Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:22    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки расскажите кто какими кремами, масками, скрабами пользуется. Вот у меня проблема - после второй беременности стала слишком чувствительная кожа, что не пробовала на все аллергия в ввиде ярких красных пятен. Для себя решила на этот Новый год подарки исключительно мне любимой, хватит уже циклится на технике. Посоветуйте, что опробованно на личном опыте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Nano4ek, к сожалению наши советы могут и не помочь) я бы лучше рекомендовала бы обратиться к косметологу...
самой весьма нравилась умывалка от Кристины, была серия Виши, сейчас умывалка и крем Живанши. все остальные процедуры делаю только у косметолога)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:30    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Nano4ek
Действительно это очень индивидульно. скорее, тебе придётся подбирать методом тыка, проб и ошибок.
Для меня Мэри Кэй форева! ни на что не променяю. Если, конечно, когда-нибудь не найду лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:36    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Надежда
Знаю я про косметолога, но увы сейчас ни денег, ни времени на него нет. Я в декрете уже 4 года, столько же не была у косметолога. Думаю один раз точно не поможет, нужен целый курс, а это долго и дорого (мужу как назло зарплату задерживают).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:39    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

muspage
А Мэри Кэй у кого-то заказываешь или в магазине? Мне давно ее хвалят, а я только тональник и тушь пробовала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:51    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

muspage писал(а):
Nano4ek
Действительно это очень индивидульно. скорее, тебе придётся подбирать методом тыка, проб и ошибок.
Для меня Мэри Кэй форева! ни на что не променяю. Если, конечно, когда-нибудь не найду лучше.


+100000000, сама ею пользуюсь уже 4-й год
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 14:59    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Nano4ek
не разу не видела, чтоб её продавали в магазине.
у меня косметолог ей занимается. у неё и преобретаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 15:12    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

muspage
smile мне вообще детская массажистка продала, так что я не в курсе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 15:26    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мне наоборот Мэри Кэй совсем не подошёл. Именно крема. Всем остальным нормально пользуюсь.
Много всего уже перепробовано. Мне Чистая линия сейчас очень нравится. И попробоваь ненакладно Wink
Вобщем, нужно пробовать, всё очень индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 15:31    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Sofina
А что именно не подошло? Какая серия? Я еще не разу негативных отзывов не сышала. Сама пока не пользовалась, все никак не решусь и не из-за цен, а из-за недоверия преобретения чего-либо у распространителей oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 15:35    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Мне очень нравится израильская АНАVA и Clinique. Все подарено :-) Самой покупать накладно. Все баночки берегутся и используются по праздникам ))
Чистая Линия кстати мне тоже оч. нравится, и для чувствительнй кожи подходит особенно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 15:58    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я пользовалась Мary Kay(серия Time Wise-могу ошибиться в буквах)-эффекта ноль(ни плохо,ни хорошо).Тени у МК клевые!!!И туалетная вода Белара!!!Кожа у меня жирная.Сейчас купила сыворотку Estee Lauder Idealist(сужающую поры)-в восторге!!!Еще мне нравится практически все,что есть у Clarins.Покупала набор Нормадерм Виши для микродермабразии-эффект есть,но не дольше,чем после обычной чистки лица.Но,в целом,неплохо.Комплексно нужно все-таки у косметолога..
Из дорогих средств без отдушек Payot и Clinic,они не должны аллергию вызывать smile Из недорогих я пользуюсь еще умывашкой Аптекарь Шеллер-мне нравится.У этой марки в серии есть неплохие средства.
Скраб делаю сама:овсяные хлопья перемолотые (мелко-мелко)+сливки!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 19:24    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

косметика- очень индивидуальна, пока на себе не попробуешь-наврядли выберешь по советам. Мне вот Мери Кей вообще ничего не подходит, кроме одной помады (в сером тюбике), честно перепробовала много средств, подруга снабжала Wink . последнее время делаю так- иду в Л Этуаль или Рив Гош, при этом не крашусь и не мажусь, пробую из образцов на лицо, решаю потом. Но у меня кожа сложная, всегда трудно подбирать. Идеалист радует, но ожидала большего от него по отзывам, Клиник -паользуюсь трехступенчатой системой-нравится и очень нравится смывалка дла глаз (бирюзовая). Хотела попробовать минимизатор пор - в Рив гоше приобрела пустую коробочку ranting , вроде положительные отзывы от него.
LeMURRka писал(а):
Из недорогих я пользуюсь еще умывашкой Аптекарь Шеллер-мне нравится.

как-то слышала, что в Германии эта марка не продаётся, во время поездки специально спрашивала там в аптеках и магазинах- никто не знает такого бренда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 20:20    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

А я слышала что она вообще делается по заказу "Калина" (Эт я про Аптекарь Шеллер) То есть ориентирована на Россию, соответственно в Германии её быть не может. Уж не знаю, где она изготавливается, там или тут. Никогда не покупала, не читала коробочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 21:12    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

МамОляРасскажи поподробнее о трехступенчатой системе Клиник!!!Что,за чем(последовательность) и почем!!Я видела рекламу:не поняла,для чего там мыло? fool
МамОля писал(а):
Хотела попробовать минимизатор пор - в Рив гоше приобрела пустую коробочку

Как так ?shock А про него я не слышала oops В РИВ Гош стараюсь ничего не покупать(пару раз наткнулась на неприятные моменты),хожу в Иль де Боте.А ЛЭтуаль у меня в черном списке уже год.
~Ultra~Аптекарь Шеллер делает Калина-это написано на всех коробочках Wink А Германия упоминалась,по-моему,только в рекламе,коей я уже давно не доверяю Sad Все только опытным путем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 1 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543