Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 Оптимальный ВЫБОР


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП1 Оптимальный ВЫБОР

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:10    Re: СП1 Оптимальный ВЫБОР Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие, в этой теме оставляем отзывы о размерности и качестве изделий daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:46    Re: СП1 Оптимальный ВЫБОР Ответить с цитатой

Брала блузку "492-ПЭ БЛУЗКА ""БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ""" стр 60, на свой 46-48 взяла 48, но промахнулась, 48 полноразмерная, по качеству сшита хорошо, на ощупь приятная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lagoda323
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 227
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 0:22    Re: СП1 Оптимальный ВЫБОР Ответить с цитатой

Заказывала мужскую рубашку "472-Шот РУБАШКА ""ШОТЛАНДКА"" (КОРОТКИЙ РУКАВ)". Рисунок совершенно не как на фото, другая клетка, разноцветная, не выглядит по молодежному. на 50 р-р заказала 52 р-р, чтоб сидела посвободнее, так мы в ней просто утонули. Нитки везде торчат. Хлопок 100 %. Думаю что мне с рубашкой только так не повезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenchik8140
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:19    Re: Re: СП1 Оптимальный ВЫБОР Ответить с цитатой

Делала заказ в Сп2 Оптимальный выбор.После оплаты заказа, его разутвердили.Деньги за заказ 780 руб. до сих пор не вернули, мотивируя отсутствием подтверждающих оплату документов, хотя скрин оплпты был выслан оргу в ЛС.В сбербанке подтвердили, что деньги на счет орга поступили.Мне одной так "повезло"!? Или есть еще такие счастливчики? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:46    Re: Re: СП1 Оптимальный ВЫБОР Ответить с цитатой

Elenchik8140
Вам одной так повезло, и не по моей вине, не надо искажать информацию, я попросила выписку с банка, или фото чека с банкомата, где выдается чек по совершенным ранее операциям, а вы мне какой скрин предоставили? В условиях четко написано, сохранять чек и предоставить Оргу подтвержление оплаты, т.к вышего платежа в моей выписке и смс оповещении нет, как я должна удостовериться, что платеж был на мою карту от вас? Вы за столько времени не могли в банке бумагу взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 837
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 17:20    Re: Re: СП1 Оптимальный ВЫБОР Ответить с цитатой

Получила свой заказ и решила написать отзыв. ....
Заказывала платье Ольга-257, мне понравилось, качество ткани хорошее, приятное. сама ткань яркая (не знаю, как будет после стирки), все шовчики ровные, аккуратные, нитки нигде не торчат, идёт в размер.
Шорты мужские удлиненные 820-К с накладными карманами (строка349), тоже можно порадоваться, качество ткани хорошее, а вот расцветочка подвела, пересорт и опять клетка...ну что ж... По размеру шорты , мне кажется, большемерят, наш обычный размер оказался нам широковат.
А вот рубашка фланель 455-Ф цвет яркий, но как дерюга, точно её изрядно накрахмалили,никакого пушистого одностороннего равномерного редкого начёса , который должен быть на фланели здесь и в помине нет. (наверное сейчас так выглядит фланель) может после стирки будет мягче. Сама рубашка сшита аккуратно, а вот петли под пуговицы оверложены не очень хорошо. По размеру соответствует и ростовка большая. В целом всё понравилось Организатору большое спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП1 Оптимальный ВЫБОР

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543