Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:15    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

URL=http://www.10pix.ru/][/URL]

Вот на этой фотке видно слева. Знаю, что идея не нова и может быть не очень оригинальна, но для моей дочи просто клад)))) К коробкам у нас тайная страсть. И одна из самых любимых игр с 7 мес- выкладывать из коробки мелкие игрушки. Поэтому я решила немного приукрасить коробку из-под туфель и добавить в нее развивающие элементы. Открывается коробочка в виде ставен, ленточки-бантики тоже любим развязывать (все края проклеила лентой при помощи двустороннего скотча, чтобы края не сыпались), на гранях нарисованы геометрические фигуры- круг, треугольник, квадрат, а также имена мамы, папы и дочи. На дне коробки большими печатными буквами "мама", "папа", "бабушка", "дедушка".
Идея и воплощеие спонтанное- не ругайте))))

Еще у нас есть развивающие бусы- на тесьму нанизаны крупные деревянные бусы разных размеров, некоторые зафиксированы узелками, некоторые доча катает туда-сюда пальчиками, еще туда же нанизаны соски-пустышки, колпачки, косички из ниток разной фактуры и много вской мелочи, способной выдержать натиск 9ти зубов))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 0:50    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

красивенько ))))) мы в свое время подобное делали, потом подарили в деревню подрастающей малышке ...та очень любит коробочку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
натали86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 15:01    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 4:06    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

Очень красиво! Нечто подобное у меня в детстве было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
skpsrgby
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 0:33    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

коробки из под обуви - незаменимая вещь в хозяйстве, а уж для детей просто клад)

муж купил туфли карнаби, так там такая коробка, что ее даже декорировать не надо. для детских штучек в самый раз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:36    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

мои дети тоже периодически берут коробки из-под обуви, для своих каких-то дел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 15:49    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
мои дети тоже периодически берут коробки из-под обуви, для своих каких-то дел

мои и не из под обуви, всякие коробки используют для своих игр smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 14:58    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

Я еще своим деткам отдаю контейнеры разные обычные для продуктов. Они у меня любят раскладывать игрушки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetochkaLanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 52
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 20:07    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

Я одна не вижу фото ТС"а?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molltto
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 18:42    Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

с удовольствием сделаем! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 14:08    Re: Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

жаль не видно картинку Sad Я страшная любительница коробочек-ящичков и прочих сундучков))) сама уже задекорировала все обувные коробки декупажем и всякими цветами из гофро-бумаги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 3:15    Re: Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

Katalina писал(а):
жаль не видно картинку Sad Я страшная любительница коробочек-ящичков и прочих сундучков))) сама уже задекорировала все обувные коробки декупажем и всякими цветами из гофро-бумаги

так хотелось посмотреть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinaRIM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 13:38    Re: Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

У нас дома не пропадает ни одна коробочка. Мы их переделываем под шкатулочки. И для игрушек и для всяких мелочей. Зато в детской всё всегда лежит по местам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:57    Re: Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

Мне тоже картинку не видно! А так хочется посмотреть! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисий Нос
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 8:50    Re: Re: шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель Ответить с цитатой

Жалко, что картинки больше не видно. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Самодельные игры и игрушки ->

шкатулка для мелких игрушек из коробки для туфель

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543