Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Gilette ШоК ЦеНа!!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Gilette ШоК ЦеНа!!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
23%
 23%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
64%
 64%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4534
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 8:46    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

Очень сомневалась по оригинальности, даже просила уточнить ОРГа еще раз у поставщика. И тот уверил, что это оригинал. Но муж сказал что до оригинала этим лезвиям очень далеко... Брали Mach3 turbo-20% 8s, так вот его старые лезвия, которым уже бреется около 2 мес, бреют намного лучше. И гелевая полоска при первом использовании почти вся сразу стерлась, а на старых до сих пор есть(не вся конечно). Свои ВЕНУС еще не испытывала, но думаю будет то-же самое.... Итог: поставщик нагло врет-мошенник, если честно. Это так и называется, когда откровенно обманывают и разводят на деньги. А нас конечно развели.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 9:41    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

UdalovaEkaterina
Я Вам деньги за брак вернула из своих собственных средств. Так как СП 2 закрыта. С поставщиком я общаюсь, но пока безрезультатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jula132435
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 80
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 11:42    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

Хорошие лезвия. Сталь очень острая, смазывающая полоса скользкая как надо, мужу очень понравилось за такую цену. Особенно после того, как мы попробовали голимый китай, который приобрели в интернете. Там лезвия изначально были тупые, драли волосы, а полоска не скользила вообще! Я бы еще приобрела, это хорошая замена тому, что продается в ашане и ленте в 10 раз дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jula132435
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 80
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 11:50    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

Откройте заново закупку, т.к. люди, которые пишут негатив во-первых, не брились настоящим китаем, поэтому сравнить не с чем, а во-вторых за копейки хотят получить конфетку. В данном случае, пусть это и не оригинал, но бреет очень хорошо, на настоящий день лучшее соотношение цены и качества. И кожу не дерет. Это так мой муж сказал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11034
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 14:29    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв, мне немного повезло, брала обычные Venus 2s- эти подделка, не бреют совсем, а Mach3 4s хорошие, муж подтвердил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубарева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 401
Откуда: Левый берег (мкр.Кристалл)

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 16:20    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

А я присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Подделка ужасная. С виду похоже с оригиналом, а по факту-не бреет совсем. Одно радует, что заказала 1 упаковку из 4 лезвий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси2109
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 365
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 23:50    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

Тоже хочу присоединиться к негативным отзывам.. Себе брала Venus 4s, мужу Gillette power fushion 4s... Лезвия тупые, волосы на самом деле выдирают, бриться ими больно.
Недоумеваю - как может быть ещё хуже-то?...
Как говориться, скупой платит дважды.
К оргу претензий нет, сама повелась на заманчивый ценник Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:29    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

и у нас к сожалению не бреет. cry
может партия бракованная? Ну, что теперь, бывают в жизни огорчения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татка1987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 23:32    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

И мой муж попробовал. Сказал похуже оригинала, но не совсем уж так плохо, тем более за такие деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 19:21    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

jula132435 писал(а):
Откройте заново закупку, т.к. люди, которые пишут негатив во-первых, не брились настоящим китаем, поэтому сравнить не с чем, а во-вторых за копейки хотят получить конфетку. В данном случае, пусть это и не оригинал, но бреет очень хорошо, на настоящий день лучшее соотношение цены и качества. И кожу не дерет. Это так мой муж сказал.

Так вот если б знать какие точно хорошие, а какие нет то открыла бы, я уже с поставщиком в пух и прах разругалась).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 19:22    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

Получается по отзывам хорошие Mach3 4s
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1806
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 9:24    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

Брала Venus 8 шт,деньги на ветер,выкинула всё((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Николаевна 86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 1:28    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

мужу лейзвия не понравились, брату тоже( говорят, что "как тяпка"... пичалька(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpetsEkaterina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 224
Откуда: ост.Рабиновича, ул.Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:36    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

Добрый вечер, уважаемые УЗ!
Я проявила личную инициативу и написала в официальную компанию Gillette (PG) о том что мы (некоторая группа лиц) купила большое количество некачественных лезвий у поставщика (указала наименование сайта). Просила разобраться в ситуации и предложить варианты решения нашей проблемы ввиду того, что поставщик отказывается возмещать деньги за некачественный товар без экспертизы.
На мой запрос их Служба качества предложила прислать лезвия для официальной экспертизы на их заводе. Если лезвия окажутся оригинальными (как утверждает поставщик на сайте) и некачественными, то официальная компания сама возместит сумму за их приобретение. Если же это окажется подделка, то они предоставят результаты официальной экспертизы (с которыми уже можно по существу разговаривать с поставщиком). Для этого нужно выслать все лезвия за которые мы хотим возмещение, либо результат экспертизы.
Сразу оговорюсь - никого уговаривать и стращать на это дело я не собираюсь. Это чисто моя, добровольная инициатива, такого же УЗ как и вы. Свои лезвия я посылать буду чисто из принципа уже. Пользоваться ими не возможно (только выбросить), а наказать их хочется ( в интернете на них я нашла негативные аналогичные отзывы - акции на Биглионе, развод). Кому интересно участие в этом деле, присоединяйтесь. Единственное это просто разделим пересылку этих лезвий до Москвы на всех (общая сумма около 200-300 рублей составит примерно. Как уже знаете чем больше участников тем дешевле). Возврат будет (если будет) только по лезвиям которые будут на этой экпертизе.
Кому интересно пишите в личку, могу также скинуть переписку с официальным представительством. Я собираюсь выслать лезвия в течении ближайших 10 дней почтой России
Срок экспертизы около 3-4 месяцев (посылают в Германию).
Кто же будет кроме неравнодушных граждан наказывать таких гавнюков)))) Всё равно лезвия выкидывать, авось что получится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра и Андрей



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 15:19    Re: СП "Gilette ШоК ЦеНа!!" Ответить с цитатой

Добрый день! Присоединяюсь к плохим отзывам, брала Gillette Mach 3 Turbo 8 и вторые свекру, качество очень плохое,лезвия тупые при тупые, дерет, а не бреет, итог раздражение и сыпьSad Мне жаль денег и времени. Никому не советую!!! К работе организатора претензий нет, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Gilette ШоК ЦеНа!!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543