Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте маммолога!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте маммолога!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 7:38    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Rena
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАЯНАРОЗ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 23:16    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

девочки подскажите кто-нибудь сталкивался с таким:Диффузный фиброаденомотоз , и у меня с лимфоузлами проблемы сильно увеличены врач говорит надо делать пункцию.какого врача посоветуете???уже незнаю что делать(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 9:44    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Я у Остриковой наблюдаюсь с фиброаденомами. Очень нравится она и как врач и как человек.
Первый раз я пошла к маммологу в ультрамед - фамилию врача не помню - я нащупала в груди небольшое уплотнение перед самым новым годом и смогла попасть только туда. Она мне такого понавыписывала shock уже далее успокоившись и разобравшись в написанном пошла к Нелли Ивановне. Та успокоила, сказала ничего из перечисленного не нужно. Прописала таблетки (не помню уже какие) и наблюдение каждые пол года. Теперь постояннно хожу на узи и к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 0:52    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Olechk@

А где принимает доктор, о котором Вы пишете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 21:26    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Паллада
Узи диагностика на Красном пути, ост.рабиновича.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 15:51    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

спасибо девочки за отзывы, вчера прочитала, и отправилась сегодня в УЛЬТРАМЕД и вот там только Ла*тынцеву мне посоветовали, я от нее сразу отказалась, а к другим по записи уже все занято(
завтра буду к Кор*киным пытаться попасть на прием, отпишусь потом как они.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 22:44    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

мамуля Настены
отпишитесь. мне сейчас тоже актуально. до беременности наблюдалась на учебной у Шабановой. была фиброаденома, делала пункцию, врач сказала-удалять. но пока ждала консилиума, вышло так, что забеременела. Шабанова сказала после лактации прехать с р-ми узи. делала узи в июне, ничего не нашли. но вот несколько дней болит грудь, чувствую внутри уплотнения. уже не знаю, что это. думаю может нужно сдать на гормоны. с циклом тоже проблемы(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 804
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 8:45    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

еня
Я у Коркина много лет наблюдаюсь. Меня он полностью устраивает. Делал мне 2 пункции уже, удалял родинку. Сейчас фиброаденома. Наблюдаем.
Решила сходить к Карасеву в Евромед. Очень хороший специалист. Хочу сравнить smile Ну и пусть своими глазами посмотрит.
Если удалять придется - пойду наверное в клинику к Коркину. Там 15000 операция. В Евромеде все 40 000 будет. Ну либо в онкологии - но там ждать, 3 дня лежать, и все равное анализы оплачивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 14:42    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

еня писал(а):
отпишитесь.

отписываюсь. к Кор*киным я не попала, пошла к Нелле Ивановне, Остриковой, -это просто чудный врач... тактичная и спокойная. Другие мне уже операцию мысленно делали.... тут другие методы лечения, сразу под нож не отправляет.
еня писал(а):
но вот несколько дней болит грудь, чувствую внутри уплотнения. уже не знаю, что это. думаю может нужно сдать на гормоны. с циклом тоже проблемы(((

щитовидку надо проверить и гормоны сдать точно.
у меня так же. Когда младшую кормила у меня был сильный лактостаз, мне уже операцию пророчили, в Евромеде на лазер ходила -мне все "разбили" мои застои, я и успокоилась, ничего не болело, я и не паниковала, прошло 3 года и вот шишка в 5 см образовалась!!!собиралась долго, пока сильно болеть не начало. Побежала!!!
Острикова посоветовала Магнит с мазью мастопатийной + крем и бальзам после всех процедур.
На магнит ездить к Цирку, стоит за 5 сеансов 3000 руб, я завтра уже 5 раз иду, буквально через сутки свою шишку в 5 см я не нашла, только небольшое уплотнение нащупала, как же я рада!!!! надеюсь обойдусь без операции. Конечно Нелли Ивановна на осмотре и потом на УЗ ( там у нее как раз Коркина мне узи делала), они обе советовались что мне лучше и как....

Milla писал(а):
Там 15000 операция. В Евромеде все 40 000 будет. Ну либо в онкологии - но там ждать, 3 дня лежать

девочки, я мимо прохожу -мне плохо становится..... людей видешь, которые туда идут, аж жалко..... моральный настрой тоже должен быть положительный, что бы поскорее вылечиться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katerp
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 2906

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 5:03    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

ксения pvl
долго кормили это сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 13:48    Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Ой, присоединяюсь ко всему выше сказанному про Латынцеву в Евромеде. Хорошо, что я попала к этому "прекрасному" специалисту в рамках страховой программы и оплачивать бесполезный визит не пришлось. Назначила кучу дополнительных анализов, к которым по УЗИ показаний не было, долго рассуждала на тему, что "все беды от того, что девочки рано начинают жить половой жизнью". На вопрос, какое это имеет отношение ко мне и моей груди, логично ответила, что вообще спортом надо заниматься. hysterical В общем, вышла я от нее в легком недоумении.
Так же в Евромеде попала к маммологу, фамилию не помню, древний дедушка, тоже произвел на меня странное впечатление, назначил массу дополнительных анализов и сказал, что мастопатия - это предраковое состояние, поэтому все плохо.
После этого решила больше не экспериментировать. В Евромеде из маммологов стоит идти только к Карасеву. Правда, у него запись на месяц вперед расписана, что, впрочем, вполне объяснимо. Он практикующий хирург, очень грамотный и адекватный (в отличие от остальных маммологов Евромеда). Кстати, начинал работать под началом Н.И. Остриковой.
Про Нелли Ивановну Острикову уже написали много хороших слов, присоединяюсь ко всему сказанному. Оперировала меня в 2006 г., впечатления самые положительные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soniema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 399
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 9:14    Re: Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Добрый день. Была на приеме у Коркина, он сделал пункцию фиброаденомы, сказал наблюдать. Гинекологу эта история не понравилась из-за другого ее лечения. Рекомендовала удалить фиброаденому и не ждать. Хотя чего ее ждать не понятно. Но мой вопрос, почему Коркин ее не удаляет, она сказала, что для него все что не рак, может ждать)))
В итоге пошла к Карасеву, как-то очень удачно попала на прием 6.09, а 13 он мне уже все удалил. Операция стоила чуть меньше 28 тр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 21:27    Re: Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Я попала в Диагностический к Васильевой, очень понравилась. Она меня так прощупала, что все обнаружила, а узи все подтведило. Буду у нее наблюдаться. Попала к ней бесплатно, брала талон в свой поликлинике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeepFox
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 21:02    Re: Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Девушки, не могу не оставить свой отзыв о Коркине. Регулярно наблюдалась в "Клинике совр маммологии". Когда обнаружила уплотнения в груди, сразу побежала на прием к Коркину. Мне сделали узи и взяли пункцию-фкм, назначил только мастодинон. В результате через 3 месяца у меня обнаружена онкология и теперь неизвестно, что ждет меня впереди кроме операции, химии и прочего и сколько вообще мне времени осталось на этой земле, а все ведь можно было предотвратить....Более того, когда он мне выписал направление в онкодиспансер, то посоветовал срочно сдать все анализы к операции в его клинике, хотя прекрасно знал. что операция возможна. в лучшем случае через месяц (очередь) и анализы наверняка придется пересдавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alleki



Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 20:49    Re: Re: Посоветуйте маммолога! Ответить с цитатой

Планирую обратиться к Нелли Ивановне Остриковой в МЦ Диагностика. Сразу несколько человек ее очень рекомендовали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте маммолога!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543