Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..)

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..)

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 0:49    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Ну не знаю, что за дети и что за врачи, Но в свое время объехали кучу клиник, гору денег отдали и вернулись в местную поликлинику, пошла к конкретному врачу проситься-сдаваться, с которой начинали и она нам "не понравилась" И ребенка жалко и вообще условия какие-то не такие и игрушки не дают, и рыбки не плавают, и черепах нет и проч., и проч. Во всех этих центрах все это было, только зубы как болели, так и болели, вычищали старые дорогущие пломбы, ставили такие же и все повторялось вновь и вновь. Варвары, а не врачи, испортили даже то, что можно было сохранить, Ну а чеё "молочные же, вы так не переживайте, новые вырастут" Короче, я взяла себя в руки, ребенку пообещала туфли на каблуках (в 3 года), и вперед к здоровым зубам. Первый (повторный) прием был что-то страшное, я держала и рыдала, ребенок орал в жуткой истерике (а то, после года похождений) Врач была непреклонно спокойная, строгая и веселая. Спасибо ей огромное, она убрала все страхи и развеяла все сомнения. Я уходила и плакала от благодарности и спасения! Дай Бог здоровья и счастья этой милой женщине Румянцевой Светлане Геннадьевне! Мы до сих пор у нее наблюдаемся. Нам уже 12 лет. В обычной местной поликлинике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 10:33    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Karmen), интересно, с какого возраста деток берут в По*лиденте?
Как искала доктора? Порекомендовали?
MeriAnn, мы тоже лечили у СГ. Подхода особого к ребенку она искать не будет, конечно, но нареканий к ее работе нет smile
СГ и в До16 принимает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:08    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Svetika75 писал(а):
Karmen), интересно, с какого возраста деток берут в По*лиденте?
Как искала доктора? Порекомендовали?

С какого возраста Светлана Валентиновна лечит я не узнавала, мы в 5 лечили и племянник у неё же лечил после нас, ему 6,5 лет. Из знакомых её мне никто не рекомендовал, я в Полид*енте перед тем как там зуб вырывать мудрости, зашла на их сайт и прочитала отзывы. Про Светлану Валентиновну там есть отличные отзывы, вот и решила заодно повести к ней сына. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:31    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Karmen) daisy спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Султана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 252
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:12    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Кто нибудь ходил в По*ли*дент к Светлане Валентиновне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 11:15    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Султана писал(а):
Кто нибудь ходил в По*ли*дент к Светлане Валентиновне?

я водила сына к ней лечить зубки и племянник тоже у неё лечил и вырывал. На предыдущей страничке я отзыв про неё писала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 20:46    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки! У ребенка зуб заболел, он в Омске, а я нахожусь в другом городе и мне надо взять ему талон к стоматологу по интернету. Подскажите, пожалуйста, как талоны сейчас выдаются на омскздрав? Во сколько часов выкладывают? И есть шанс успеть взять его?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta.mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:22    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

стоматология КАВ на Ипподромной, Руденко Ольга Анатольевна, наш сынок боялся ходить к зубному после лечения на нефтезаводской,а к этому доктору идет в припрыжку smile !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 23:10    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Нужны свежие отзывы о клиниках и врачах, которые вызывают доверие у детей. У нас был положительный опыт лечения в 2015 году в Д.Добряков, а в этом году ребенка (4,5 года) как подменили, не дает даже зубы посчитать, не открывает рот и еще для надежности сверху руками защищает... так и не смогли нас там пролечить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543