Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

что подарить маме на юбилей?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

что подарить маме на юбилей?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Емец Юлия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:28    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

что можно подарить маме на юбилей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:36    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Мы маме заказали и оплатили Кафе Elefant ( очень здорово было!) И купили путевку на 2 дня в "Колос". Мы-это я, муж и и дети наши. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:53    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Емец Юлия
ну это же зависит от того, что любит человек, о чем мечтает, моя мама очень любит золото и если ей подарить пятую пару сережек или десятое кольцо-она будет рада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:06    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

я заказывала портрет по маминой фото, и оформив потом в хороший багет получилась отличная картина и сюрприз и память)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 17:12    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

я дарю билеты на хороший концерт или спектакль, обязательно на двоих, чтоб выбрала, с кем пойти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗефиRка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 22:57    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

текила писал(а):
я заказывала портрет по маминой фото, и оформив потом в хороший багет получилась отличная картина и сюрприз и память)

Тоже делала картину и презентацию. Был шикарный подарок. Банкетный зал, большой экран на нем вся мамина жизнь! Плакали и хохотали все. Вся жизнь на 15 минутном ролике пробежала. А под итог картина,сейчас любуюсь на нее и понимаю что через лет 30 она будет у меня на стене и я буду горда нашей бабушкой. Память потрясающая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 17:11    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Мы своей мамочке рожковую кофеварку DeLonghi Вырезано с сестрой подарили. Выбрали бирюзовую, как раз под цвет маминой кухни. Подарку мамочка очень обрадовалась, ведь теперь для неё любимый кофе будет наш подарок готовить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina0991
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 19:08    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Я думаю, помимо основного подарка обязательно нужно подарить букет цветов: ВЫРЕЗАНО. РЕКЛАМА Я цветы в подарок всегда беру тут. Если нет времени бежать в магазин, пользуйтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 22:11    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Деньги))на обновку...Золото и украшения мама уже не любит,её "фетиш"обувь.. мой бюджет ,чтобы чем-то удивить мне не позволяет.Обычно на эти деньги мама покупает что-нибудь из обуви...Брат дарит путешествие или гаджет (планшет,супер-пупер тонометр,..обследование и процедуры в евромеде или рассвете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30348
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 2:19    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Мы дарили красивый фотоальбом, наполненный фотками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maccoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 13:30    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Можно подарить хороший плед, что-то из бытовой техники или поход в СПА-салон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarret
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 4:09    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Подарите маме что-нибудь из модных аксессуаров. Часы например)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechnaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 17:18    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Margarret писал(а):
Подарите маме что-нибудь из модных аксессуаров. Часы например)

Отличный вариант) Мы своей маме тоже швейцарские часы отличного качества в интернет-магазине watches.ru заказывали. Они кварцевые и работают очень точно) Отделку часов с розовой позолотой взяли - маме очень понравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmiliya



Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 17:20    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Любопытно smile Надо будет и своей мамочке такой подарочек сделать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 3:26    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Если хотите пооригинальничать, то лучше дарить не вещи, а эмоции в виде развлечений. Несколько раз уже презентовала такие подарки, и маме и сестре, обе были потом довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

что подарить маме на юбилей?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543