне было не до дружественных бесед) hysterical hysterical hysterical
В послеродовом, помимо условий комфорта, было тоже подобающее отношение, постоянно приходила детский врач, узнавала есть ли у меня вопросы, помогала во всем, несколько раз сама подмывала моего детеныша, пеленала его, потому что у меня не получалось сделать это должным образом, и т.д.
В общем я осталась оооочень довольна своими родами, и если Бог даст, то и второй раз пойду только на платные! Это не такие великие деньги в наше время, но оно того стоит!!! Ведь для мамочки и малыша нет ничего лучше заботы и ласки, которой меня в род доме обеспечили по полной!!! Чего не было у девочек, которые рожали бесплатно и к которым относились та, типо "чего орешь, все спят, лежи терпи, еще не рожаешь, врач в 7 утра придет и тебя посмотрит...ну, и в таком духе..."

Ой, девчонки, почитала тему. Вспомнила свои роды. Рожала дважды, а беременной ходила 4 раза. (один выкидыш был на 25 недели.) Могу сказать, что не от оплаты зависит, и не от кол-ва внесенных денег врачу или мед персоналу, все зависит, от самих врачей. Есть врачи очень хорошие, классные, но строгие. Я понимаю почему. Когда ходишь беременной, все с тобой сюсюкаются, берегут твою психику (не знаю, у меня по крайней мере было именно так). А когда приходишь на роды, там уж извините не до сюсюканья. Там нужна строгость и грамотность врача. Сказал делать, значит делать. Первые роды у меня были ну оченььььь тяжелыми. Стоял вопрос, я или ребенок. (Перед этими родами были два выкидыша, один на маленьком сроке, второй на 25 недели). И я понимаю, почему врачи в данный момент строги с нами (за деньги или бесплатно). В таких ситуациях нельзя подаваться панике, жалеть себя или что-то там еще. Стоит делать так, как нужно. Сказано тужиться, будь добра. Сказано не орать и беречь силы, так уж помалкивай.
Я могу много писать про свои роды, но вывод сделал после них один. Хочешь быстро разродиться, слушайся врача или акушерку.

Кстати, первого ребенка я рожала в районной больнице, а второго ребенка я рожала во 2 род доме. И могу сказать, что врачи были строгими, но в это же время добрыми. Если бы не они, первый бы ребенок у меня мог задохнуться, а второй был обмотан пуповиной два раза вокруг шеи. Спасибо врачам. А все эти платные роды, роды дома или в воде, это все западная ориентация. Но у каждого свое мнение. Я остаюсь со своим. Мне кажется женщина, которая рожала, понимает, что никакие посещения после родов не нужны. Муж лучше дома пускай ждет, а тут так вымотаться можно, что дрыхнешь вместе со своим малышом, пока он спит, и ты спишь. И если даже вас несколько в палате мамочек, все равно вы отдыхаете, и никаких посторонних быть не должно.
Я так считаю, так как женщина после родов все же должна отдохнуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Першукевич



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:45    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Девочки! кто рожал в 5 платно?? и сколько послеродовые палаты стоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
candle
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 1712
Откуда: Омск ЛАО (ж.д вокзал)

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 11:10    Re: Платные роды. Роды по договорённости. Ответить с цитатой

Екатерина Першукевич
я рожала в 5-м в 2013г, платная палата на 1 со всеми удобствами и ремонтом стоила 1800, а двухместная - 800, но там нет ни душа, ни туалета, ни телевизора
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платные роды. Роды по договорённости.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543