Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП НизкоЦЕН ваши отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП НизкоЦЕН ваши отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15747
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 20:26    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

СП НизкоЦЕН очень приятные цены!
ваши отзывы и хвастушки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:31    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

заказала платьеце

размер 48, на мой 92/74/103 село как 46 размер, все в обтяг, несмотря на свободный крой нижней части платье, расцветка немного другая - верхняя часть кораллового цвета в синюю полоску, сшито аккуратно, ткань - синтетика, в общем неплохое платье, но брать его надо на размер больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:02    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказала вот такое платье

впечатления разные. В целом швы аккуратные, качество пошива хорошее, материал не плохой, верхняя часть легкая летняя, сиреневый материал поплотнее, хлопковый возможно немного с добавлением чего-нибудь. Но... есть и НО.. непонятно для чего рукава сделаны двойные, т.е. внутри еще шелковый материал причем ярко синий. Платье летнее, а от этого щелка больше потеть будешь. Может хотели таким образом, чтобы рукава форму держали?? Не понятно. На фото платье смотрится не пышное, а в реале как накрахмаленное сильно пышное. Может после стирки помягчеет. Юбка получается трехярусная из-за этого и пышность большая. Ну и плюс ко всему заказывала размер 44, на этикетке стоит 40, по ширине, в талии все подошло, но на мой рост 170 оно короткое: выше колен на сантиметров 10. Да эта бы длинна и не страшно, если бы в талии на нужном месте сидело. А так талия выше положенного. Видно оно на рост 164 максимум. Если спустить рукава по плечи, талия встает на свое место и длина. Но это кто так любит носить. Конечно его стоимость оправдывается. Все равно придется носить, не выкидывать же. Я его очень ждала, есть немного разочарование. В общем посмотрю как будет после стирки. Жаль, что мне не достался велюровый костюм, хотя на сайте он был cry . ОРГу спасибо. Может еще поучаствую Хотелось бы побольше отзывов, все таки маломерит кое-что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15747
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:36    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

annasgs
спасибо за отзыв, на этикетке размеры европейские
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:47    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

заказала А4699 пиджак темно- синего цвета качество пошива хорошее, выглядит шикарно, не смотря на дешевое украшение в виде бантика, но маломерит на размер, 48 размер идет на 46.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:48    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

С размерами у поставщика явно не все в порядке, как так можно мерить и все это на сайт выкладыватьеще и с размерами предлагать? заказывала юбку 50рра, ну думала маломерит, ношу 48 рр, - так эта юбка вообще на ребенка, у меня дочка стандартного телосложения, на 7 лет будет самое то, подкорочу, естественно, еще заказала джинсовую юбку рр S, на сайте позиционируется как взрослая, ну моей доче самое то, в поясе правда ушить надо малость, повторюсь, дочка у меня стройняшка
качество на твердую тройку
кроме шикарных цен никаких плюсов в этой СП больше не заметила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:02    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой



Заказ делала моя знакомая. Сарафан летний с узором, длиной ниже колен Г4432. Размер 44.

Ожидание


Реальность


Ну что могу написать. По цене-276 рублей, и качество и модель. Я такого плана вещи не ношу. По размеру скорее подойдет на 42-44. Цвет на фото более серый, в реале он голубой. Знакомая осталась довольна.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:22    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

Astra
вещи откровенное Г shock , максимум на 40 размер и рост указан на этикетке 158, и не стрёмно (простите за французский) такое предлагать?
столько "хороших" отзывов, другим просто лень писать,, прекрасно их понимаю, закинуть тряпку подальше и не вспоминать no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_Vika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 0:35    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

Решила написать свой отзыв по сп 8.Заказывала позицию √5 платье "Прелесть".Так вот я разачерована,все понимаю что по цене и качество,думала летом дома носить,да мусор выносить. Но его стремно даже трогать.Данная модель соответствует фото,только очень прозрачное,на нем ещё мелкие блески,решив примерить они остались на теле и на полу.Это моё мнение,обидеть ни кого не хотела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 10:51    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

Sveta_Vika писал(а):
Решила написать свой отзыв по сп 8.Заказывала позицию √5 платье "Прелесть".Так вот я разачерована,все понимаю что по цене и качество,думала летом дома носить,да мусор выносить. Но его стремно даже трогать.Данная модель соответствует фото,только очень прозрачное,на нем ещё мелкие блески,решив примерить они остались на теле и на полу.Это моё мнение,обидеть ни кого не хотела.


Очень жаль что не прикладываете фото к своему отзыву. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:31    Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказывала платье однотонное 107247, поз.318. Немного не угадала с размером, заказала 46, думала маломерит. Одела тоненький поясок, и смотрится даже лучше чем без пояса. Ткань хорошая, не тоненькая, не просвечивает. все швы ровные. Платье стоимостью в 400 руб. смотрится дороже. Спасибо большое за СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якунина Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:06    Re: Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

Заказывала платье "Париж" и платье с принтом. Качество хорошее, ещё и за такую смешную цену вообще отлично. Но маломерят на размер. К сожалению не подошли, пришлось подружкам продать, а жаль очень понравились платья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 20:03    Re: Re: СП НизкоЦЕН ваши отзывы Ответить с цитатой

Золотая звезда писал(а):
не стрёмно (простите за французский) такое предлагать?

так вы напишите, какие модели вы заказывали, чтобы другие не заказали то же самое
у меня брюки (800р.) и платье (примерно за 1000р.) с этого сайта, я более, чем довольна, может, просто повезло
брюки темно-винного цвета, вообще таких не встречала в продаже
платье мне маловато, но впереди весна, попробую чуток схуднуть
Oleska-01
Mona
Якунина Елена
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП НизкоЦЕН ваши отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543