Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:17    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Valemi писал(а):
Kirrrrrrra
Темка замечательная и правильная!!!
Я, кстати, хожу в Школу Правильного питания! Для меня это просто открытие целое! Никаких диет, кушаем правильно, и при этом можно похудеть и здоровье поправить!! Я сама за 2 месяца уже по -6 и в кг и в объемах сбросила sun sun
Занятия в школе раз в неделю, 3 месяца курс и деньги просто смешные за такие результаты 1200р за ВСЁ! shock shock


напишите и мне, где такая школа находится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 18:24    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Лунная, коллега вы моя sun Как ваше самочувствие? Сколько кг за месяц уходит? У меня маман тоже решила со мной худеть таким образом, уже 6 кг ушли.

Вырезано. Реклама. Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:40    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Лунная
Ольга1
девочки, дело то не в килограммах, а в их содержании Wink И при росте в 170 см вес 79 кг будет идеальный, если из них 55 кг мышц, а не жира. И при таком весе можно уже успешно носить вещи 46 размера! потому что объем нам придает лишний жир, а не мышцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:21    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Да понятно это все, вот у меня вообще мышц нет, ну не люблю я спорт, и все мои попытки заканчивались максимум через 3 месяца, вот сейчас опять очередной раз появляются мысли пресс покачать, незнаю станут ли они реальностью Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:19    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1
а мышцы одним спортом вы не получите Wink Скорее наоборот, сожгете их. Им же надо ЧТО-ТО получить, чтобы расти можно было, а это ЧТО-ТО и есть наше питание Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:52    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Девочки, давайте взбодрим темку! Актуально сейчас по-моему, весна все таки настанет, начнем снимать тяжелые вещи. а под ними....)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 19:22    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

По-моему, это вне всякой связи с сезоном актуально. Зимой мы тоже не в шкурах все время находимся smile Лично у меня план такой. Хотелось бы убрать еще килограммов 9-10. В прошлый раз такое же количество ушло за курс диетрессы. Сейчас надо или снова снижать число потребляемых калорий, или садиться на протасовку - давно хочу, но боюсь не выдержать. Весной, наверное, логичнее не менять резко состав питания, а уменьшать количество еды, тогда подойдет диетресса с низкокалорийной диетой. А ближе к осени рискну все же протасовку - там свежих овощей много появится, и на улице потеплей. А у вас какие планы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 20:59    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Юки писал(а):
А у вас какие планы?

калории считаю smile Мне б десяточек скинуть и я довольна была б....
Пока минус 3 кг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Журавлева



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 11:32    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Вырезано. Реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:12    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

ого, как давно не писали здесь. В инстаграмме часто вижу дневники питания, так вот там выкладывают свои блюда, и я не пойму, неужели нельзя худеть без всяких этих дорогих продуктов, сиевия, кэробы, семена чиа , ягоды годжи, рикота? и прочие.
Я никогда не заморачивалсь правильным питанием, просто не сладкоежка, выпечку иногда, колбасу только доккторскую иногда.
А вот сейчас уже нужно(((
Подсчет калорий, пить молоко или не пить, есть рис или не есть, столько разной информации, я путаюсь и ничего не получается. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:40    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):

Подсчет калорий, пить молоко или не пить, есть рис или не есть, столько разной информации, я путаюсь и ничего не получается. Sad


Не о тех продуктах беспокоитесь. От молока и просто риса вреда не будет, хоть сколько их съесть. А вот если рис приправить жирным мяском с майонезом, уже другое дело
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:41    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Рис лучше есть не белый, а красный или бурый - в них углеводы правильные. Правда есть надо все таки без майонеза))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543