Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где помыть машину?
Автомойки, где нет очередей и где моют хорошо
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Где помыть машину?

      Поделиться:
Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73684
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:06    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

А мы сейчас практически постоянно моем на 10ти Летии на мойке самообслуживания. Нам близко совсем и удобно. Правда у меня этим делом муж занимается. Там можно помыть, ещё воском и полимером покрыть. Если утром или поздно вечером приехать и без очереди можно помыть. Вообще отличный вариант, когда просто пыль сбить нужно с машины
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 23:37    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Сейчас эти мойки возле Ленты ( в Амуре и на Красноярском точно) . реально удобно. Мама за продуктами, а папа в это время машинку помыл)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 23:02    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Мойдодыр - на 10 лет октября, открыто - круглосуточно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 8:48    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Последние раза три-четыре мыла машинку на автомойке " Акваплюс", не Енис ейской , 1/1. Понравилось . Записываюсь всегда заранее , за сутки . Моют довольно качественно , ещё и цена в 200 руб устраивает . Т.е. салон- кузов у меня обычно моются за 400. Последний раз была в конце лета - работник выскочил за мной на улицу дотирать потеки на ЗАДНЕМ БАМПЕРЕ .Была расстрогана такой заботой hysterical

До этого мылась напротив "Меги" на безымянной автомойке , пока там не задрали цены и не обхамили .Потом ездила на "Вуаля" на Волочаевскую в центре , но заглянула к ним в подсобку случайно и обнаружила там бомжей . Решила больше туда не соваться ( только заразы мне и не хватает , извините , но это у меня профессиональная деформация личности уже) oops
В общем , поскольку живу на Левом , буду пока ездить в Акву.Уточняла сейчас их адрес в 2гисе и с удивлением обнаружила плохие отзывы на Флампе. Ну и ладно , буду там мыться одна hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 0:58    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Я машину не мою. Муж за этим следит. А он смотрю по настроению ,то на мойку самообслуживания заедет, то запишется куда-нибудь заранее. И конечно от загрязненности зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 14:28    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Я вчера мыла на Богдашке на пересечении с Омской. Мойка такая не люксовая скажем так с виду, но помыли исключительно, я в шоке. 300р , но у меня считается как кроссовер или джип, обычную машину низкопопку дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 15:51    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

А у меня сейчас красота, у папы сезон открыт во дворе, керхер подключил. Так как сама ее вылизываю нигде больше не вылижут. В субботу 2,5 часа намывала/натирала. Обряд на дождь так сказать Wink В эту субботу опять поеду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26343
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 22:28    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Мы тоже оценили мойки самообслуживания, если очень шустро, то за 100р реально машину помыть.
У Долины нищих по Волгоградской мыли пару раз последних, больше понравилось, чем на 10летии. И пены больше и воск более ощутим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:18    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

на Волховстроя на моей обычной мойке несколько месяцев назад с ума сошло руководство, при оформлении заказа требуют розовую карточку паспорт ТС, с какой целью, хз, может кто-то знает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиска
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 246
Откуда: Омск, мкр. Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 22:11    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Девочки привет.
У меня рядом с чк мойка открылась
Вроде моют нормально ,есть ссылка вк если нужно ,вот прайс на седан ,с вк взяла
Мойка кузова с сушкой плюс коврики-200
Мойка кузова без сушки 150
Пробитие колесных арок под давлением 100
Мойка запасного колеса 50
Чернение резины 100
Нанесение жидкого воска 100
Комплексная уборка салона 150
Пылесос салона 100
Полироль панели 60
Уборка багажника 100
Хим.Чистка тканевых ковриков 70
Хим.чистка ковра багажника 100
Полировка салона 100
Хим.чистка салона(без потолка) От 1500
Хим.чистка одного элемента(пол.сидения ,потолок) От 300
Химчистка одного элемента (дверь) От 200
Снятие тонировки (1 стекло ) 150
Продувка радиатора 100
Нанесение твердого воска 700
Полировка фар за пару От 300 Полировка стекол 100
Подкачка колес 5
Стирка ковров за 1кВ.м 70 -
Удаление битумных пятен. (1 элемент) 100
Мойка велосипеда 100 100
На Дементьева 22
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 22:33    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Девочки, а в районе жд вокзала есть мойки самообслуживания? Они только в теплое время года работают, зимой нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 22:55    Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Сейчас эти мойки возле Ленты ( в Амуре и на Красноярском точно) . реально удобно. Мама за продуктами, а папа в это время машинку помыл)))
Удобно очень и быстро yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 23:02    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

чуть юмора в тему..
Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман несколько часов бил в бубен… Сейчас же, достаточно помыть машину… tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 1:10    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

девочки, а на мойке самообслживания сам при этом не по уши в грязи и пене? Меня это сильно пугает. Одно дело когда на даче моешь и другое когда в городе, без переодевки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:47    Re: Re: Где помыть машину? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
евочки, а на мойке самообслживания сам при этом не по уши в грязи и пене? Меня это сильно пугает. Одно дело когда на даче моешь и другое когда в городе, без переодевки.

меня больше пугает, что там же повременная оплата, а я же не мойщик-специалист, вдруг мыть долго буду, а нагорит-накапает...

Вообще, такие мойки спасение для поврежденных авто или когда за тюнинг или за краску боишься, на обычных мойках краску только так откалывают керхером, а тут ты сам все контролируешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Где помыть машину?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543