Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Плазмолифтинг


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Плазмолифтинг

      Поделиться:
Автор Сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 10:24    Re: Плазмолифтинг Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
В инете сейчас много инфы про процедуру плазмолифтинга. Кто-нибудь делал у нас в Омске? Какие результаты? Где делали и стоимость...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 14:34    Re: Плазмолифтинг Ответить с цитатой

Я делала в "Красмеде" 1 процедуру, надо 4. Через одну- две недели проводят процедуры. Но на второй сеанс так и не сходила. Сначала ребёнок заболел, потом сама. Но цель себе поставила все-таки все пройти. Могу сказать,что после первой процедуры было понятно,что от комплекса эффект будет. Во всяком случае, я это заметила. Два прыща на лице сошли, и овал лица подтянулся. Но я думаю, плазмолифтинг эффективен для лиц до 35 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 12:09    Re: Re: Плазмолифтинг Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Девочки, всем привет!
В инете сейчас много инфы про процедуру плазмолифтинга. Кто-нибудь делал у нас в Омске? Какие результаты? Где делали и стоимость...

Я хочу попробовать сделать, пойду в Евромед. Отзывы о процедуре хорошие.
Стоимость в Евромеде - 1 пробирка 2500 руб., 2 пробирки - 3500 руб. Но нужно пройти 3-4 процедуры с интервалом 2 недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:49    Re: Re: Плазмолифтинг Ответить с цитатой

oxi писал(а):
sinegirina писал(а):
Девочки, всем привет!
В инете сейчас много инфы про процедуру плазмолифтинга. Кто-нибудь делал у нас в Омске? Какие результаты? Где делали и стоимость...

Я хочу попробовать сделать, пойду в Евромед. Отзывы о процедуре хорошие.
Стоимость в Евромеде - 1 пробирка 2500 руб., 2 пробирки - 3500 руб. Но нужно пройти 3-4 процедуры с интервалом 2 недели.

Напишите потом, пжл, как все прошло. И есть ли эффект. И с какой проблемой вы пошли oops у меня проблема - мимические морщины на нижних веках, щурюсь и зрение не очень. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 1:17    Re: Плазмолифтинг Ответить с цитатой

hores писал(а):
Я делала в "Красмеде" 1 процедуру, надо 4.

по стоимости не подскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Плазмолифтинг

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543