Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
sonya25
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 1536
Откуда: Омск, Лев. берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:26    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

Очень рада.....что из трех заказанных шорт, приехали только одни. Заказывала для дома и ничего особого за 132 руб неждала. Ткань тонюсенькая, расцветка ужасненькая, не как на фото. И катастрофически маломерят. Заказывала 48 р. По размерное сетке на бедра 102-104. На самом деле замерила ПОБ 46, т.е на 92-94 бедра максимум. В общем поставщику тройка за качество ткани и размерносиь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фиалка5920
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:19    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

К сожалению, из всего заказанного пришло только полотенце вафельное. Расцветка весёлая, яркая. Размер очень удобный. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2378

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 21:18    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

Заказывала пижаму р-р 56.
Я рада, что размер подошел, что порадовало, потому как 56 из другой закупки оказался мал..
не обрадовало то, что с момента оплаты товара (5 июня) я получила его только 18 июля, т.е. месяц с хвостиком прождала обещанную вещь. может я бы и отказалась от изделия сразу если бы знала, что закупка затягивается, но мне на ящик не приходили отчеты об изменениях в СП. т.е. я добросовестно оплатила товар и ждала груз... а оказывается в СП были изменения (((
Заказывала еще футболку и ночную рубашку.
От футболки просто в восторге. Пижама оказалась любимой в гардеробе.

Еще мои отзывы обэтой СП с фото, т.к. здесь фото не сохранились:
https://m.vk.com/wall-115896237_160
https://m.vk.com/wall-115896237_159
https://m.vk.com/wall-115896237_158
https://m.vk.com/wall-115896237_157
[url][/url]


Последний раз редактировалось: Svetik-kleo (Вт Окт 25, 2016 9:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотуля 19.09
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 278
Откуда: ОАО пос. Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 23:17    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

oxi
заказ стр 157 качество на 5+ ооочень порадовало - расцветка веселенькая с божьими коровками. Всё красиво и аккуратно. Дочка довольна, по цвету угодили. Ждали очень долго - это минус. Спасибо большое. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1888
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 0:03    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

заказывала Модель №259 А. Халат из велюра
http://vfl.ru/fotos/foto_zoom/12c9121f3012291.html
пришло, мягко говоря, не совсем то чего ждала:
- модель оказалась не приталенная, а с шнурочками по бокам, аля поясок;
-расцветка "бабушкины" ромашки на синем фоне, никакой белой отстрочки нет, всё синее;
- смотрится дёшево
- по размеру нормально, но на рост 174 коротковато, после стирки думаю совсем будет развратно
в итоге принято решение - отвести его в деревню к свекрови, там пойдёт одевать раз от разу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита *****
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 1325

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 21:36    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

СПАСИБО ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ Костюм Модель 491.ЗАКАЗЫВАЛА ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ НА УДАЧУ.МНЕ ВСЕГДА ТЯЖЕЛО ПОДОБРАТЬ РОСТ 178СМ.СО ШТАНАМИ ВСЕГДА ПРОБЛЕМА ТО НИЗКАЯ ПОСАДКА, ТО КОРОТКИЕ.В ЭТОМ КОСТЮМЕ ВСЕ КАК НАДО И ЦВЕТ ПРИЯТНЫЙ ,БЛАГОРОДНЫЙ.СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАКУПКУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Костюм маломерит на размер при заказе взяла на размер больше и не прогадала. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соломония
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 136
Откуда: Омск, Ленинский р-он

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:53    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

Добрый день!
Заказывала строку 15, 64, 74.
Качество хорошее. А вот со цветом.. пересортица(((( и особенно меня немного расстроила поз.15.. мама хотела голубой в огурцах.. а пришел темно-синий (или черный, я не поняла) в цветах... почти такой же как поз.64.. только покрой другой.. поз.74 пришла в розовом цвете, но он нам понравился.
Отличная цена, пошило отлично(все строчки идеальны), ткань тоже веселенькая)))) Маме понравилось (а это для меня главное) и подошло идеально sun sun
Большое спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 12:41    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлениями с СП 21. Впечатления ужасные и от проведения СП и товара. Стоп 22.01., сбор 23.01. Орг пишет в теме после оплаты счета поставщик собирает неделю, неделю груз идет. После сбора 23.01. счет оплатили только 04.02. Должны были груз получить где-то 18.02, получили 26.02, т.е. больше месяца прошло после сбора. Только 06.03. объявили раздачу. Короче очччень долго. Теперь по поводу товара. Заказывала 52 размер рост 170-176 и 50 размер рост 164-170

Как может быть рост 170 быть короче 164, т.е. 52 размер рост 170-176 равен 50 размер рост 158? Размерность не соответствует это одно, а то, что 52 размер вообще скроен непонятно как, т.е. вырез горловины соответствует вырезу горловины спинки и просто душит. Вывод в этой СП не участвую никогда и денег жалко, а транспортные за 4 вещи 82 руб, вообще зашкаливает!!!! Жалко своих надежд, денег, времени. Ждали-то на подарки к 23.02. (а может и к лучшему, вот опозорилась бы с подарком)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olga_Yana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 804
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 12:48    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

И еще забыла написать это белье 2013 года выпуска и как вот оно лежало на складе, так и ткань выгорела местами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
k_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1494
Откуда: Левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 13:22    Re: Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S Ответить с цитатой

Заказывала вот такой сарафан . Качество ткани вообще не порадовало. Очень тонкая, как тряпочка. На свои параметры ОГ 100 ОТ 83 ОБ 102 заказала 50й размер. Получилось в обтяг и довольно коротко на рост 167, а после стирки, думаю, туника получится. Чтобы было как на картинке надо было размер 52, а то и 54 заказывать. Не понравилось. К оргу нет претензий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Домашний трикотаж от T/E/K/S-P/L/U/S

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543