Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Ева4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 9:20    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за костюм! Заказывала костюм В-8176. Куртку размер S, штаны M. Подошло идеально, мои параметры 84-58-93. Наверное, действительно маломерят, потому что в магазинах я куртки только XS беру. Качество очень хорошее, нигде нитки не торчат, кнопки железные на снегозащитной юбке, замки качественные. Такой же костюм видела в Континенте за 15 тыс, но померить не получилось, размера моего не было, здесь обошлось все удовольствие в 8 тыс. Очень советую и одежду и организатора. Орг очень помогала, искала варианты на замену после стопа, много общалась с поставщиком, чтобы все таки найти подходящую замену (очень больной для меня вопрос, потому что до этого 4!!!! раза заказывала куртки, их просто либо не утверждали, либо убирали после счета и ни слова о заменах). А здесь все получилось!! sun sun
Еще раз спасибо Оргу! Вы огромная молодец daisy daisy Буду заказывать еще hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 12:45    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Лариса, спасибо, за Ваше отношение к работе, и за мои новые брючки smile .
Заказывала брюки D-8172. Глубокий темно-синий цвет. На бедра 104 отлично подошел XXL. Очень комфортные ( в составе небольшой стрейч). И, что самое главное – женственные (не толстые и не бесформенные). На фигуре груша не утяжеляют низ. За это я даже простила моим брючкам не высокую посадку), тем более, что при движении им помогают не сползать эластичные лямки.
Замеры брюк: полуобхват талии-48 (есть липучки для уменьшения объема), полуобхват бедер-54, высота посадки от шагового шва-28–по переду, длина по внутреннему шву-86. Мерки снимала по внешней стороне, без учета подклада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laurost
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 23:02    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Брала В-8636 Windstopper женский коментарий Основа: хлопковая ткань-10 000 мембрана softshell на флисе.
Производство Китай, вонища от него бееееезумная! Хлопковая основа снаружи куртки, внутри флис. Маломерка, по низу узко, плечи и рукава широкие. Ветровка мне не понравилась, дочка носить отказывается. Печально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 22:40    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

mamaKozerozhek
Лариса, хотела бы выразить Вам огромную признательность за сп!
Одежда очень понравилась, качественная во всех отношениях: отличная ткань, классный пошив, все замочки, крючки, кнопочки на месте и функциональны. Ооочень понравилась удлиненная курточка В-8165: трикотажные манжеты в рукавах, съёмная снежная юбка, кнопки и двусторонний замок, двойная планка от ветра на замке под самый подбородок, съёмный капюшон с небольшим козырьком. Отличная куртка! Цвет поначалу не поняла, но понравился, вроде заказывала синий цвет, на этикетке написали серый, а по факту сине-сиреневый с лёгким напылением серого, в общем сложный какой-то цвет получился. Наружные карманы под кнопку, это особенно добавило приятных впечатлений, потому что под замок у меня постоянно ломаются собачки, есть утяжка по низу изделия. Заказывала размер L на свой 46 и не прогадала, М был бы мал, я не выношу тесной одежды и люблю ещё что-нибудь пододеть. Но даже если ничего под низ не надевать, то у меня нет ощущения, что она мне большая. В самый раз.
Брючками D-8172 тоже очень довольна, хорошо и качественно пошиты, съёмные подтяжки со спинкой, капитально теплые, наверное, можно носить сразу на капроновые колготки, упарилась в них пока мерила. Куртка, кстати, тоже очень теплая, полминуты пока вертелась перед зеркалом, взмокла. Брала размер L на свои 98 см. Сели, довольно плотно. Если похудею хотя бы на сантиметр ещё, то оставлю, не получится, придется пристраивать. По длине подойдут на высокий рост, при моих 174 сели отлично, но можно и до 178, тоже будут хорошо. Если рост поменьше, можно и без ущерба подогнуть. Внутри есть снегозащитная юбка на каждой штанине, а также замок на боку штанины, как мне думается, чтобы удобнее было надевать обувь.
Ну и несколько фото, фотографировала на телефон, цветопередача совсем неудачная, а фотоаппарат сломался. Брюки точно черные, не серые. Wink


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 0:57    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

ЁКатерина
спасибо Вам большое за такой подробный отзыв!!!
носите с удовольствием daisy daisy
P.S я под брюки ни чего не надеваю, они очень теплые Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завгарик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 264
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 18:20    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Только что забрала свой костюмчик с Цума, В-8558, супер все, спасибо, я готова к зимеееее)))) hurrahсегодняшний снег как раз этому способствует! на свой 48-50 заказывала размер ХL, Идеально, конечно я для начала съездила в континент перемерила там все oops Огромное спасибо оргу за то что смогла договориться о замене цвета брюк на тёмный цвет( кстати брюки цвета джинс- идеально, верх куртки такой же tongue)

Прикрепленные файлы
_20171103_182840.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 20:32    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Брала брюки D-0307

Идут в размер - на ОБ 102 взяла размер L (по таблице ОБ 100-104), сели удобно и плотно, бОльший размер был бы лишним, хотя может кто-то любит посвободнее.
Немного тянутся, по фактуре такого плана одежды у меня пока не было - внутри на ткань нанесен какой-то ворс, отдельного подклада нет, посмотрим, насколько будет тепло.
Брюки хорошо пошиты, но какие же они шумные - очень шуршат при ходьбе. До этого были зимние на флисе из ткани типа тонкой болони, они гораздо тише себя вели hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 22:30    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ-брюки для сына C-074 Оранжевый,46 размер.На картинке они не настолько яркие,немного неожиданно ,что цвет оказался кислотно-оранжевым.Но сына-подростка они устроили.И по весу они тяжелее,чем его предыдущие,но в целом хорошие штаны для катания на сноуборде.Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 23:17    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Не люблю писать плохие отзывы, но все же. В этой СП заказывала себе костюм, ветровку, все отлично ношу без нареканий. Не повезло с ветровкой мужу. Практически не носил ее, ткань начала расходиться на стыке швов, причем это не боковые швы, а место соединения двух цветов. Ладно, если бы это было в одном месте, я подумала бы, что задел где-то. Но это в двух местах, на разных полочках. Когда отнесли в ателье, мастер сказала что это ткань такая пошла, и люди несут с такими проблемами одежду. Теперь не знаю, спасём куртку или нет, будут переставлять ткань из кармана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 23:40    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

LV
А какая это ветровка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 8:31    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

ЁКатерина
Такая


Прикрепленные файлы
5894a839.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 10:02    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

LV
мне интересно, почему Вы мне ранее не написали об этой ситуации?
поставщик дорожит своей репутацией и они бы Вам ее поменяли или оплатили ремонт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 12:38    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Спасибо большое за костюмчик ,брала поз.97
Костюм суперский ,брала размер М ,сел прям идеально ,немного штаны длинноватые но не критично ,хожу без всяких поддевов ,осень тепло👍👍👍👍👍😉💐💐💐
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
betuckaya@mail.ru



Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 23:09    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Спасибо за отличную закупку. Костюм просто БОМБА!!! красивый, удобный а самое главное теплый!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 14:36    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

заказывала куртку мужу, относил прошлую зиму, качество хорошее, размер соответствовал. куртка порадовала. daisy
огорчила высокая сумма транспортных, за 1 куртку 471руб. первый раз за 7 лет такие высокие транспортные, хотя верхние вещи заказывала и до этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543