Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УГГИ ***UGG Australia***Только овчина!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

УГГИ ***UGG Australia***Только овчина!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 20:58    Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=234788
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolYanka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 442
Откуда: Омск,ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 11:41    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

Здравствуйте smile Буду первой. Спасибо огромное за закупку daisy
Заказывала себе угги
Секретный код :
UGG Australia Bailey Button Metallic Black - Черные классические женские обливные угги с пуговицей (5803-20

Пришли точно такие как на фото с сайта поставщика. Очень аккуратно всё прошито,качественно. Я ношу обувь 37 разм. , нога 24 см. Угги заказала 38 ,что-то побоялась брать 39. Они мне как раз прямо, с тёплым или толстеньким носком уже не войду. Ноя очень надеюсь что они мне не понадобятся no . Нога прямо отдыхает в них. Но взъём у этой модели узковат. У кого нога широкая надо брать больше размер,а то не войдёте.
Сестре заказывала
Секретный код :
UGG Australia Bailey Button Grey - Серые классические женские угги с пуговицей (5803-4
Это прямо вообще мягонькие. И взъём пошири . Сестра носит 40 разм, нога 26 см. Угги заказали 40 разм. Ей прямо очень хорошо,она говорит больше и не надо.
Угги очень красивые. Мы очень довольны sun Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 11:41    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

PolYanka
Спасибо огромное за отзыв hurrah hurrah hurrah
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 12:28    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

еся писал(а):
Уги получила. Довольна.Качество очень хорошее. На свой 36 размер такойже и брала 36. На капроновый насок сели плотно, в притык. Можно и 37 было брать. Буду ещё заказывать себе и ребёнку. Спасибо оргу за закупку.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 0:00    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Благодарю за закупку daisy как я её ждала и счастливая летела домой с коробкой подмышкой, теперь ношу каждый день smile
Качество хорошее. Красивые) На 37 размер (24 см) заказала по размерной сетке 38 размер. Ношу на колготки и чувствую, что можно ещё носок толстенький надеть)) но нужды нет, потому что и без него тепло. Особенно гулять с детьми в морозы ниже -10-15.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗлатУля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:34    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

Нарадоваться не могу своим сапожкам. Заказала черные обливные стр.43. На свои 26,5 см стопы рука не поднялась 41 размер брать. Взяла 40. Принесла домой, померила. Еле втиснулась. Расстроилась. Благо есть опытные носители такой обуви, посоветовали носить. За первые два дня на тонкий носок мех примялся, и теперь очень комфортно. Переживала, что с носком теплым не смогу одеть. Сегодня в 6.30 утра в -35* вела ребенка в сад. Носок сполз внутри и таааак тепленько было, вахтер подумала, что я босиком пришла. Короче я счастлива, огромное спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлатУля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:39    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

ой, ошиблась. строка 53 мои угги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 16:26    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

ЗлатУля
hurrah hurrah hurrah
Носите на здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrina8
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 2:18    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

Здравтсвуйте! Поделитесь пожалуйста информацией, не скольские ли они? подошва гнется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaNik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 11:42    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

Приветствую участников закупки!

Получила свои УГГИ, как и заказывала: синие, высокие.
Спасибо ОРГу за отличную работуdaisy
На свой 37 разм. заказала 37, на ножку сели плотно, комфортно, у кого высокий взъем, возможно, надо брать на размер больше.

Сегодня проверила на нашем омском гололеде Wink НЕ СКОЛЬЗЯТ!
На моих пуговки черные, а не бежевые, но мне такие даже больше нравятся.


Прикрепленные файлы
54A2C414-A32D-411B-89CA-F93F6A9CE6C0.jpeg


Последний раз редактировалось: MamaNik (Чт Ноя 30, 2017 0:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 20:46    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

MamaNik
Очень рада что подошли sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheirochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 16:25    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

Добрый день!
Получила свои угги, просто супер, мех офигенный, в них как в тапочках, тепло и уютно. Спасибо за организацию закупке sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 16:36    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

cheirochka
cheirochka писал(а):

Добрый день!
Получила свои угги, просто супер, мех офигенный, в них как в тапочках, тепло и уютно. Спасибо за организацию закупке

очень рада что понравились, носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
счастливая Женька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 16:24    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

Добрый день! Получила свои угги , заказывала высокие темно коричневые с пуговицами стр.38. На мой 37,5 взяла 38 . Сели хорошо)))очень мягкие и комфортные. Спасибо большое оргу за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uventa85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 55
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 18:59    Re: Re: УГГИ ***UGG Australia***Только овчина! Ответить с цитатой

Добрый день! Приобрела теумно-синие высокие угги Siberian, очень расстроилась, даже близко не замша и не натуральный мех (неприятная на ощупь щетина), хотя бы не красится. Ношу размер 36 (стопа 23 см), 37 оказался притык. К Оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

УГГИ ***UGG Australia***Только овчина!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543