Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 47
Ватутина, 13б
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 47

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:15    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Спрашивали про школу№ 47. Нам в школу в 2013 году. относимся к этой школе по месту жительства. Но я постараюсь все сделать, чтобы мой сынуля туда не попал. Сама там училась. Остался только негатив. В памяти о школьных годах только обида и горечь. Не было ни нормального класса. ни хорошего классного руководителя. Директор брала взятки за медали. Сейчас ее сняли. Обожала немецкий язык, домой прибегала и сразу бросалась делать задание по немецкому. Но преподователь занижала оценку и выше 4 никогда не ставила. Уже после школы мне сказали , что знания по немецкому у меня отличные и надо было мне на ин. яз поступать. Сказал это мне преподователь по ин. язу и ничего ниже 5 она мне не ставила.
Так что если желаете своим детям добро не отдавайте их в школу№ 47.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3516
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:28    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Инга писал(а):
Спрашивали про школу№ 47. Нам в школу в 2013 году. относимся к этой школе по месту жительства. Но я постараюсь все сделать, чтобы мой сынуля туда не попал. Сама там училась. Остался только негатив. В памяти о школьных годах только обида и горечь. Не было ни нормального класса. ни хорошего классного руководителя. Директор брала взятки за медали. Сейчас ее сняли. Обожала немецкий язык, домой прибегала и сразу бросалась делать задание по немецкому. Но преподователь занижала оценку и выше 4 никогда не ставила. Уже после школы мне сказали , что знания по немецкому у меня отличные и надо было мне на ин. яз поступать. Сказал это мне преподователь по ин. язу и ничего ниже 5 она мне не ставила.
Так что если желаете своим детям добро не отдавайте их в школу№ 47.

У Вас остался только негатив об этой школе, а у меня есть знакомые с положительными отзывами. И об ушедшем на пенсию директоре слышала много хорошего...и о том, что по немецкому очень сильный и грамотный учитель...вот уж, действительно, сколько людей, столько и мнений.
Мой сын учится в этой школе в шестом классе. В начальных классах был строгий и требовательный учитель, который дал замечательную подготовку, класс считается одним из самых сильных. Много хороших учителей, которые нравятся и моему ребенку, и другим детям, и многим родителям. Особенно хочется отметить учителя по русскому языку и литературе Ирину Михайловну - действительно талантливый педагог, от Бога, и учителя химии, биологии и психологии - Елену Игоревну, да и про многих можно оставить положительные отзывы.
Вы пишете, что не было нормального класса, так может в этом и была основная проблема. Если ребенку в коллективе некомфортно, так и ожидать от него положительных эмоций трудно.
У нас хороший класс и хорошие учителя, возможно, есть и не очень хорошие, но они бывают и в гимназиях, и в лицеях. Трудно найти школу, где всех родителей и учеников устраивали бы все до одного учителЯ. И не пишите, пожалуйста, фразы вроде этой
Цитата:
Так что если желаете своим детям добро не отдавайте их в школу№ 47

Я желаю своим детям добра, и мой сын прекрасно учится в этой школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:53    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а)
Цитата:
В 11 шк. была продленка.

Наша школа 47, по этой же причине и самому ребенку ходить нельзя, две дороги до школы, а бабушка будет работать пока со школы её не вынесут, педагог, блин ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:51    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Долго думала и пришла к выводу, что нужно подбирать другую школу. Девочки, кто знает хорошую начальную школу в районе ост. Восточная или Дмитриева?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3516
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:16    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Герасимова
А почему Вы не хотите в 47? Я знаю двух замечательных педагогов начальной школы, моему сыну повезло у них учиться, занимали хорошие места в Олимпиадах, уже приличное портфолио получилось; наш класс до сих пор в числе самых сильных в этой школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3516
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:18    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Герасимова
Прочитала Ваш пост внимательнее, Вам ходить неудобно туда из-за двух дорог? Мы-то дорогу не переходим, на этой же стороне живем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:14    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Ну уж не скажите, что в 47 нет хорошего учителя. Мы в этом году выпускаемся из 4 класс. Так вот учитель наш Ирина Николаевна, просто супер. И если бы моя младшая пошла бы в этом году в первый класс, отдала бы к ней не задумываяся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 22:24    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Sasha
Что за Ирина Николаевна, Гирис? Нам в школу в следующем году, вы знаете хорошего учителя, который будет набирать в 2012 году?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 19:01    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Нет, ни Гирис. Если хотите то могу узнать у нашего учителя, кто в следующем году набирает классы. И спросить рекомендации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:56    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Дженни
47 нам как раз очень удобна, но я говорила с мамочками у которых дети в этом году заканчивают началку и которые уже её закончили и все единодушны в том, что хорошего педагога начальной школы там нет. Подскажите, что за педагог, о котором вы говорите. Нам в школу только 2012, но я узнаю все заранее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:52    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Sasha
Я хочу! Не могли бы Вы узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 16:40    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Я сама училась в этой школе. И мой сын заканчивает 1 класс. Он учится у Корниенко Галины Николаевны. Отличный учитель с большим стажем работы. Учимся по программе 2100. Сложно, но результат потрясающий. Выбирать нужно учителя, а не школу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 13:15    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

Мария29
скажите, а подготовительный класс к школе там есть? и как вы думаете там могут взять в школу с 6 л.5 мес.? как администрация к этому относится? не слыхали? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната80



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 14:23    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

подготовительного класса нет, а насчет возраста нужно разговаривать с руководством, мы пошли в эту школу в возрасте 6 и 8мес, нас взяли без разговора, я ничуть не жалею, но конечно, все зависит от учителя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:03    Re: КАО школа 47 Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНО, А КАКИЕ УЧИТЕЛЯ БУДУТ НАБИРАТЬ ПЕРВЫЕ КЛАССЫ В 2015 ГОДУ? ПОИМЕННО БЫ... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 47

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543