Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Расскажем друг другу об именах наших деток!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

      Поделиться:
Автор Сообщение
одувашка



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 16:35    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Я злышала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неженка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 386
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 1:03    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У меня дети Артём и Виталина. Если имя для сына я выбрала ещё в 14 лет,то с дочкой намучились с выбором,всю беременность думали,мне нравилось много имен,а мужу понравились Даша и Милослава. В итоге назвали Виталина на третий день после рождения.Об этом имени не слышала ни разу,Виталия слышала,а это нет;позвонила мужу чтоб посмотрел бывает ли такое имя,бывает и по гороскопу подходит,так и оставили.Милославой не назвали,т.к в моём представлении это светловолосая,голубоглазая девчушка,а родилась с каштановыми волосами,тёмными глазами и смуглая smile Зато сейчас она кудрявая голубоглазая блондинка со светлой кожей и пухлыми губками,красавица.Многим имя нравится,некоторые нос воротят,большинство переспрашивают.Когда свидетельство получила о рождении долго сомневалась с правильностью выбора,всё таки думаю что нужно называть по святкам,если не нравится имя Святого,то ведь можно выбрать другое,приближенное к дате рождения( "+" "-" 40 дней).У нас по святкам в этот месяц-август не было жен.имен,выбрали православное имя София(при крещении),считаю что это имя доче больше подходит.Если надумаю дальше размножаться,то только православное имя выберу,их много красивых.Кстати лучше зайти в церковь и попросить,чтоб посмотрели имена на предполагаемую дату рождения,в интернете не та информация,проверено smile [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tusetchka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 66
Откуда: Омск,Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:50    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Я своего сынулю Родион назвала.Родион Андреевич. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 18:36    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас София и Алина. С первой дочкой имя было сразу выбрано еще до беременности.Хотя родителям нашим не нравилось оно,якобы мусульманское или какое они там говорили уже не помню.Но дочка моя,и назвала я ее так как посчитала нужным).У нас в семье у всех были имена на букву А и младшей сначала на эту букву искали,но никаких вариантов приличных не выпало.Перебирали все имена в интернете и остановились на нем.Вообще я раньше не признавала это имя.Но в больнице с Алиной лежали с простудой и там совсем крошка лежала может 3-6 месяцев Сонечка и я как-то даже влюбилась в это имя.Но это было задолго до нашей второй беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Galy28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 17:04    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А у нас старший сын Арсений.Назвали по именинам. Мечтала о дочке Арине. Но за годы мечтаний это имя на каждом шагу слышишь.
И вот я стала мамой двойни! Сколько дебатов было по поводу имён-депутаты позавидуют. Я так хотела Евочку, а муж был категорически против. В итоге отстояла Ева и Егор(хотя Егор как-то не воспринимала сама). Но... во время поиска имени мне приглянулось имя Агата, а ночью приснилась моя взрослая дочь Агата-волосы и глаза чёрные, вся такая гордая.
И вот прихожу я к своим деткам после рождения-и вижу-лежит девочка-вся смугленькая, волосы черные. Я поняла, что это ни какая ни Ева, а дочечка из сна-Агата. И к Агате мы подобрали третье имя на "а"- Артём.
Так мы родители Арсения,, Артёма и Агаты. А таких имён, как Агата, я не встречала ещё smile P.S. Только вот черные волосики вытерлись и растут светленькие hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512



Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 15:24    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У меня Саша и Захар
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 0:04    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А у Меня сын которого я назвала Бллагослав,и что теперь.Мне нравится. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matushka



Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 5:41    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Богдан - Богом данный! Красивое имя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 17:17    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Сыночек Алексей-защитник доча Дарья-побеждающая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Кнопки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 45
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 8:22    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Мы свою доченьку назвали Есения hurrah smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 23:09    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У меня две дочки, я всегда хотела назвать дочь Лана, в результате назвали Светлана, все друзья и родные зовут Лана. А вторая Лилия, у меня две знакомые хорошие Лилии и песня мне очень нравилась всегда hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 23:04    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

у нас Андрей и Анастасия.Андрей имя я выбрала после фильма "Сибирский цирюльник" и когда с мужем будущим познакомилась, сказала ему, что для мальчика только одно имя рассматриваю и он с ним сразу же согласился)))) Для дочки было два имени Маша и София. Когда же мы узнали, что у нас будет девочка, у меня возникло новое имя Настя. И мы так полюбили это имя и назвали дочку Настей. Еще мне нравится, что у детей одинаковые инициалы hysterical hysterical hysterical У меня до сих пор нет другого варианта мужского имени))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 0:07    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Мне имя Андрей тоже очень-очень нравится, но мужа так зовут. Другого имени для мальчика у меня тоже не было, наверное, поэтому две дочки родились. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 113
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 0:49    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас Алиса.Как-то обоим на ум пришло,правда кто о чём)У меня ассоциации с Алисой в стране чудес и Алисой Селезневой из Гостьи из будущего,а у нашего папы с рок-группой АлисА))Но и как звучит нравится,Алиса Алексеевна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 14:55    Re: Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Tane4ka0709
Мне имя Андрей тоже очень-очень нравится, но мужа так зовут. Другого имени для мальчика у меня тоже не было, наверное, поэтому две дочки родились. hysterical

оказывается я не одна такая, кто из множества мужских имен не может выбрать ничего кроме Андрея hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543