Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

одинокие папы есть на форуме?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

одинокие папы есть на форуме?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 15:34    Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

Да, хотя понимаю своей жене, ему трудно пришлось. Кроме того что я не дал видеть ребенка, я еще и украл все сайты hysterical менял пороли. Я скучаю oops Сейчас ремонтирую квартиру она скорее возвращалась, осталось очень мало, только Вырезано. Реклама закажем из классного ресурса и все будет готова. Хотя если честно она не чего не понимает fool Вообщем надеюсь мне больше некогда не придется оставить комент в таких темах Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 13:52    Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

Alyana
Цитата:
1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЕНА РОЗОВА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 2:17    Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

Я знаю одного одинокого папу. Благодаря Вырезано. Реклама сайту он хорошо зарабатывает. Ребенок возрастом 3 года - накормлен и хорошо одет.[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 8:20    Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

ЕЛЕНА РОЗОВА
Цитата:
1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Сазонова



Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 14:27    Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

Видимо скромный, ничего не рассказывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirby55



Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:55    Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Ларусик писал(а):
Я б таким папам памятники ставила!

+1!


+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 16:12    Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

kirby55 писал(а):
~Козявка Батьковна~ писал(а):
Ларусик писал(а):
Я б таким папам памятники ставила!

+1!


+1

Мамы одинокие тоже памятника заслуживают, а ведь никто это даже подвигом не считает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:44    Re: Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

Мама - обыденность, обязанность....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:42    Re: Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

Велес писал(а):
Мама - обыденность, обязанность....

при нынешнем ритме жизни - это таки подвиг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
позитивная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.04.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 2:55    Re: Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

Очень мало одиноких пап я вижу или им некогда сидеть на форумах .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик777



Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 17:51    Re: папы Ответить с цитатой

ъорошая тема, правильно, что открыли! у меня племянник один воспитывает, жена умерла год назад... но там армия бабушек и тетушек ему еще помогает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Смирнов



Зарегистрирован: 25.02.2024
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 14:19    Re: одинокие папы есть на форуме? Ответить с цитатой

Мой друг дочку воспитывал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

одинокие папы есть на форуме?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543