Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

База отдыха "Радуга"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

База отдыха "Радуга"

      Поделиться:
Автор Сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:36    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Случайно заглянула в эту темку, у меня отрицательный отзыв о Радуге.
crazyrybka07 писал(а):
Девочки, давайте будет адекватно оценивать соотношение цены и качества!!
Отдыхали в Радуге много раз: и с ребенком годовалым и без! Всегда все нравилось! Конечно это не 5* отель за границей, но цена соответствует качеству предоставляемых услуг!
Персонал вежливый, питание вообще супер (мы даже смогли накормить годовалого малыша).!

Если сравнивать соотношение цены и кач-ва, то вообще просто ужас!Мы отдали 15000 за полулюкс на 4 дня-2 взрослых и 2 ребенка 3 года(т.е. бесплатно), уже очень близко к Турции.Питание - после первого завтрака наш папа пошел в магазин и затарился по полной, не скажу что очень плохо, просто мои дети и я избалованы и многого не едят, но другим наверно и съедобно.Территория маленькая, заняться нечем, номер почти как у Юли(Мама в кубе), теплой воды не дождешься, кое-где идет ремонтsmile.Детская комната-одно название.Я не могла дождаться, когда мы вернемся домой.Мое мнение за такие деньги- это кошмар!Соотношение цены и качества не в пользу последнего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 16:29    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
А мы семьей из года в год ездим в Альпийскую деревню и уже очень давно ей не изменяем. Нам нравится все!!!!!!

+1000 На сегодняшний день САМОЕ лучшее место в омской области (правда в Мечте я не была..)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 23:18    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Мама в кубе писал(а):
(правда в Мечте я не была..)

Теперь это будет самое лучшее место!!!По крайней мере- для меня сейчас так.Больше всего в Мечте мне нравиться жить в коттедже.Когда детки уже легли спать и мы сидим в холле,чуть-чуть выпиваем- горит камин и наш друг играет на гитаре- о большем и мечтать нельзя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 14:30    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

partisanka писал(а):
Мама в кубе
Мама в кубе писал(а):
(правда в Мечте я не была..)

Теперь это будет самое лучшее место!!!По крайней мере- для меня сейчас так.Больше всего в Мечте мне нравиться жить в коттедже.Когда детки уже легли спать и мы сидим в холле,чуть-чуть выпиваем- горит камин и наш друг играет на гитаре- о большем и мечтать нельзя!
это точно,через пару часов мы уезжаем, но вернемся обязательно. Сказка и иже с ними рядом не стояли. Правда мы вдвоем с наташей плюс 4 маленьких детей и не выпиваем почти.. и гитары нет-друга тем более, но все равно мечта рулит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:31    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Отдыхали в Радуге с 6 по 9 марта 2014 г. с детьми,детям на тот момент было 8 лет и 2г.2 мес. Жили в двухкомнатном люксе,там в одной комнате двухспальная кровать,телевизор,ковровое покрытие,в другой угловой диван,телевизор,холодильник. Вообщем жили в люксе,а оценила бы я его на 4. Есть кулер на этаже, С/у в номере,только там неудобный душ-мало место и широка как нагнёшься к опе прилипает и вода еле теплая,нужно долго ждать чтоб сбежала,и то включали только горячую. Питание понравилось ,всё съедобно ,детки ели с удовольствием,нам тоже всё понравилось. Есть в прокате лыжи и коньки,каток очень чистый. Есть прекрасная и теплая детская комната,там батут,огражденный сеткой,домик,сухой бассейн,мультики,игры,книги..... Муж со старшим сыном ходили в баню,в ней есть маленький бассейн,чтобы окунуться после бани,младшего туда не потащила,хотя муж сказал,что можно было вполне,сама там не была.Ещё раз подчеркну то,что ехали отдыхать и наслаждаться отдыхом,понравилось всё,мелких недостатков старались не замечать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:33    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Отдыхали в Радуге с 6 по 9 марта 2014 г. с детьми,детям на тот момент было 8 лет и 2г.2 мес. Жили в двухкомнатном люксе,там в одной комнате двухспальная кровать,телевизор,ковровое покрытие,в другой угловой диван,телевизор,холодильник. Вообщем жили в люксе,а оценила бы я его на 4. Есть кулер на этаже, С/у в номере,только там неудобный душ-мало место и широка как нагнёшься к опе прилипает и вода еле теплая,нужно долго ждать чтоб сбежала,и то включали только горячую. Питание понравилось ,всё съедобно ,детки ели с удовольствием,нам тоже всё понравилось. Есть в прокате лыжи и коньки,каток очень чистый. Есть прекрасная и теплая детская комната,там батут,огражденный сеткой,домик,сухой бассейн,мультики,игры,книги..... Муж со старшим сыном ходили в баню,в ней есть маленький бассейн,чтобы окунуться после бани,младшего туда не потащила,хотя муж сказал,что можно было вполне,сама там не была.Ещё раз подчеркну то,что ехали отдыхать и наслаждаться отдыхом,понравилось всё,мелких недостатков старались не замечать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:46    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

И мы в Радуге отдыхали. В полулюксе. Летом. Вроде и все нормально.Но туда нам не хочется вернуться,как например,в "Коммунальник" .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 7:16    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

а мы отдыхаем в радуге каждый год.. нас все устраивает...
и в этом году поедем.. Устраевает главное цена-качество...
Возможно коммунальник и лучше, но дороже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:47    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

sanflauas
Да не то чтобы лучше-хуже. Сама не знаю- почему именно Красноярка больше нравится,чем Чернолучье no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Сластинки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 335
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 13:46    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может быть кто-нибудь отдыхал в Радуге!? Нужны свежие отзывы. Как питание, номера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 14:34    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

мама Сластинки
года 3 назад Радуга была моим любимейшим местом, как и Подсолнухи. Поэтому могу сказать, что именно 3 года назад там было просто супер! + еще близость аквапарка. Сейчас не могу сказать, но думаю вряд ли стало хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мама Сластинки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 335
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 14:52    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Не увидела, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 19:46    Re: Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Отдыхали в этом году в "Радуге",я была с сыновьями, очень понравилось, номер чистый, питание на 5+, шикарный запах соснового бора, есть два бассейна, в уличном хоть и было полно народу, ну я не решилась пойти мне показалась вода прохладная, зато мы 2 раза в день ходили в тёплый платный бессейн, нам очень понравилось, цена смешная 100 руб с человека, в итоге мы очень давольны, если на следующий год не получиться опять куда нибудь съездить, то опять поедем в Радугу😁
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

База отдыха "Радуга"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543