Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Двойняшки-2!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Двойняшки-2!

      Поделиться:
Автор Сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 10:24    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Танюшка86 писал(а):
Всем привет! У меня тоже двойняшки, нам еще всего 1,5 г. У меня доченька и сыночек))) Тоже дерутся из за игрушек и инициатор всегда дочка, задиристая наверное будет, а может и перерастет)))))))))))))))))))) Я бы хотела чтоб они в садике были все таки в одной группе и чтоб хоть в один садик попали. А то судя по беседи их могут в разные дет.сады отдать? Просто они у меня первые и все эти процедуры как выдается дет.сад мне не знакомы))))))))))))))


нет садик один конечно дадут и группу одна будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 20:46    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Sportmama
Ну можно и посадить за разные парты, да и работа у учителя такая-уметь порядок в классе установить, вместе легче - и домой вместе, и уроки вместе делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 20:49    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Танюшка86 писал(а):
Всем привет! У меня тоже двойняшки, нам еще всего 1,5 г. У меня доченька и сыночек))) Тоже дерутся из за игрушек и инициатор всегда дочка, задиристая наверное будет, а может и перерастет)))))))))))))))))))) Я бы хотела чтоб они в садике были все таки в одной группе и чтоб хоть в один садик попали. А то судя по беседи их могут в разные дет.сады отдать? Просто они у меня первые и все эти процедуры как выдается дет.сад мне не знакомы))))))))))))))

Это разговор про школы, в садике часто одна группа бывает нужного возраста, некуда переводить и разделять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 13:54    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Sportmama
Ну можно и посадить за разные парты, да и работа у учителя такая-уметь порядок в классе установить, вместе легче - и домой вместе, и уроки вместе делать.

согласна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 13:56    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Sportmama
Ну можно и посадить за разные парты, да и работа у учителя такая-уметь порядок в классе установить, вместе легче - и домой вместе, и уроки вместе делать.

Согласна с Вами относительно своих детей на все 100%!
Про случай с близнецами из паралельного класса не знаю, может и правда невмоготу стало учителю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 13:58    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Танюшка86 писал(а):
Я бы хотела чтоб они в садике были все таки в одной группе и чтоб хоть в один садик попали. А то судя по беседи их могут в разные дет.сады отдать? Просто они у меня первые и все эти процедуры как выдается дет.сад мне не знакомы))))))))))))))

В детский сад и группу вместе будут ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 19:55    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
nelly_78 писал(а):

У меня Юль, подросшие школьники двойняшки, переходят вв четвертый класс, я однозначно за то, чтоб в один класс, мои и сидят вместе, правда сейчас стали проситься, чтоб их рассадили.


Я тоже не представляю своих отдельно.


И я не представляю как их можно разделить...мои закончили первый класс в этом году, сначала сидели раздельно, а потом учительница посадила их вместе - успеваемость улучшилась))) friends
Двойняшки не совсем обычные люди, у них какая-то связь между собой "двойняшковская")))
Мои не могут друг без друга, как ниточка с иголочкой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:48    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Нельчик
Я своих ниточек и иголочек намедни замочила в ванной после футбола, ну думала поиграют, игрушек дала, вышла на 5 минут, захожу-весееелые сидят, у одного кровь из башки хлещет по плечам, красота.. я сначала не поняла, вижу у второго кровь из носа (у нас постоянно эти явления) подумала что он накапал на голову брату, не тут то было, макушка рассечена так хорошо и шишак небольшой. Сколько не пытала так и не добилась чем подрались, говорят что вехоткой(( но она у нас не чугунная, правда-правда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:52    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

вчера выпустились из сада((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:26    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Мама в кубе
sun Юля, какие они у тебя суперские, эти мальчуганы!!!! На фото, прям такие стиляги!!! sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:35    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Liona
Спасибочки)) это Настя им намутила хохолки))



Да и фотки все с Настиного фотоаппарата, это еще перед выпускным в группе, я со своего еще не выгрузила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:24    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Нельчик
Я своих ниточек и иголочек намедни замочила в ванной после футбола, ну думала поиграют, игрушек дала, вышла на 5 минут, захожу-весееелые сидят, у одного кровь из башки хлещет по плечам, красота.. я сначала не поняла, вижу у второго кровь из носа (у нас постоянно эти явления) подумала что он накапал на голову брату, не тут то было, макушка рассечена так хорошо и шишак небольшой. Сколько не пытала так и не добилась чем подрались, говорят что вехоткой(( но она у нас не чугунная, правда-правда.

Вот они дают у тебя, мои тоже не очень дружат, но настолько не обижают друг друга!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:50    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Мама в кубе
модные парни такие smile smile smile
Ни че они у тебя дерутся shock shock shock . Это всегда так было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:35    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

neluy писал(а):
Это всегда так было?

да
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 13:19    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Это характер такой, у моей подруги две девочки - так тоже самое, вечно до крови дерутся, кусаются, царапаются, ужас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Двойняшки-2!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543