Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 40
3-я Транспортная, 2
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 40

      Поделиться:
Автор Сообщение
2mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 186
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 11:30    Re: Re: ОАО школа 40 Ответить с цитатой

VMama
Сайт не публикует то, что оскорбляет других пользователей!
Ваша предвзятость и личные счеты читаются в каждом посте, и в дифирамбах другой школе и в затаптывании этой.
Тактичнее надо быть и своё "фу" выражать не так агрессивно. Ваша точка зрения, безусловно, имеет право на существование, но, к счастью, она не является истиной в последней инстанции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya_Y
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 43
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:46    Re: Re: ОАО школа 40 Ответить с цитатой

Добрый день. если ли данные какие-нибудь какие преподаватели набирают с 2017-2018 учебном году. По месту жительства возможно пойдем в эту школу. А здесь отзывы, конечно, не очень. Как школа в общем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 21:25    Re: Re: ОАО школа 40 Ответить с цитатой

Я в шоке от всего что здесь прочитала....по поводу 40 школы.... shock shock
до рождения детей я там работала.....и хочу сказать что школа конечно старенькая....но педагоги и там есть отличные....я работала там когда была директором Лаутеншлегер В.В....то честно говоря она конечно была молодой директор и это нее..потому что она школу разваливала...ее сняли 4 года назад с этой школы и поставили Гришакову И.А....она хоть тоже молодая...но умничка...всеми силами вытягивает школу как может....за эти года очень много изменилось в школе в лучшую сторону...и учаться там нормальные обычные дети....я сама тоже их учила....обидно даже когда говорят что там в школе учиться не тот контигент
...у меня старший сейчас учиться в начальной 73 школе...я бы сказала боже мой shock .....об учители нашем так вообще молчу...хоть нам его и рекомендовали...единственное что меня в этой школе устраивает...так то что она рядом с домом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:47    Re: Re: ОАО школа 40 Ответить с цитатой

Натфша писал(а):
обидно даже когда говорят что там в школе учиться не тот контигент


Да не переживайте, это же не от большого ума написали. Нормальные люди понимают, что дети везде одинаковые. Если школа себе повесила вывеску "Гимназия", от этого в радиусе 500 метров вокруг нее люди умнее то не стали =)

А вы случайно не знаете, кто в этом году первые классы набирает? может, просветите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pr0gra2Mer



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 13:08    Re: ОАО школа 40 Ответить с цитатой

на 2017 год кл руководителями будут
Шумилова Наталья Николаевна (1Б)
Теплякова Дарья Андреевна (1А)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyiki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2017
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 17:45    Re: ОАО школа 40 Ответить с цитатой

Школа красивая, на сайте у них все замечательно, а отзывов не могу найти. кто нибудь про прогимназию и начальную школу там слышал?:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 2:30    Re: Re: ОАО школа 40 Ответить с цитатой

Девочки поделитесь отзывами о школе!!!хоть кто-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Владимировна



Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 16:56    Re: Re: ОАО школа 40 Ответить с цитатой

Девочки! Кто учился в начальных классах у Михайловой Г.Г. или знает причину ее увольнения из школы напишите, пожалуйста в личку. Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Koryl85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 945

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 2:56    Re: Re: ОАО школа 40 Ответить с цитатой

Привет всем! кто то может еще поделиться своим мнением о начальной 40 школе. Или куда еще можно по вашему мнению пойти в 1 класс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 40

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543