Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43856
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 22:06    Re: СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко! Ответить с цитатой

СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко!
Жду Ваших отзывов!!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43856
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:20    Re: СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко! Ответить с цитатой

Девочки, комбенизоны, комплекты и куртки качество классное. Расцветки точь в точь как на картинке. Сшито все очень хорошо, никаких торчащих ниток не увидела, подклад флис.
По размеру идёт в размер как и писала менеджер с запасом на одежду.
Завтра сделаю тему для отзывов, буду ждать Ваши хвастушки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43856
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:23    Re: СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко! Ответить с цитатой

Oksik55 писал(а):
вчера забрали свою курточку,сшито и вправду все аккуратно,правда у нас ниточки все таки торчали,но это не страшно,цвет мне показался немного светлее чем на картинке,а вот по размеру все таки маломерит немного,у нас рост 147 заказала 152 курточка села идеально впритык без запаса, даже не знаю как на осень успеем еще поносить.А в целом все понравилось


svetlana_melyuh писал(а):
Девочки комбез забрала. Качество супер!!! И размер хорошо. Спасибо, Даша
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эндрю22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 1306
Откуда: Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 19:26    Re: СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, недавно забрали наш комбинезончик. Я очень очень довольна им и закупкой в целом, спасибо организатору daisy . Брала зеленый с черными вставками. Цвет как на картинке красивый и яркий, пошит очень правильно, думаю моему малышу будет в нем удобно. На рост 93 взяли 98 р-р, немного большеват, но ходить можно, за то я думаю года на 2 хватит. Теперь зимний такой хотим Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchaninova M.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 46
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:08    Re: Re: СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко! Ответить с цитатой

Закупкой довольна, претензий нет никаких, комбез не понравился. Наверное, привыкла к мембране, не знаю. Буду пристраивать. Цвет тускнее, чем на фото. Размерность хорошая. 110 на пятилетку и подойдет, только шаговый маленький. Мы сейчас с ростом 99 см. берем брюки с шаговым 40 см., а с ростом 110 см. такой шаговый маловат будет. Может, ноги у нас длинные. В общем, не мой выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:50    Re: Re: СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, четкая организация. Но марку больше покупать не буду. Внешний вид не разочаровал, все красиво, как на картинке.
Но, во-первых, очень не теплая, ожидала большего.
Во-вторых, на ткань легко садиться грязь, просто влажной тряпкой протереть не вариант. Стираю по 2-3 раза за неделю.
А в-третьих, что самое неприятное - молния вшита таким дурацким образом, что от ткани подклада до места соединения "змейки" всего один (!) миллиметр. Это даже у взрослого все время ткань попадать будет в собачку, что говорить о ребенке. В первый же день одевался на прогулку в садике, ткань затянуло, ребенок гулял не застегнутым. (ссылка не работает)
Воспитательница ничем помочь не смогла, отправился сидеть в группу один. Мы с мужем 40 минут ткань из собачки выдирали. И так каждый день! Через неделю отдала в ателье, все переделали, заменили испорченную этими приключениями собачку. Отдала 350 рублей.
Так шить детскую одежду нельзя, я считаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 10:52    Re: Re: СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко! Ответить с цитатой

Забыла написать, брала демисезонную куртку на мальчика, Болт 8
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Одежда МАRК - раскрасим детство ярко!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543