Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая теплая одежда и обувь для мамы!

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая теплая одежда и обувь для мамы!

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 17:30    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

девочки, кто в чем гуляет с колясками и с детками маленькими? мы оч много времени проводим на улице, но зимы наши оч . холодные. В чем гуляете? Где у нас в Омске купить самые теплые пуховики и обувь? и фирмы желательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaichishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 173
Откуда: Омск,Маяковского 97

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 20:41    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Покупайте валенки smile теплее обуви не найдете на зиму для долгих прогулок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:17    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

я в прошлом году купила экко ботинки, но более скользкой обуви я еще не встречала cry хоть они и теплые. я просто не знаток такой одежды, до беременности я только в классике хожу, сейчас приходится полностью менять гардероб. На распутье. Куда ехать, что брать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 22:43    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

mamaNati
Я тоже всю жизнь на каблучках,в костюмах,платьях, классических пальто... а сейчас все менять пришлось. мне на прошлой неделе родители 2 раза по два часа выделили-первый раз съездила во Флагман, там очень быстро купила пуховик,очень приличного качества,кстати.Пховиков там очень много,выбор большой. Никогда в жизни я еще так быстро не совершала покупки hysterical А тут деваться некуда-лялька дома ждет smile А потом еще заехали с мужем в Триумф, и в том обувном,где ему постоянно покупаем обувь, купили-мне на этот раз-сапожки замшевые на зиму, это единственный магазин,где я нашла сапоги на горке, что-то в этом году я их вообще нигде не видела-либо каблук,либо плоская подошва...а мне на горке очень нравятся-и нога изящно смотрится,не то что на плоской подошве, и ходить удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:08    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Лафор
очень стильные сапожки на "горке" есть в Hogl в Меге. Только вот цена у них ооочень гордая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:54    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Лафор
А по цене не сооринтируете пуховиков? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 446
Откуда: Омск, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:55    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

А я в шубе зимой гуляла, правда сапоги купила удобные: замшевые , без каблука! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 8:47    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Я в сильные морозы одеваю термобелье, флисовую кофту и пуховик - не мерзну совершенно. Вот только с обувью напряг: те, в которых не мерзну, предназначены для гор, в смысле, выглядят соответственно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 9:12    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

жанин писал(а):
А по цене не сооринтируете пуховиков?

В среднем от 7 до 9 тысяч, удлинненые пуховики с пояском(ну,это я себе такой смотрела), до колена. На третьем этаже. Ой,девочки! Вот я туплю!!! Наврала smile Не во Флагмане,а в Каскаде купила,я все время их названия почему-то путаю smile Я свой купила вообще за 6 тысяч, выпросила скидку. Пуховик фирмы "Klasna", у подруги куртка и пуховик этой же фирмы,говорит-стирается без проблем,пух не скатывается,она довольна. Он один из немногих не придаёт объем (что пуховикам свойственно,в общем-то),а наоборот-стройнит.

Mareike писал(а):
очень стильные сапожки на "горке" есть в Hogl в Меге. Только вот цена у них ооочень гордая.

Во-о-о-т...Этот момент меня и смущает (цена) smile Я купила сапоги за 5 тысяч, решила,что в дорогой обуви я потом еще успею походить,на работу,конференции и командировки smile А сейчас у меня период гуляний с коляской будет,можно и попроще купить,главное-чтобы удобно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:57    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

ВОТ! мне м надо пуховик чтобы был теплый и нормального качества, не переношу когда пух лезет.
Но больше волнует тема обуви...вот кто бы написал в чем не мерз..может что то кроме валенок есть, а я не знаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:58    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Лафор
а что за магазин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:33    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
Лафор
а что за магазин?

Sad Я таким галопом по магазинам пробежалась,что и не вспомню теперь... Но точно с левой стороны от эскалатора на третьем этаже,если с центрального входа заходить smile ВОт и все ориентиры...

А про обувь-я в замшевой зимой никогда не мерзну. В том числе и потому,что тянется замша лучше,чем кожа,и носок можно потолще одеть. Я на зиму-только замшу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:46    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

на ноги замша на толстой подошве
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 17:02    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

А я себе такие валеночки прикупила:



Надеюсь согреют они меня в морозыsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:45    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

_Daria_
Ой, какие классные!!! Где купила? Почем? smile Тож хочу, на сменку замшевым сапогам smile Кстати, Даша,если не купила еще подушку для кормления-купи, не пожалеешь,супер-вещь! Сидим с дочей и наслаждаемся кормлением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая теплая одежда и обувь для мамы!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543