Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний текстиль для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Домашний текстиль для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Anastasiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:28    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

Пересорт по размеру, вместо заказанного 46, 48 пришел-тону, но такой хороший и приятный к телу...
За такую цену качество отличное, но 48 размер cry
Заказывала халат фланелевый, строка 28... и, кстати, на мой рост 176 рукава три четверти.
Расцветка классная-это единственное, что радует.((([/spoiler][/list]


Прикрепленные файлы
DSCN4844 - копия.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 8:30    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

заказывала 46 р-р черные бриджи, мне достались голубые 48.... не знаю, как такой пересорт возник) рядом с моей позицией больше заказов не было. Впрочем, 48 оказался как раз на 46, а резинки внизу довольно туговаты и на 46 даже, так что, наверное, маломерят размеры, в бриджах, по крайней мере. Качество приятное, швы хорошие, не стирала еще , не знаю, останется ли голубой голубым и не покрасит ли другие вещи. Очень долго ждала раздачу, орг пропала на 10 дней, каждый день дергалась проверяла, хотелось бы больше конкретики, и про то, что я должна доплатить по счету, узнала только в день раздачи, в сверке до последнего дня не было ничего. Так что твердая 4 за СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drakoniza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Кордный п.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:37    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

Приняла участие в СП и очень недовольна. Заказывала детский халат по позиции М3-04(7) красивого синего цвета, а в итоге пришла другая позиция М3-04(6) грязно коричневого цвета. Почему????? Какой это пересорт, если у вас они стоят разными номерами в таблице прайса???????? Далее в этой же СП заказала женский костюм (футболка + бриджи одного цвета), а пришли они разных цветов (бриджи темные, а футболка выгоревшего цвета)....Что это за такое??????К качеству претензий нет, среднего уровня, но вот организация ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!! И отписка ПЕРЕСОРТ, говорит о том, что вместо заказанного вами орг МОЖЕТ прислать нечто другое (хоть и формально подходящее). Тогда почему нет предупреждения????? о лотерее заказа? Очень разочарована работой организатора!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drakoniza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Кордный п.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:41    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

Марква писал(а):
заказывала 46 р-р черные бриджи, мне достались голубые 48.... не знаю, как такой пересорт возник) рядом с моей позицией больше заказов не было. Впрочем, 48 оказался как раз на 46, а резинки внизу довольно туговаты и на 46 даже, так что, наверное, маломерят размеры, в бриджах, по крайней мере. Качество приятное, швы хорошие, не стирала еще , не знаю, останется ли голубой голубым и не покрасит ли другие вещи. Очень долго ждала раздачу, орг пропала на 10 дней, каждый день дергалась проверяла, хотелось бы больше конкретики, и про то, что я должна доплатить по счету, узнала только в день раздачи, в сверке до последнего дня не было ничего. Так что твердая 4 за СП.

У нас с вами очень похожа ситуация!!!!! И про пришедший другой цвет (хотя в табличке я смотрела, его никто не заказывал), и про большую доплату на раздаче...и про длительное пропадание орга! Это говорит, об отвратительной организации закупки!!!!! Организатор с поставщиком вообще не работает. Либо спокойно позволяет (намеренно или нет вот еще один возникший вопрос) поставщику за НАШ счет сбывать неликвид!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:17    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

Что то вновь разочаровалась....в чем же был детский халат завернут или...что на нем много синих катышек(нити)? Благо открыла посмотреть на халат...хоть ополосну,да и в подарочек положу....

По составу...очень средненько.



Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 21:56    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

Покупала костюм поз 56. Качество хорошее, но вот с размером.... Туника на 52 не тянет, где то 50, а бриджи только на 46. Я ношу 44-46 мне как раз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка-сынок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 20:23    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

КФЖ-02(2) футболки женские. Разочаровалась!!! После стирки вся сикось-накось. Один край выше. другой ниже , спереди длиньше, сзади короче! Лекало неправильное что ли??? В ней теперь только на огороде полоть и больше нигде!!! Зато халатики просто прелесть! Размер, цвет всё супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trubina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 96
Откуда: мкр. Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:55    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

Наталья, здравствуйте! Дозаказ возможен двух халатов велсофт??? очень надо к НГ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 16:28    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

trubina
Добрый вечер!
К сожалению нет, счет сегодня уже получен и перед НГ поставщик с дозаказами не работает, так как у них крупный госзаказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 7:58    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала Халат махровый М3-02 удлиненный

Я вообще в восторге! Очень довольна закупкой и качеством товара!
Единственная странность - это цвет, халат в реале намного ярче, чем на фото. Но не линяет при стирке, проверила. Подробный отзыв с фотками и проверкой расписала здесь - http://irecommend.ru/content/otlichnyi-khalat-vsem-khalatam-khalat

Оргу спасибо за СП и за доступные халатики! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:30    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

Almazka
Большое спасибо за подробный отзыв и участие в закупке! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 10:51    Re: СП Домашний текстиль для всей семьи Ответить с цитатой

Синтагма писал(а):
Наталья Викторовна
Спасибо огромное за халатики, бриджики! Все отлично подошло (но я беру на 1-2 размера больше, участвую в этой СП не первый раз), качество отличное!! 6 вещей и без пересорта, полотенчик тоже очень понравился!!! Вам огромное спасибо за работу и внимание к УЗ!!! daisy daisy daisy

Синтагма писал(а):
Девочки, бриджи строка 149-155, просто ОТЛИЧНЫЕ!!! Заказывала в прошлом выкупе 2 шт, пришла еще их заказать! Легкие, в них так комфортно и не жарко, хорошо тянутся, но держат форму. На ОБ 94 брала 42 размер. Да, при стирке не линяют (брала серые и фиолетовые).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Домашний текстиль для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543