Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Инфекции при беременности
кто с какими инфекциями столкнулся во время беременности и как лечили?
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Инфекции при беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:38    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

сходила, доктор сказала что все нормально, значит я этим когда то уже болела, вобщем Relax smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29723
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:12    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
сходила, доктор сказала что все нормально, значит я этим когда то уже болела, вобщем Relax smile
вот и хорошо!)))Точно также и у меня было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:21    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

И я вот чет разволновалась- мазок 4й степени,назначили на инфекции проверяться,а у меня до первой беременности и во время нее всегда хорошие анализы были....правда всего год прошел после первых родов,может микрофлора не восстановилась ещё? или ещё думаю чего в роддоме занесли? измены мужа исключены smile назначила врач гексикон и ацилакт,а потом мазок на всякий хлам и ещё что-то Sad Муж сказал "Родишь -сброшу со скалы" shock это он так шутит,а я в панике!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:39    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Kateika
муж конечно шЮтник Wink
у меня тоже мазок редко когда бывает хорошим, мне назначили только Тержинан №10, разговора не было про сдачу анализов всяких инфекций, а я если честно и свечи то ставить не хочу, да и не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:55    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
а я если честно и свечи то ставить не хочу, да и не буду.


Я на свой риск не ставила, через время взяли контрольный анализ - норма. Потом вычитала, что в беременность иммунитет падает и вылезает то, что в обычном состоянии находится в пределах нормы. Это касается и мазка, и так называемых инфекций (я думаю, там имелись ввиду мико -уреаплазма, впч, цмв и т.п.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:57    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Kateika
У меня всю беременность был хороший мазок, а последний раз 4 степень и кандида - тоже сказали на фоне снижения иммунитета. У беременных так часто бывает. Мне назначили свечку Залаин от молочницы, я поставила, потому что родовые пути должны быть чистыми - по ним же моя малышка будет проходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:57    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Спасибо,всем! Я хоть подуспокоилась! oops Думаю и правда с микрофлорой просто не лады,а вот на инфекции и правда не хочется сдавать(ещё и платно),посмотрим на результат след анализа,там решу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:24    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Всем привет smile А у меня вот 28недель и ветрянка? Что делать? Куда бежать? Может кто сталкивался, слышал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 14:57    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Гугуся, в ЖК, бегом!!! Только предупредите в регистратуре, что у Вас ветрянка. А лучше в скорую позвонить, там скажут, что делать. Или терапевта на дом вызвать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Гугуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 22:54    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

В ЖК позвонила своему врачу, на дом вызвала врача, прописали лечение, но как-то тревожно, как всё сложится дальше? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жена саши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 111
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 12:14    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Девчонки, кому-нибудь прописывали а/б амоксици*ллин клавуланат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина-Калина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 84
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 19:25    Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Гугуся писал(а):
В ЖК позвонила своему врачу, на дом вызвала врача, прописали лечение, но как-то тревожно, как всё сложится дальше? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина-Калина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 84
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 19:26    Re: Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

как сложилось у вас потом,интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гугуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 23:45    Re: Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

Екатерина-Калина
А дальше?... нам уже 9 месяцев hurrah
Но что происходило дальше после ветрянки, это капец, по другому не скажешь. Родились раньше на 1,5 мес, отказался организм дальше работать, органы не выполняли свои функции, тромбоциты ниже плинтуса, короче спасли и меня и ребенка, в 1 роддоме, хотя я не хотела там рожать. Но не прошло все после родов, куча анализов, на учет к гематологу встала, ни кто не знает, что за сбой в организме произошел, лично я грешу на ветрянку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:57    Re: Re: Инфекции при беременности Ответить с цитатой

У меня ветрянка была во время второй беременности на 32 неделях, т-т-т для дочи без последствий, старшая от меня правда заразилась, болела тяжело, младшей поставила позже прививку Окавакс, сколько в контакте были - не болеем.
У меня вот такой вопрос, очень долго болит горло - взяли мазок - в результате оказался золотистый стафилококк, он ж самы противный, было у кого такое? Просто нам родоразрешение на 37-38 недель пишут, а тут такая гадость. Результат просто только сегодня с КДЛ пришел, еще не была у доктора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Инфекции при беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543