Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейны и обучение плаванию

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 14:39    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Ana6a писал(а):
OGRA в бассейне ветиринарного института занимаются индивидуально с детьми. вход был 130 детский, если идешь с ребенком, то взрослому тоже 130 и занятие 400р за одно. Но там надо с самим тренером в бассейне договариваться. ну и летом конечно закрыт

На вахте говорят-нет занятий с детьми. Где там тренера найти,подскажите,пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 16:49    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

matanya
в ветеринарке тренеры - это преподаватели физкультуры из агроуниверситета, вряд ли кого в августе найдете, приходите к концу августа, когда из отпуска повыходят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:11    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

matanya
мы собственно в самом бассейне общались там девушка с мальчиком занималась и я спросила условия. Она сказала, что только в индивидуальном порядке и ей нужно на ребенка посмотреть. Я так поняла они там просто дежурят за порядком следят ну и плюсом с кем-то занимаются.Мальчишке на вид лет 5-6 было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
каттерина



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 18:04    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Откликнетесь! Напишите пожалуйста кто ходил в бассейн в Пионер? И если можно конечно про трренеар Прохорова Сергея Николаевича и Шаповалову Ольгу Александровну, заранее благодарна!//
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:44    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Ивушка
Ana6a
Спасибо большущее. daisy Обязательно придем в августе туда. нам для спины нужны эти занятия и удобен конкретно этот бассейн,как самый близкий к дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4603

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 1:27    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девочки , а про авангард есть ещё отзывы? Может посоветуете тренера , у меня дочь, выбирает ребёнку тренера по плаванию и все безуспешно (.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24612

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 15:20    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

каттерина писал(а):
Откликнетесь! Напишите пожалуйста кто ходил в бассейн в Пионер? И если можно конечно про трренеар Прохорова Сергея Николаевича и Шаповалову Ольгу Александровну, заранее благодарна!//
Мы занимаемся у Сергея Николаевича второй год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сольга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 17:10    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Только к Прохорову Сергею Николаевичу smile Тренер с большой буквы, лучший. Мои дети занимались у него три года, нам очень повезло, что попали именно к нему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bette
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 0:27    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девочки, подскажите про Альбатрос, про него был вопрос недавно, а мне интересно про тамошние условия в смысле чистоты, персонала и т.п. На флампе отзывы какие-то чудовищные про грязь, пластмассу в воде, огромные толпы народу и дикое хамство и ор на детей со стороны всех уборщиц сразу. Аж содрогнулась, а уже практически собиралась туда вести ребенка (ему почти 6).
И может кто что еще посоветует, куда лучше пойти не сильно далеко от ул. 10 лет Октября. Ходим год в акваклуб "Мой малыш", вроде барахтается в воде и каким-то стилям там учат, но толком не плывет, а хотелось бы уже. В Юность возьмут нас таких?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 12:04    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Bette
в Альбатросе малыши дошкольники плавают в лягушатнике.. в смысле чистоты у меня не было претензий.. там в раздевалку пускают родителей - помогать переодеваться..
тренера тоже нравились.. единственное - много народа приходит..
а юность берут деток уже без родителей - когда малыш может сам подняться в раздевалку, раздеться , ну и т.п.

интересно.. что за платмасса в воде??? кто ее видел? и про хамство.. наверное как сам будешь отвечать - так тебе и ответят.. я когда ходила мне никто никогда не хамил.. при болезни абонементы продляли всегда, даже если не было справки.. мне нравился альбатрос..
мы перестали туда ходить, т.к. вечерами там страшные пробки на маслленникова и главное - не очень подходило время


Последний раз редактировалось: sanflauas (Пн Сен 26, 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 12:06    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

ну и в плане обучение - черт его знает.. если на одного тренера приходят 25 детей.. что там за обучение получается... кто-то балуется, кто-то плавает как показывают.. говорят тренер - когда видит, что ребенок начинает плавать - переводит его в свою же группу к плавающим в большой бассейн (если ребенок готов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:49    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

sanflauas
это может и лучше, что в группе, я занималась плаванием, так нас именно в таком количестве и учили, человек 20-25, мы тогда все к концу года брассом поплыли, потом стали "ставить" нам и другие стили, , особо не до баловства там, есть свои методики по обучению, есть время на упражнения, с досочной плавают, обязательно тренируют дыхание под водой, в "лягушке" плавают от бортика до бортика на упражнениях, в большом бассейне друг за дружкой вереницей, дети тянутся, стараются друг от друга не отставать.
У меня дочь в Коралл ходит, так прошлый год были все мальчики, человек 20, из девочек - она одна, дочь говорила, что скучно и страшно в раздевалке, сейчас девочки подтянулись - человек 8-10, уже веселее, есть подружки, идет с удовольствием, кого-то даже перегоняет уже в бассейне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 20:56    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Ивушка
да я именно про дошкольников и 25 человек..
постарше это да.. сын сейчас ходит в Пионер.. тоже где-то 25 человек...
но там все по среьезному.. не дают особо баловаться.. говорила со старшим тренером - спрашивала - может индивидуально с ребенком позаниматься, чтобы на воде научился держаться.. он говорит - не нужно.. в конце года у них у всех зачет - 25 метров на спине и 25 на груди... все как-то плавают..

сегодня наказали их 5 человек за баловство.. пол тренировки просидели на скамееке.. слез было....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23037
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 21:09    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Bette
нормально все в Альбатросе. Мы правда ходили на занятия мама и малыш в лягушатник, по-моему и детки побольше там занимаются. У нас тренер была очень хорошая, все показывала рассказывала, упражнения делали. Если бы у меня сейчас получалось по времени, дальше бы туда ходили. Все чисто, ремонт не так давно был.
А насчет Юности, были там разок, вот там мне - не понравилось... Нет ремонта, очень холодно, раздевалка такая малюсенькая, все с детьми там чуть ли не друг на друге. И занятие тоже хоть и называлось мать и дитя, по факту никто с нами не занимался, просто сидела тетенька на стуле, смотрела за порядком. Но и ценники - очень разные в эт 2 бассейна.

Я сейчас присмотрела Капитошку в Аквамарине, кто-нибудь занимался там? Интересует обучение плаванью и профилактика плоскостопия. Ребенок сам рвется плавать, а я научить не могу, вот хочу не упускать момент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23037
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 21:15    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
и про хамство.. наверное как сам будешь отвечать - так тебе и ответят..

вот вообще не факт...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 43 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543