Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка на околоСПшные темы-4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 674
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 9:36    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Svetik-kleo
Прислал сам официальный сайт
Я в таких случаях просто принимаю к сведению. Развод- ну и ладно. Позвонят - я предупреждена. Если учесть, что у нас по-прежнему многие участники СП пишут в комментариях при переводе за какую СП они платят shock shock shock
А Сбербанк лично мне один раз отказался проводить платеж через Сбербанк онлайн, без кодового слова от карты, открытой 4 года назад, конечно же я его не вспомнила. Вполне вероятно, что могли бы в этот же момент и спросить, а за что деньги переводите? А сумма достаточно большая была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 674
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 9:37    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Дубль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:04    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Уверенная
Предупрежден -- значит вооружен!
Ничего против не имею!
Просто у кол-центра нет функции проверять платежи.
Отказаться проводить деньги без кодового слова - это могут.
А проверить - нет!
Так что эта информация - попытка ввести всех в предновогодний шок!
Это кому-то выгодно.
Кому и как - бесконечная тема.
Просто люди у нас доверчивые и верят всему что скажут не задумываясь: "А моет ли тако быть"?
Вон нашим соседям звонят в субботу вечером в 20.00 и говорят, что это из водоканала, надо заказывать поверку счетчиков, а иначе по закону - штраф! И ведь повелись же!
Позвонили мне и я у них поинтересовалась с каких пор водоканал сам стал обзванивать клиентов в выхи и позно вечером. Молчание. Мне стали говорить о счетчиках на что я ответила, что у меня их нет и откуда у них такая информация не в курсе. Опять молчание. Стали давить на положения закона. Только им не повезло закон я этот знала и кто и когда должен делать поверку в курсе. Пришлось людям объяснить, что еще раз позвонят и придется им общаться с роскомнадзором. И теперь тишина!
Так что не верьте всему, что пишут и говорят. Не принимайте решений сразу. А если выбора нет. То просто не отвечайте на вопросы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:17    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Svetik-kleo писал(а):
То просто не отвечайте на вопросы!

+1000 Мало ли мошенников, пусть официальный запрос пришлют тогда будем отвечать. А так мало ли что кому что по телефону сказал или спросил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:17    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Svetik-kleo писал(а):
То просто не отвечайте на вопросы!

+1000 Мало ли мошенников, пусть официальный запрос пришлют тогда будем отвечать. А так мало ли что кому что по телефону сказал или спросил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поДАРок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 606
Откуда: р-н Каскада

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:27    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Комментарии Сбера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:28    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

это развод, по соцсетям ходит. Ничего страшного.
Лишнего в комментариях не надо писать, что раньше не надо было, что сейчас не надо. Ничего нового. Никто никому не звонит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:01    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Уважаемые участники закупок! В связи с морозами доставка перебросов в центры раздач приостановлена. Перебросы поедут, предположительно, в понедельник и выдача будет со вторника. Точное расписание узнавайте в своих центрах раздач и в темах сп. Приносим свои извинения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:03    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Вопрос: Заказали,счет пришел-мною заказанный товар есть! Оплата. Ждем месяц,например,а то и больше. Сообщение орга: "Разбираю". Смотрю,а мне разутвердили товар. Сообщение орга:" Вашего товара не оказалось в наличии" Печально. Ведь в магазине он дороже раза в 1,5-2.
Могу ли я посмотреть те самые сопроводительные документы к товару? Я ведь тоже доверяю свои деньги на месяц,а то и больше, в никуда? Имею ли я право убедиться,что товара и правда нет или кому-то он просто приглянулся и подошел по размеру и цене? А мне просто потом возвратятся денежки с формулировкой "ну нет Вашего товара в посылке"!
Если не имею права,то почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:20    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Думающая писал(а):
Вопрос: Заказали,счет пришел-мною заказанный товар есть! Оплата. Ждем месяц,например,а то и больше. Сообщение орга: "Разбираю". Смотрю,а мне разутвердили товар. Сообщение орга:" Вашего товара не оказалось в наличии" Печально. Ведь в магазине он дороже раза в 1,5-2.
Могу ли я посмотреть те самые сопроводительные документы к товару? Я ведь тоже доверяю свои деньги на месяц,а то и больше, в никуда? Имею ли я право убедиться,что товара и правда нет или кому-то он просто приглянулся и подошел по размеру и цене? А мне просто потом возвратятся денежки с формулировкой "ну нет Вашего товара в посылке"!
Если не имею права,то почему?

Бывает так, что товар и правда не приходит, не докладывает, либо нет на складе - человеческий фактор. А бывает и наоборот, докладывают то чего не было в счете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:41    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Велес
Ну,это я понимаю...Но вопрос был другой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 10:45    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Думающая
Ну, по желанию орга он может показать Вам документ, у меня как то просили, я присылала, но это по как орг захочет...
У меня как то же была, собирали рядами и вот оказывается из всего ряда нет моего заказа, тоже были мысли как и у Вас, что орг себе забрала, обидно было....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:09    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Думающая писал(а):
.Но вопрос был другой

Если поставщик не в курсе, что от него СП ведут-вряд ли ОРГ покажет документы кому либо,кроме администрации...А то может так получиться, что вообще эту СП прикроют и отгружать перестанут (((
Если есть сомнения-всегда можно обратиться к модераторам/администраторам форума. ВСЕ документы по закупкам проверяются. Поэтому на Омскмаме и можно купить по реальной оптовой цене,а не по цене перекупов...
Я летом заходила на конкурирующий сайт. Смотрю, там одна из моих закупок. Причём, у поставщика скидки есть, у меня они,соответственно,тоже проставлены. А там про скидки-вообще ни слова))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:43    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Лафор
На конкурирующем сайте много продублированых закупок. Я поначалу думала,что их ведут одни и те же люди,но с другими именами Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 15:52    Re: Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

подскажите кто-нибудь , была раньше Сп Эд*гар Питер (обувь) увидела ее только ,когда там проблемы обсуждались. А Сейчас ее кто-нибудь проводит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 20 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543