Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 292 Адаптивная школа
50 лет Профсоюзов, 124

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 292 Адаптивная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 15:09    Re: САО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Девочки, есть отзывы про дет/сад 292 на 50 лет Профсоюзов 124? мы прошли областную ПМПК, дали заключение, что показан речевой д/с, сегодня муж ездил в сад, написал заявление, отдал документы, сказали есть шанс попасть в 2015 (как указано в заключении). Очень бы хотелось услышать отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archanna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: г. Омск Нефтяники маг. Весна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:46    Re: САО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Здравствуйте, ну как успехи? Ходите в детский сад? Расскажите кто должен направить на комиссию? А то у меня Ре тоже плохо говорит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 15:49    Re: САО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

archanna писал(а):
Здравствуйте, ну как успехи? Ходите в детский сад? Расскажите кто должен направить на комиссию? А то у меня Ре тоже плохо говорит?


Направление даёт или логопед или психиатр в вашей поликлиннике. Сходите сначала к логопеду, скажите, что хотите направление на ПМПК взять, она вас съориентирует что да как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕВГЕНИЯomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:01    Re: САО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Девочки напишите отзывы как кормят, как детки идут в сад с удовольствием или плачут,как воспитатели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 21:50    Re: САО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯomsk писал(а):
Девочки напишите отзывы как кормят, как детки идут в сад с удовольствием или плачут,как воспитатели.

кормят просто отлично, ребенок в сад идет с удовольствием, воспитатели замечательные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталюшка69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 176
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:29    Re: САО Детский сад 292 Адаптивная школа Ответить с цитатой

Девочки,моя дочь в этом году поступила в институт. Это я похвасталсь))) А учиться мы начали именно в этом детском саду. Взяли нас туда в 2,5 года (спасибо заведующей!), хотя в те времена спада деторождения брали в сады только с 3 лет. После года слез до опписывания в детском саду через дорогу и года моих слез по пути на работу, я вздохнула: девочка пошла в сад сама. И без слез. Кормили как на убой! Постоянно фрукты. Прекрасно оборудованный медкабинет, медсестра, которая поила детей травками и витаминками в период простуд! Дочка посещала интернатеую группу, т.к.оставлять было не с кем. А потом пошли и в 1 класс этого сада-школы. К этому времени логопедические занятия с Ларисой Васильевной (наш логопед) сделали свое: по количеству прочитанных слов были на уровне 3 класса, поэтому учительница просила читать помедленнее в случа прихода проверяющих комиссий))) С сожалением забрала девочку в конце 1 класса оттуда и перевела в общеобразоват. школу: побоялась,что скатится назад на уровень деток,у которых исправить речевые проблемки к тому времени не получилось. Мои дифирамбы этому саду нескончаемы! Я им блогадарна как никому другому! Ласковый пинок в общую школу мы получили очень сильный! Но ребенку и родитлям прийдется работать , как в школе, выполняя еженедельные занятия с логопедом. Зато ни на какие подготовительные курсы мы не ходили: нас научили учиться с детского сада!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 292 Адаптивная школа

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543