Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите определиться с РД?
до какого срока надо определиться и подписать обменку ??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Помогите определиться с РД?

      Поделиться:
Автор Сообщение
vika2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 225
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 19:05    Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

////

Последний раз редактировалось: vika2014 (Чт Фев 16, 2017 11:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 19:50    Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

Я не врач, поэтому могу сказать только личное су'еативное мнение. Пошла бы в 6-й. В силу диабета и миом. Плюс положение ребёнка. Не та на мой вкус ситуация чтоб думать об одноместности палаты и расстоянии до душа. Хотя вроде бы как раз Еромед на базе 6-го комфортом торгует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 225
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 19:55    Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

да евромед тоже рассматриваю.правда денег занимать придется..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 20:18    Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

vika2014 писал(а):
правда денег занимать придется..


ради душа и, простите, сортира?... Не важнее врача выбрать? но это я так, свое мнение...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 225
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 20:48    Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

врача вообще не представляю как выбирать..??.как с ними договариваться..?? как деньги отдавать.??. для меня все важно. но стоять в очередь в грязный туалет что то не очень хочется уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 20:53    Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

В 6-м туалеты в палатах, в чём проблема. Это такие мелочи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vika2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 225
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 20:58    Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

очень мало отзывов про бытовые условия в роддомах... про 6 в основном плохие отзывы о персонале..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:40    Re: Re: ПОмогите определиться с РД? Ответить с цитатой

vika2014 писал(а):
3 роды. ПДР 11 .09. В перспективе КС. Тазовое положение.
Есть гестационный диабет и миомы. отношусь к 6 рд. на березовую даже не надеюсь попасть.остается 1 или 6..??(((( много отрицательных отзывов о 6.хочу КС. можно ли как то договориться с врачом о КС. где ??
КАК вы определились с роддомом??

Гестационный диабет и есть показатель для родов в областном РД
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:45    Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

vika2014
Вот еще девочка писала в теме про областной
заключение эндокринолога, подтверждающее гестационный сахарный диабет.
Вообще у них на стенде вычитала показания, с которыми они берут в том числе и городских: патологии сердечно-сосудистой системы (надо заключение кардиолога), диабет любого вида (надо заключение эндокринолога) и неврологические патологии... Вместо заключения специалистов можно направление из ЖК на роды именно в Областной роддом, но в городских ЖК не очень любят давать такие направления...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 225
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 21:14    Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

мама трех принцесс
спасибо.. заключение есть..
еще я не определилась..
решающим будет там где меня не будут заставлять рожать самой при тазовом предлежании, в том случаи конечно если малыш не перевернется. я старших обоих родила в 38 недель. сейчас уже 36.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mionism



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:22    Re: Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

Может кто знает, какой роддом в Омске имеет самое современное оборудование? Чтобы был отдельный род зал (за отдельную плату) с фитболом, душем, может быть другими способами облегчения схваток?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3056
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:52    Re: Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

mionism
В областном родзалы все отдельные с душами и фитболами, бесплатно это было, может что поменялось ))) Про остальное оборудование не знаю ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 14:36    Re: Re: Помогите определиться с РД? Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
mionism

В областном родзалы все отдельные с душами и фитболами, бесплатно это было, может что поменялось ))) Про остальное оборудование не знаю ))

Тоже самое хотела сказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Помогите определиться с РД?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543