Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ноги психуют


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ноги психуют

      Поделиться:
Автор Сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 1:43    Re: ноги психуют Ответить с цитатой

Девочки, у меня 32 неделя беременности, несколько недель назад по ночам, перед сном, стала дергать и шевелить ногами, нашла в интернете, что вроде как это синдром неспокойных ног. Я вообще-то не поникерша, но это ужасно мучает, и уснуть долго не получается, кто знаком с такой проблемой,может есть метод. облегчить мучения, холодный душ, пустырник не помогают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
vika2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 225
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 12:25    Re: ноги психуют Ответить с цитатой

к неврологу сходи. ну судороги у всех периодически бывают..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 18:25    Re: ноги психуют Ответить с цитатой

Не хватает железа, упал гемоглабин в крови. Сдай общий анализ крови и посмотри уровень HB в крови. Я пью мальтофер 2 недели судороги перестали быть, а вот легкое покалывание и непроизвольное подергивание осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 21:12    Re: ноги психуют Ответить с цитатой

КРИСТЛАНА у меня точно также было. Спать хочу, а уснуть не могу. Прошло сразу после родов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрист
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 403
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 22:00    Re: ноги психуют Ответить с цитатой

КРИСТЛАНА
Тоже на вашем сроке такое было. Мне помогало голеностопы эластичными бинтами забинтовать, не туго конечно, несильная фиксация, только тогда переставало ноги "крутить" и спалось отлично. И после родов да, все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 16:49    Re: ноги психуют Ответить с цитатой

Спасибо девочки за ответы, радует, что после родов пройдет, а то порой хоть вставай ночью и танцуй. Я не сказала бы, что это судороги, просто самой хочется шевелить ногами, сгибать, разгибать, перекладывать, через каждые 5 секунд, по другому никак, они в спокойном состоянии бесят)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 19:12    Re: ноги психуют Ответить с цитатой

КРИСТЛАНА да, причем в РД уже спать легла - чувствую, - опять "псих в ноге" - а через несколько секунд прошло и это было в послед. раз.
Вообще, что-то можно пробовать попить - таблетки Флебодиа, если не ошибаюсь.
Я ничего не пила - так мучалась. Правда таблетка валерианки на ночь меня спасала - только так и засыпала. Теперь сыночек спокооойный такой, уравновешенный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатаринаФ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 433
Откуда: Конева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:49    Re: ноги психуют Ответить с цитатой

КРИСТЛАНА писал(а):
Спасибо девочки за ответы, радует, что после родов пройдет, а то порой хоть вставай ночью и танцуй. Я не сказала бы, что это судороги, просто самой хочется шевелить ногами, сгибать, разгибать, перекладывать, через каждые 5 секунд, по другому никак, они в спокойном состоянии бесят)

Вот все дословно как у меня. Только я кому рассказываю, мне не верят, говорят - не нервничай и все пройдет. как будто от этой фразы и взяла и перестала нервничать (не сказать, что и нервничаю то, не считая обычной при беременности чуть повышенной эмоциональности)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 14:55    Re: ноги психуют Ответить с цитатой

Ох девочки,у меня досих пор они психют и вообще не знаю пройдет ли.,.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fenoma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 19:29    Re: Re: ноги психуют Ответить с цитатой

у меня ничего такого подобгого не было. надо же, что наши пузожители с нашим организмом делают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:15    Re: Re: ноги психуют Ответить с цитатой

Ну вот мы и родились, действительно, после родов все психи исчезли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ноги психуют

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543