Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля)

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дарья Скороходова



Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:33    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Стелесида писал(а):
Дарья Скороходова
путевки еще есть?



Здравствуйте) Осталось 10 мест.
Записаться можно по телефонам: 38-35-36 или 65-44-90
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:23    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Мы вчера оплатили путевки sun
Кто еще с Омскмамы едет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:35    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Мы едем) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 7:59    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Мои дети в 5 и 6 отряде smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:03    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Анабелл
А почему не вместе?
Отправила 29 старшую в Шаг. Т.к. организует поездки одна организация, поделюсь.
Не очень понравилась организация отъезда. Едут с подружкой, оплачивал путевки за них один человек, вместе, на собрании узнаю, что распределили в разные отряды. Ладно, переписали мою в нужный. При отъезде выясняется, что отряд один, но поедут в разных автобусах. Причем моя записана сразу в оба. И наши были не одни такие. Одня девочка прямо рыдала, что их в разные автобусы рассаживают.
Про автобусы. Не знаю, как они называются, но они маленькие. С откидными сидушками в проход. Причем на этих сидушках спинка короткая, до середины спины, откинуться на нее невозможно. Ехать 5 часов. Я сказала, что мой ребенок на таком не поедет. Предложили меняться с кем-нибудь после остановки. Полный бред. Но в итоге посадили на нормальную сидушку, вот только не знаю, кого в проход.
На претензии родителей насчет автобусов сказали, что заказывали то другие, а прислали эти, почему - не знают.
Когда уже всех рассадили, выяснилось, что не хватает каких-то бумаг. Директор ходил их распечатывать в Арену. Дети при этом сидели в запертых автобусах, битком набитых. Благо, что не жарко было.
Багаж ехал отдельно на грузовой газели, причем газель уехала одна, до автобусов. А если бы сней чего в дороге случилось? Все остались бы без вещей?
Сопровождение ГИБДД и скорой было smile
А в лагере ребенку нравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:31    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Анабелл
А почему не вместе?

Потому что разница в возрасте 2,5 года. А отряды по возрастам. В любом случае, мальчика и девочку в одну комнату не селят, поэтому мы не заморачивались с переводом в один отряд.
Кроме того, с детьми едут их друзья-одноклассники, которые попали в те же отряды, думаю, скучать они там не будут.

Добролежа писал(а):
Не очень понравилась организация отъезда.

хм... надеюсь, что ошибки будут учтены.
Автобусы нам пообещали большие - вместимостью 70 человек. Надеюсь, их и подадут.

Добролежа писал(а):
А в лагере ребенку нравится

это самое главное sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 7:47    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе обработана ли там территория от клещей? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:08    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Калифорния
обработана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга Балль
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 520
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:49    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Путевки еще есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 20:07    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Девочки, кто знает дети доехали? ..Как на иголках, я вся издергалась... Там связи нет? Хотя тел.которые дали гудки идут, трубку не берут.. я в шоке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 23:32    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Калифорния
У них в ВК есть группа, попробуйте там спросить. Там связь плохая была, сын звонил раз в день с определенного места....
И вот по этму номеру можно попробовать позвонить 65-44-90. Здесь должна быть информация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 8:59    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Рыжая этот тел вчера не работал. При оплате сказали связь отличная, вот я и за переживала. Тел., кот.дали и сказали доступен круглосуточно гудки шли, а трубку так никто и не взял..
Но теперь, дозвонившись, я спокойна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:27    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Калифорния
мы бывало, что связь держали через город... раньше, два и три года назад связь была с лагерем плохая. Телефоны дети сдавали в обязательном порядке вожатым daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1314
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 1:43    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Калифорния писал(а):
Девочки, кто знает дети доехали? ..Как на иголках, я вся издергалась... Там связи нет? Хотя тел.которые дали гудки идут, трубку не берут.. я в шоке...

Доехали! Их встречали лимонадом и красной дорожкой. А мы аплодировали и радовались, что кончилось наше 3-х часовое ожидание автобусов и мы сейчас загрузимся и поедем! (смены менялись). Все Ок! Связь там действительная плохая, кормят вкусно, природа изумительная, тепло и уютно!
Даша Скороходова sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 10:27    Re: Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля) Ответить с цитатой

Да, со связью плохо... Сын дозвонился, сквозь шум кое-как поняла, что всё отлично. До дочки так и не дозвонилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Летняя Школа КВН (Лагерь для школьников с 10 по 24 июля)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543