Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 45
Товстухо, 4а
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 45

      Поделиться:
Автор Сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9940
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 23:36    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Мать Тереза писал(а):
Ходили мои дети сначала в 45, потом мы переехали и детям пришлось идти в 27. Уж лучше бы они в 45 остались...

Скажите, пожалуйста что-нибудь про 45. В этом году отдавать сына, скорее всего все-таки в 45. Уже пол года голова болит. Конечно, знаЮ, что 73 и 25 лучше, но 45 у нас под окнами. А сын с непростым характером, хотя и умный (ходили на подготовительные в 25 и сказали, что по мозгам и программу 2100 потянет, но поведение shock - нужен подход). А в 45 мне учительница понравилась - она от его поведения не в таком шоке, видать терпения больше и спокойная сама. Вот и не знаю отдать в школу, которая рядом или которая круче Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 6:41    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Svet@
про 45 могу сказать только то,что там сейчас ужасная директриса...довелось когда-то поучиться у неё истории....отбила интерес к этому предмету напрочь rantingНе знает,что такое уважение и любовь к детям.
А в начальном классе сейчас учится сын подруги,ему нравится.До 1 класса у них была подготовка примерно с пол-года(кажется 3 раза в неделю после садика детки ходили в школу),тогда уже практически весь класс и сформировался, и учитель остался тот же на последующее обучение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 7:18    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Юлёныш
Спасибо за ответ. У нас еще время есть. Вот в сентябре придется обойти все интересующие школы. А через год идти на подготовительные...
Я склоняюсь все же к 25 или 73...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alin@



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Чикаго

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:41    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Моим деткам довелось походить в 3 школы в Чкаловском: в 45, 134, 73. Больше всего нравилась 45-я. Старший сын отучился в ней с 1 по 11 класс. Очень повезло нам с учительницей начальных классов - Тузовой Ольгой Валентиновной, большой поклон ей за моего Илюшку, не угасал интерес к учебе у ребенка. Она ведет ребят по Занкову. Если попадете в год, когда к ней набор будет, идите смело, не бойтесь, это настоящий Учитель. Но, к сожалению, про руководителя школы 45 хорошего сказать нечего - не любит она детей, очень не любит. 134 школа более демократична к детям, руководитель хороший, хотя демократия сказывается не всегда лучшим образом... Младший сейчас в 73, нравится то, что младшая школа отдельно от старшей, можно не бояться, что мелочь растопчут на перемене. С руководством пока не очень ясно, человек работает недавно, пока ни в ту, ни в другую сторону себя не проявил. Ждемс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка65



Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Чкаловский посёлок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 0:01    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Девочки! Нужно не школу выбирать, а учителя. Я своих сыновей в 45-й учила у Лебедевой Ольги Валентиновны. Второго в 6 лет в школу отдала чтоб только к ней попасть. Учитель Высшей категории (это не слова - по жизни так). В этом году она 3 место по городу заняла в конкурсе учитель года, а в Октябрьском, так получается, первое. Где ваши хвалёные 25-я с 73-й??? Вот и я об том! Кстати, моя подруга ребёнка из 73-й в 45-ю в началку перевела (проблемы с учителем) и ни разу об этом не пожалела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 409
Откуда: Омск,Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 16:33    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Маришка56, полностью согласна с Вами, я тоже в 2012 году отдала дочку в 45, к Ольге Валентиновне, довольны очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
е-лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 195
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:45    Re: школа 45 Ответить с цитатой

у кого есть отзывы про 45 школу,как обстоят дела по сбору денег?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюшка1980
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 439
Откуда: омск, Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:09    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

У меня от 45 школы до сих пор мурашки по коже. Ребёнку желание учиться отбили напрочь. Ирина Юрьевна не учитель, ей нельзя в школе работать это точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:28    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Танюшка1980
почему 45 школу вспоминаете с ужасом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка1980
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 439
Откуда: омск, Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 10:11    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

У нас учитель была Ирина Юрьевна, так она на детей так орёт, может позволить себе оскорбить ребёнка. У меня сын с таким желанием пошёл в школу, желание отбила напрочь. Сейчас сын в школу входит с удовольствием. Учится на четверки. А там мы только двойки да в лучшем случае тройки получали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуленок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:25    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Здравствуйте, а есть ли продленки в началке кто-нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aksyacha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 4412
Откуда: Северная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 19:12    Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Юлёныш писал(а):
Svet@
про 45 могу сказать только то,что там сейчас ужасная директриса...довелось когда-то поучиться у неё истории....отбила интерес к этому предмету напрочь rantingНе знает,что такое уважение и любовь к детям.
А в начальном классе сейчас учится сын подруги,ему нравится.До 1 класса у них была подготовка примерно с пол-года(кажется 3 раза в неделю после садика детки ходили в школу),тогда уже практически весь класс и сформировался, и учитель остался тот же на последующее обучение.


а я думаю....почему я историю ненавижу.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxanaOmsk
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 169
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:50    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

Скажите а по какой программе в45 школе обучают? И вообще есть ли в чкаловске программа Россия? Мы ходим в 1кл в Амуре, но мы переезжаем и незнаю в какой школе программа Россия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:21    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

oxanaOmsk
В 31 и 73 есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-e
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 13:29    Re: Re: ОАО школа 45 Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 45

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543