Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Девочки, пойдемте учить английский


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Девочки, пойдемте учить английский

      Поделиться:
Автор Сообщение
Млада
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 50
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:49    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Девочки, здесь на форуме очень много мам, которые не работают, водят детей в сад, школу, на развивающие занятия..... и у которых есть свободное время по утрам!
Я хочу пойти учить английский (с нуля). Ребенка в школу и сама образовываться smile . Выбрала J and S на Щербанева, но там набралась только вечерняя группа, а мне вечером ну никак.... А на утреннюю заявок у них нет, кроме меня. Сказали, что нужно хотя бы 4 человека.
Может кто захочет
friends

Или посоветуйте, куда мне еще обратиться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15:54    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Млада писал(а):
Или посоветуйте, куда мне еще обратиться

я ходила по утрам в АВС, тоже практически с нуля. Мне очень там нравилось, но к сожалению наша группа распалась. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млада
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 50
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:20    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Sofina, спасибо daisy
Попробую позвонить в АВС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:24    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Я хочуууу!!!!!!Млада возьмите меня!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Млада
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 50
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:34    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Софи@Софи писал(а):
Я хочуууу!!!!!!Млада возьмите меня!!!!


ура, нас уже двое
smile

Позвонила сейчас в АВС, у них как раз для таких как я (новичков) будет завтра собрание в 19:00. И после этого уже будет точное расписание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:41    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Млада писал(а):
Софи@Софи писал(а):
Я хочуууу!!!!!!Млада возьмите меня!!!!


ура, нас уже двое
smile

Позвонила сейчас в АВС, у них как раз для таких как я (новичков) будет завтра собрание в 19:00. И после этого уже будет точное расписание.

мне вот как раз утром надо занятия, у меня няня с 9 до 17 с ребенком может находиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Млада
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 50
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:49    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Мне сейчас позвонили из J and S, у них набирается группа hurrah . Сейчас со мной 4 человека. Вы позвоните им 533323, спросите что и как. Занятия будут с 9:30 до 11:00 два раза в неделю, ориентировочно в понедельник и среду.
Но в J and S дороже, в месяц выходит 4800 кажется, а в АВС 4200 и сентябрь-октябрь там акция какая-то, поэтому стоимость что-то около двух тысяч в месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:59    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Млада писал(а):
Мне сейчас позвонили из J and S, у них набирается группа hurrah . Сейчас со мной 4 человека. Вы позвоните им 533323, спросите что и как. Занятия будут с 9:30 до 11:00 два раза в неделю, ориентировочно в понедельник и среду.
Но в J and S дороже, в месяц выходит 4800 кажется, а в АВС 4200 и сентябрь-октябрь там акция какая-то, поэтому стоимость что-то около двух тысяч в месяц.

ок спасибо, позвоню и напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 17:11    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

девочки, а сколько будет стоить такое удовольствие? Уезжаю в отпуск, приеду примерно 23 сентября, там хочу и на курсы записаться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млада
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 50
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:57    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Девочки, для тех кому интересно oops
Я интересовалась временем с 9:30 до 11:00 (мне только это время подходит).
В J and S (Щебанева 25) вроде набирается группа на это время в будние дни, точное расписание обещали сказать сегодня-завтра. Стоимость 4800 рублей в месяц! Это два раза в неделю по полтора часа + какой-то тренинг (общение в коллективе на английском, типа чтобы быстрее начали говорить...... не очень поняла, если честно, что это из себя представляет).
В АВС (Красный путь 85) на это время группы нет. Но группа набирается от 2х человек. Т.е. два человека это уже группа. Стоимость 3120 рублей в месяц! Это два раза в неделю по полтора часа. Там еще действует акция: если группа 5 человек и более, то сентябрь - октябрь стоимость по 1500 рублей, при оплате сразу за два месяца.

Вот такая информация на сегодняшний день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 19:09    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Вот еще предложение нашла на ОМ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=120534&highlight=
И на группоне говорят скидки есть какие-то, надо посмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Млада
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 50
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 20:00    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Девочки, я начала ходить на занятия. Выбрала все таки J and S. Мне территориально очень удобно.
Нас в группе пока 3 человека, но набор будет до ноября.
Занятия очень интересные smile , ну может это только в начале такая эйфория. Но достаточно интенсивные! Домашние задания, много слов и фраз..... Одним словом, это не просто пару раз в неделю сходить развеяться.... Думаю, если силы воли хватит, то толк даже из меня будет oops (в таком-то возрасте начинать учиться)

Присоединяйтесь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многоножка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 14:25    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

А онлайновые, по скайпу курсы есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaPopova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 1:06    Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

Уже ооочень давно хочу пойти учить английский! Но все нет времени(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironov1



Зарегистрирован: 08.10.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 23:55    Re: Re: Девочки, пойдемте учить английский Ответить с цитатой

У меня жена на сайэнг учит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Девочки, пойдемте учить английский

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543