Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД

      Поделиться:
Автор Сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 15:40    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

девочки а если на коммерческой основе идти в 186 садик туда надо заранее как то записываться есть ли там очередь? или когда запланирую отдать малыша в сад тогда и идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 19:04    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

Glada
позвонила туда но они конечно сказали что у них нет коммерческих групп smile
надо я думаю лично прийти и уже на месте решать. А ваш малыш туда ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:14    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

На данный момент в дc 186 оплата для детей работников ОАО РЖД 2040 р. в месяц, если родители не являются таковыми, то требуют трёхсторонний договор с Вашим предприятием, если оно (предприятие) не идёт на заключение такового, то мало шансов просто "попасть" через заведующую, т.к. там постоянно контролирут со стороны Учредителя, т.е ОАО РЖД. А по стоимости возможно пребывание и стоит 10200, но основную сумму платит жеоезная дорога или Ваше предприятие (которое тоже должно быть связано с жд)

Извиняюсь перед модератороами, в этой ветке шрифт почему-то не могу изменить на красный и большой :-(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marianna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 1150
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 22:41    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки ходят в 185 ж/д садик? Просмотрела все отзывы, но информацию по этому садику не нашла! Как там обстановка? знаю, что там сменилась заведующая, с прежней-то я была знакома, а от этой не знаю, чего ждать, т.к. у нас нет прививок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23:38    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв про сад №186. Просто замечательный сад. у нас воспитатели замечательные, и нянечка супер! Сынуле пришлось всю адаптацию пройти за месяц. Прихожу за ним, а он не хочет уходить.!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 20:34    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

blackcat писал(а):
Хочу оставить отзыв про сад №186. Просто замечательный сад. у нас воспитатели замечательные, и нянечка супер! Сынуле пришлось всю адаптацию пройти за месяц. Прихожу за ним, а он не хочет уходить.!

а в какой группе?? Как проходила адаптация??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIЛИ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:01    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

здравствуйте дорогие мамочки. мне хотелось бы услышать отзывы о sun sun 185 sun sun садике на новокирпичной 11.1. он как я знаю собственность РЖД, у нас папа железнодорожник. если кто туда ходит или собирается пойти расскажите пожалуйсто как и что,какие трудности?и как садик в целом. если не сложно ответы в личку т.к на форуме редко бываю. заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина Гоманова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:59    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

садик № 185 кто знает? Он находится на южном, относится к РЖД smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 7:58    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв, хоть мы уже и выпускники и ходим в школу. Почитала свои старые отзывы - сын отходил в 186 дс 5 лет, ни разу не пожалели, что пошли туда, были конечно свои оменты, как драки мальчишек, ремонты - но это во всех садах, к слову для работающих родителей - это золото, а не сад, он НИКОГДА не закрывался во время ремонта, детей переводили в другие группы, всё лето каждый год работал, правда в нашей группе всё время менялся второй воспитатель, сначала одна ушла основным воспитателем в другую группу, вторая перешла на ЖД работать не связано с детьми, вот с третьей и выпускались, но она была всего год и дети её не очень любили. Основная воспитательница Алёна Михайловна - чудесный человек и няня Юлия Александровна тоже, вот их сын обожал. В плане ремонта нас родителей никогда не привлекали и денег не собирали (за 5 лет один раз на растущую мебель), родительский комитет собирал раз в год на фонд группы (на ДР, праздники и тп) и на охрану раз в месяц сдавали смешную сумму. По материальному обеспечению городские сады могут о таком только мечтать - везде хороший ремонт, новая сантехника, мебель, окна и двери, в группах полностью пластиковые окна, площадки переоборудованы с огромными верандами (правда мы как раз и попали на все эти переделки и полгода наши дети почти не гуляли), песочницы с крышками, так что коты туда не "ходят", из развлечений - постоянно как и везде приезжает филармония и театры, праздники проводили и утренники постоянно, масленица. Короче мы уже полгода в школе и я до сих пор скучаю по садику, как сыну там было хорошо. И ещё большой плюс - в группах по списку не более 25 человек, в наличии всегда было около 20, поэтому в школе в классе из 30 человек у сына кипел мозг первые месяцы. Вот как-то так. Сейчас младший подрастает, если наш папа ещё будет работать на ЖД то обязательно пойдём только туда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
signa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 15:16    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

меня тоже интересует 185, девочки, ну кто-то же ходит, дайте обратную связь пож-ста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potapuff
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 14:17    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста про детсад 185. Можно ли туда ходить детям не железнодорожников и сколько это стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suslik2016
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 13:02    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

potapuff писал(а):
Расскажите пожалуйста про детсад 185. Можно ли туда ходить детям не железнодорожников и сколько это стоит.
Если еще вопрос актуален, ходить можно но за полную стоимость, вы 2017 году онеа около 12000 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
suslik2016
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 13:03    Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

signa писал(а):
меня тоже интересует 185, девочки, ну кто-то же ходит, дайте обратную связь пож-ста
Вы уже все выяснили? Что то еще интересует про 185?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:51    Re: Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

Мы ходим в 186 детский сад. Полная стоимость 12 647,00 руб. Обычно 01.02. стоимость изменяется, в 2017 г. стала ниже рублей на 100 smile
Сад наш замечательный и чудесный, ходим с 2013г., когда в 2014г. дали место в муниципальном саду я сомневалась какой же детский сад выбрать, но сходив на собрание и посмотрев группу, вопрос был снят.
Конечно, нам приходится вносить деньги помимо платы за сад, но это всё на нужны группы, мы поменяли 4 группы, ни в одной из них не делали ремонт, все за счет сада, мебель также не покупали. Деньги собираем только на игрушки, прописи, канцелярию и т.д. Ну и 30 руб. на моющие, воспитатели умудряются еще с этих денег покупать какие-нибудь мелкие подарки детям после проведенных мероприятий.
Отдельные слова благодарности и восхищения нашим воспитателям. Стоит заметить, что во всех группах, в которые мы ходили, педагоги меня устраивали полностью, но наши последние, которые будут нас выпускать... самые лучшие и замечательные sun
А еще в саду организован логопункт, логопед берет всех нуждающих детей после тестирования.
Ну и, конечно, наш музыкальный педагог, она настоящий профессионал своего дела, с приходом Алёны Владимировны утренники проходят на самом высоком уровне.
В общем всем довольна и нисколько не жалею, что выбрали этот сад hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:17    Re: Re: ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД Ответить с цитатой

Жена в Законе
Про логопеда - это точно! Старший сын до 5 лет не выговаривал р, в садике логопед занималась с ним в дошкольной группе 2-3 раза и домой давала задания, научился четко говорить за месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 186 и 185 РЖД

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543