Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обувной *Шоу Рум*


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувной *Шоу Рум*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 12:04    Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

ОПРОС
Жду ваши отзывы sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 1:37    Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

Пристрой УЗ Кристиана

р-р 35 (идут в размер) Цена 2600
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 11:26    Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

ФОТО В РЕАЛЕ

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 15:02    Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

Вся обувь идет в размер. Даже немножко болшемерят Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макарона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1645
Откуда: 10 лет Октября, 22 линия!!!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:56    Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

Не могу сказать, что в размер или большемерит, у меня босоножки те, что на вашем фото третьи , черно-белые. По качеству не могу сказать что это кожа, это эко-кожа, и маломерят на пол размера, тк на свои 38 размер взяла 39! И они как раз! Может у меня нога выросла? smile не замечала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ленусик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1405
Откуда: г. Омск, ЦАО, Северные

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:11    Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

а как по качеству обувь? что-то отзывов маловато
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 11:56    Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

Ленусик писал(а):
а как по качеству обувь? что-то отзывов маловато

Качество хорошее, модели практически все соответствуют картинке, бывает иногда что цвет немного отличается, и конечно же бывает что они выгладят на вас не так как на фото в закупке. В остальном все хорошо, полномерные размеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капусточка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский, Рождественского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:14    Re: Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

Привет всем!!! Девочки, я не любитель ШОу- румов, а после этой закупки останется еще более стойкая аллергия..и.Строка 113....... - Вообще кошмар..... Выброшенные 3000 руб. Даже за 500 никогда не купила бы....(((( в симпатично оформленной коробочке оказался безумно вонючий дерматин с 99 процентным несоответствием с фото ( называется найди 100 отличий).... В общем, слов нет... Даже в пристрой не выставила...т.к.понтмаю, что свои 3000 не верну..
Надеюсь, что это только мне так не повезло..... Еще модельки понравились, думала заказать, но как то уже боюсь, не на столько я богата, чтоб выбрасывать....
Очень расстроена.... Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЛУК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 461
Откуда: Омск,22 Апреля.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 16:27    Re: Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

Заказала поз.129,сапоги практически соответствуют фото.Только цвет подошвы не белый,а т.бежевый.Высота голенища до колена.Сапоги не маломерят, смотрятся очень стильно.Правда долго шёл груз,но этого стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 17:15    Re: Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

ОЛЛУК писал(а):
Заказала поз.129,сапоги практически соответствуют фото.Только цвет подошвы не белый,а т.бежевый.Высота голенища до колена.Сапоги не маломерят, смотрятся очень стильно.Правда долго шёл груз,но этого стоит.

Спасибо большое за отзыв friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:20    Re: Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

[quote="Капусточка"] Привет всем!!! Девочки, я не любитель ШОу- румов, а после этой закупки останется еще более стойкая аллергия..и.Строка 113....... - Вообще кошмар..... Выброшенные 3000 руб. Даже за 500 никогда не купила бы....(((( в симпатично оформленной коробочке оказался безумно вонючий дерматин с 99 процентным несоответствием с фото ( называется найди 100 отличий).... В общем, слов нет... Даже в пристрой не выставила...т.к.понтмаю, что свои 3000 не верну..
Надеюсь, что это только мне так не повезло..... Еще модельки понравились, думала заказать, но как то уже боюсь, не на столько я богата, чтоб выбрасывать....
Очень расстроена.... Sad Sad[/quote
У вас помоему, со сборкой были? Там материал заявлен эко замша, они конечно картинке не соответствуют по качеству материала(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:26    Re: Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

Девушки! Может кто то оставит отзыв о качестве после применения через несколько месяцев, есть УЗ которые заказывали босоножки, как обувь себя ведёт?. Я заказывала для себя босоножки, мои например пока живые )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:32    Re: Re: Обувной *Шоу Рум* Ответить с цитатой

Капусточка писал(а):
Привет всем!!! Девочки, я не любитель ШОу- румов, а после этой закупки останется еще более стойкая аллергия..и.Строка 113....... - Вообще кошмар..... Выброшенные 3000 руб. Даже за 500 никогда не купила бы....(((( в симпатично оформленной коробочке оказался безумно вонючий дерматин с 99 процентным несоответствием с фото ( называется найди 100 отличий).... В общем, слов нет... Даже в пристрой не выставила...т.к.понтмаю, что свои 3000 не верну..
Надеюсь, что это только мне так не повезло..... Еще модельки понравились, думала заказать, но как то уже боюсь, не на столько я богата, чтоб выбрасывать....
Очень расстроена.... Sad Sad

Наверно так действительно совпало, или эту модель отшивают в таком материале, в любом случае уберу эту модель , чтобы больше не нарваться. Sad Очень жаль, что такое качество.
В каком то выкупе были туфли из Эко замши, но они смотрелись по другому, вполне прилично oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувной *Шоу Рум*

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543