Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки

      Поделиться:

sun Буду благодарна за отзывы по проведенной закупке и качеству изделий sun
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
11%
 11%  [ 3 ]
- закупка не понравилась, к тому же пересорт
11%
 11%  [ 3 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 19:26    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Сибель
спасибо за сп! старшему сыну и мужу купила в 1сп сапоги, очень довольны, как раз с теплым носком носить. себе получила в сп2 сапоги Венеция - тоже очень понравились. маме оказались велики, буду пристраивать. но качество - прямо на высоте. колодка удобная. размер классический полный российский. жду теперь сп4, чтобы младшему сыну тоже угодить))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kettykov
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 229
Откуда: Омск, САО, Пр. Мира

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 10:31    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала сапоги Венеция, на картинке цвет был фиолетовый и цветки разного цвета, пришли сапоги абсолютно черные и цветы черные, 1 цветок лежал в коробке отдельно от сапога, и размер по стельке большой 262см (40), а голенище узковато. В принципе для 2-3 раз одеть осенью в самый дождь пойдут.

Прикрепленные файлы
1502274900790.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 22:45    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

вот такие заказывала размер 26 и 28, пересортом пришли двое 28 размер, не знаю, сколько должен быть данный размер в см, сланцы по стельке 20 см. Нам прям совсем года через 3 будут как раз. Одни племяннице подарим. Одни красивым розовым цветом, вторые зеленые, но цвет тоже красивый. как темно-бирюзово-зеленый. Качество резины хорошее, мне понравилось как сделаны. Жаль, что и сапожек детских маленьких размеров в итоге не оказалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1659

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 8:57    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Детские сапоги 34го размера идеальны на мой 36ой размер. Еще и теплый носок можно поддеть. Так что буду носить сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 15:14    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

брала шанельки размер 39....мне очень большие ....подошли маме на 41 размер shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена 76
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:14    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Я стесняюсь спросить oops ,к шанелькам не прикладывалась инструкция по носке,две пары разных размеров и на двух парах на левую ногу не тот размер,хотя на подошве соответствует размерности.Заказывала не себе и сегодня на работе краснела и бледнела.Люди мерили ,одна нога соответствует,а на другую не лезет. Я за сто рублей не удавлюсь,но сколько выслушала,еще ожидается две пары,смеяться больше не хочется cry Вот это шанельки так шанельки cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яковлев Максим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 630

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 18:41    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказывали мужские резиновые сапоги Престиж строчка 24 (42 размер на 42 размер), подошли идеально, можно еще носок теплый одеть. Качество отличное, очень довольны. Спасибо!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соло
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 8:56    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Обувь не большемерит, а не соответствует размерам! Просто огромное все! Из заказанного, по размеру подошли 36 детские на 39 женский! Мужские сапоги тяжелые и на 2 размера больше, женские тоже самое. Про размерность можно было написать сразу,перед таблицей размеров. Пересорт впечатлил, сланцы мужские вместо 43го - 35й, детские сапоги вместо 35го- 19,5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 19:52    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Мне очень понравились мои "шанельки", как туфельки, но они действительно похоже по размерам сляпаны как попало! Почитала по отзывам, что большемерят, и на свой 36,5 заказала 36 р-р. Мне они маловаты, они четко на 36 размер. Может кому велики 37 р-р, поменяемся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vernale
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 635

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 19:39    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Получила заказ:
Секретный код :
262-02Туфли пляжные женские из ПВХ Флоренция (стр. в табл. 26) фиолетового цвета.

Р-р 37, но они большемерки, подойдут на 38-38,5, может быть, даже на 39.
Возможно, кто-то готов обменять на 35 или 36 р-р.
Ну или буду пристраивать.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kazakova_1987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 14:12    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

262-01Туфли прогулочные женские из ЭВА Шанельки
заказывала 37, на мой 37 размер большие на два размера, пристроила на 39 размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрёНок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 15:37    Re: Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Как и предупреждала орг, закупка очень долгая. Заказала в июле груз получили в середине октября. В ожидании когда же раздача узнала, что мне то не чего и не пришло)))) Заказывать в др. сп уже было поздно, начались дожди, пошла в магазин Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 9:14    Re: Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Сапоги Венеция, просто суперские!! Удобные, красивые, дешёвые и сразу не понятно даже что они резиновые. Цвет темно синий прям под мою курточку, я в восторге. hurrah hurrah Сибель огромное спасибо за закупку!!! daisy У меня к Вам просьба, пригласите в следующую закупку когда будете открывать, очень нужны сапоги для мужчин, в этой не собрались ряды, не успела я. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 16:55    Re: Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

очень долгая была закупка. Пришли ровно тогда, когда закончилась слякоть и дожди. Буду лежать до весны. Сапожки красивые, хорошие. Заказывала 39 размер, на подошве указано 26,2, но на самом деле по стельке 27. Мне большие, т.к. нога 26. И из-за этого смотрятся как лыжи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:30    Re: Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

брала мужу сапоги мужкие престиж, большемерят, ну а за такую цену смешную, можно и такие поносить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543