Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте грамотного невролога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте грамотного невролога

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВикторияБережная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:33    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Девочки,подскажите где лучше проходить реабилитацию после инсульта?Помимо санатория "Омский" есть ли какие то центры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 16:23    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

А почему вам "Омский" не подходит? Замечательный санаторий, но конечно цены кусаются) Зато это с лихвой компенсируется эффективным лечением, хорошим питанием и отличной организацией досуга)) А насчёт хорошего невролога, то советую всем доктора Ванюшкину Алёну Александровну из клиники "Класс Клиник", потрясающей души человек, великолепный специалист. Правда попасть к ней на приём проблематично, но можно записать заранее, онлайн http://СПАМ-РЕКЛАМА.ru/nevrologiya/ .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 721
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 21:05    Re: Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

К Ванюшкиной попасть никакой проблемы нет. Звоните в клинику д-ра Панкратовой и вас там она примет. Только как специалист она мне не показалась такой уж замечательной. Назначать кучу разного лечения (именно в этой клинике) без каких-либо анализов (до прохождения МРТ) это, как минимум, не профессионально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лешечкина



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:10    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Девочки, сейчас посмотрела по рейтингам омских неврологов, лидирует
врач Тищенко Алексей Николаевич на Булатова, 99, Кабинет «Здоровый позвоночник», кто нибудь был у него? слышал о нем? расскажите...очень нужен невролог для бабушки, боли сердце кровью обливается глядя на нее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая жемчужинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 15:59    Re: Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Я хожу к Скальской в Евромед, мне очень нравится, с моими проблемами с позвоночником пока лучше не нашла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NadinOmsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 1403

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:22    Re: Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Дулинец
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:57    Re: Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Лешечкина писал(а):
врач Тищенко Алексей Николаевич на Булатова, 99, Кабинет «Здоровый позвоночник», кто нибудь был у него? слышал о нем? расскажите...очень нужен невролог для бабушки, боли сердце кровью обливается глядя на нее...

видела его в рейтингах, мне показалось, что он сам себе пишет отзывы. Какие-то они однотипные, восхищенные, без всяких "но". Все-таки у людей разная манера рассказывать, разный уровень грамотности, а тут все отзывы под копирку прям. Я не поверила.
И в противовес восхищенным отзывам - резко-негативные, средних практически нет. Меня это насторожило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:01    Re: Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Девочки, кто-то знаком с неврологами в ГП №6 на Фугенфирова?
Комарова Т. А.
Демченко Т.П.
Бржиская (про нее вообще никакой информации не нашла)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:06    Re: Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

NadinOmsk писал(а):
Дулинец

Это детский невролог, врач ГНЦ. Специализируется на раннем детстве. Тема о взрослых врачах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 1:57    Re: Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Лешечкина писал(а):
Девочки, сейчас посмотрела по рейтингам омских неврологов, лидирует
врач Тищенко Алексей Николаевич на Булатова, 99, Кабинет «Здоровый позвоночник», кто нибудь был у него? слышал о нем? расскажите...очень нужен невролог для бабушки, боли сердце кровью обливается глядя на нее...

У меня подруга свою маму к нему водила. Говорит, что просто супер, одни восторги. Мама была не то чтобы лежачая, но близко к этому. В итоге буквально несколько сеансов немного, что-то типа 2-3 и состояние очень сильно улучшилось. Говорит когда в очереди сидели с мужичком разговорилась, он сказал, что его на первые сеансы привозили, вообще не ходил, у него случай сложный, сеансов больше, но стал ходить.
Сказала, что очень профессиональный, спокойный, то, что расписывают на мрт ему не надо, смотрит непосредственно снимки и сразу говорит сколько сеансов.
Как я поняла с ее слов, попасть на самом деле к нему сложно, очередь, но оно того стоит. Т.к. клиентов у него итак много, лечение он не затягивает, как другие. Так что я верю, что на самом деле так оно и есть.
Себе просто тоже на заметочку взяла, т.к. проблемы со спиной, но сама не ходила. Он не простой невролог, он мануальщик, насколько я знаю.
Если надо, то могу у подруги еще подробности узнать, если кому надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Валентина Турсунова (Руди



Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 15:52    Re: Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

Всем привет!Сейчас в городе специалист с большой буквы,мануальный терапевт Климов Михаил Васильевич думаю он многим поможет, как помог мне.Работает с детьми от 4 мес.Практики 25 лет если не ошибаюсь,человек с руками от Бога.89620556939 его номер,кому надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:29    Re: Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ! Посоветуйте хорошего мануальщика для взрослого (вправить грыжу межпозвоночных дисков) help help help

Либо напишите отзывы о Волченко В.В.

Буду очень благодарна! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juicy_cherry



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 10:42    Re: Посоветуйте грамотного невролога Ответить с цитатой

shapochka писал(а):
Мне помогла Римма Харисовна в клинике Мира.
Защемление локтевого нерва, я проходила обследование и лечение в Евромеде, но не слишком помогло.
И вот снова, у нее. Она объяснила, что прошлое лечение и не могло быть эффективным, так как воздействие направляли на область возле локтя, а защемление в шейном отделе.
После курса лечения стало лучше.



Недавно, пользуясь Вашим советом обратилась к Римме Харисовне. Очень приятное впечатление, рассказала все подробнейше. Сейчас принимаю лечение. Уже легче. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте грамотного невролога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543