Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С**С(современный стиль) в большом городе

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП С**С(современный стиль) в большом городе

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
зибр
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 503
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 22:30    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Ну вот наконец то курточка у меня. Я просто в восторге. Она очень крутая. Мех отстегивается. Размер заказала 48 . Как мне кажется идет в размер. Спасибо оргу. за закупку. Жду преглашения в следующую daisy daisy daisy daisy

Прикрепленные файлы
P_20170514_235700_1_p.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:48    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/16/gqujy51c20cv.jpg
Добавлю к своему отзыву еще кое что. Сегодня выгуляла ее при -10, и хочу сказать, что в ней ну очень жарко, при том, что на мне была надета тонюсенькая х/б кофточка. Делаю вывод, что она совсем не дышит. Придя домой после 2-х часов прогулки (я не бегала) с ребенком, кофта была просто мокрая. За это время я зашла в магаз. на пол часика, и по-максимуму расстегнулась. То есть если заходите в помещение, то скорее снимайте куртку, иначе случится конфуз. Не очень удобно придя в другое место чувствовать себя мокрой мышью. Думаю и зимой в мороз в ней не замерзнешь, главное не выйти мокрой на мороз, иначе простуды не избежать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nina1604
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:05    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Заказывала КУРТКА С КАПЮШОНОМ С УШКАМИ поз 40. На параметры 86/70/94 рост 161 заказывала размер:44. Все подошло отлично, очень нравится. Спасибо Организатору smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:43    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

baranokTat
Редиска
Спасибо за отзывы, девочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:44    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

зибр
Спасибо за фото.
У меня такая же только белая_тоже 48 размер_соответствует размеруdaisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:45    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

nina1604
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:45    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Открыт новый выкуп
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=216700&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
namama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 515
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 9:39    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Всем привет. Заказывала 3 платья и пару джинсиков. На картинке все очень понравилось. Думала что у моделей рост как минимум 170, но нет. Думаю все вещи (по крайней мере, которые мне пришли) под рост 160-165. Оно и к лучшему для меня). Но вот качество расстроило. Брала Брюки-бермуды 8812-6. Думала что снизу резиночка, а оказалось что нет, просто заужены к низу и небольшой подворот можно сделать. Не хлопок. Искусственный материал под джинсу. Не очень плотный. Вещи красивые, но вот за такую цену я думала что получше, понатуральнее материалы будут. Хотя заказывала и джинсовое платье. Похоже на тенкую, мягкую приятную джинсу. Остальное не ахти. В общем, наверное и за такие деньги такие вещи в магазинах и не купишь. В целом нормальная закупка. Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:27    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

namama
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 22:12    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Сегодня получила свои кофточки - Кардиган I love peace 8521 и Кардиган с флагом 107/серый , и была приятно удивлена , что размеры очень полномеркие , все размеры были 42-44 р. , что меня оч. расстроило , т.к. очень много чего понравилось .у меня полный 44 р. заказала два кардигана 42-44 р. , т.к. есть дочь и есть кому носить если , что . Все подошло идеально , качество оч. понравилось . Думаю не раз еще буду участвовать в этой закупке . Яна спасибо за хорошую закупку , не люблю писать отзывы ,жалко время , но сейчас осталась довольна и захотелось поблагодарить организатора . daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:55    Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Брала платье ПЛАТЬЕ С БАНТОМ НА СПИНЕ 1-34 СИНЕЕ размер S. Пришло на этикетке размер М, но мне по размеру. Ужасно короткое, буду думать как лямки удлинить. Трикотаж хороший, немного стрейч. Талия завышена. Если вы ростом 150 и носите размер 42 российский, то оно для Вас. Мой рост 161, оно мне только попу прикрыло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 18:58    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Девушки, а брал кто-нибудь кожаные куртки на синтепоне? как качество?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 20:21    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

anuta-m писал(а):

Девушки, а брал кто-нибудь кожаные куртки на синтепоне? как качество?
_________________

Я брала. Хорошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 20:56    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Фея писал(а):
anuta-m писал(а):

Девушки, а брал кто-нибудь кожаные куртки на синтепоне? как качество?
_________________

Я брала. Хорошая

Благодарю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:31    Re: Re: СП С**С(современный стиль) в большом городе Ответить с цитатой

Заказала короткую куртку с цветочными пуговицами и отстегивающимися рукавами 1628/ черный, заказывала 42 размер, а маркировка стоит М, тоесть 44. Качество, стоит желать лучшего(. Понятно, за такие деньги, что я хотела. Но вот размер меня совсем расстроил.
Работа Орга, все очень хорошо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП С**С(современный стиль) в большом городе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543