Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Носки М/Ж от 10р

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Носки М/Ж от 10р

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Ярушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 14:20    Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу тоже поделиться отзывом о носочках. Заказывала разные носки мужу и сыну, качетво носков нормальное, вот только для сына носки НС-201 Носки спортивные укороченные хлопок с лайкрой с полосками короткие цвет серый пришли бракованные, сразу не видно брак, а он заключается в следующем, резинка, которая вставленна вверху носка сухая и при растягивании(надевании) сыпится и тем самым не держится на ноге Sad , так что 4 пары пришлось выкинуть даже не поносив). Да и по размеру именно короткие носки надо брать побольше, на мой взгляд маломерят на размер или полтора. Организатору спасибо за закупку daisy , носки это такая часть гардероба, которой мало никогда не бывает. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 19:15    Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Спасибо. Очень понравились учитывая цену. в двойне!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 0:01    Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
МС-101 Мужские носки вязка резинка
.
Не понравились...Я конечно понимаю, что дешево, но они вообще никакие. Тонкие , как сеточка, резинка сразу растянется вообще не держится. Муж сказал, одноразовые носки... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияАР
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 476
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 9:36    Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
Заказывала
Секретный код :
МС-101 Мужские носки вязка резинка
.
Не понравились...Я конечно понимаю, что дешево, но они вообще никакие. Тонкие , как сеточка, резинка сразу растянется вообще не держится. Муж сказал, одноразовые носки... ranting


да, полностью присоединяюсь!!!
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:24    Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

ЮлияАР
А есть иное мнение, о тех же носках что меня ооочень удивило...
Тая1985 писал(а):
Спасибо. Очень понравились учитывая цену. в двойне!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 0:44    Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой



Заказывали. Все носки устроили по качеству, кроме последних.
НС-201 Носки спортивные укороченные хлопок с лайкрой с полосками короткие



ЖС-303 Женские носки хлопок с лайкрой короткие


МС-501 Мужские носки



ЖС-501 Женские носки гладкие гребенной хлопок с лайкрой с рисунком короткие сердечки
(ссылка не работает)

ЖС-501 Женские носки гладкие гребенной хлопок с лайкрой однотонные укороченные


МС-105 Мужские носки гладкие (упаковка 10 пар, цена за 5 пар) носки дешевые, по цене и качество, тонкие, никакие. Не советую данную модель.
(ссылка не работает)

за закупку и вашу работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денвер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 20:10    Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Заказывала носки МС-111. Пересорта не было,сшито аккуратно.Спасибо Ольге за экономичную С. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 23:20    Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы, МС-101 мне самой не нравятся, многие их берут как одноразовые (на вахты, например), чтобы не стирать. Но в таблицу ставлю. т.к. ассортимент небольшой и по правилам форума я должна выставить все наименования.

Новые линейки носков (внизу таблички) уже на уровень выше качеством, но и немного дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:02    Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
многие их берут как одноразовые

Я, например, брала мужу для рейсов, чтобы он их выкидывал сразу, потому как стирать в дороге совсем неудобно/дорого, дешевле чистые носки достать и ехать дальше. На даче они у нас тоже в ходу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 815
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:09    Re: Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Заказывала МС-501 Lider Premium мужские носки. Качество хорошее, муж одобрил smile Я бы сказала, что цена низкая для такого качества. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 14:43    Re: Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Была уверена, что заказала МС-111 по отзывам. Еще раз пролистала тему - оказывается показалось hysterical Не знаю, чем руководствовалась, но носки понравились и мне, и мужу, и! свекрови.
Получулки ЖС-322 тоже хороши. На 2 ладони выше колена, мягкие, стопа удобная, пятка не скатывается. Сейчас как раз для них подходящая погодка.
Вот со следочками мне не очень (хотя свекровь довольна). На фото пяточка довольно высокая, на деле следочки получились как тапочки без пятки. В сапоги не пододенешь - свалятся. Будем дома носить smile
В общем я довольная. Артикул в наименование закупки запомнила. Буду возвращаться sun
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata.kirill
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 10:48    Re: Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Носочки очень даже не плохие все. Сыну беру МС 502. Они однотонные и качество носочков очень даже хорошее. Мужские махровые носочки тоже достойного качества. Следики ношу всю зиму. Гольфы в морозы просто выручают. Еще хотела рассказать про детские колготки. В закупке собираются плохо, а колготки не уступают по качеству колготкам фирмы "Игла". Гольфы детские белые с сердечками очень понравились. Спортивные носочки лучше брать на размер побольше. У сына сели теперь ношу я. Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Закупка всегда проходит без неприятностей! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюся555
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 78
Откуда: г.Омск Ж/д вокзал

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 20:48    Re: Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Заказывала зимние носки- теплые, понравились. Толстые, махровые. Хлопковые- тоненькие, но за такую цену -пойдёт. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice05
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 388
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 10:46    Re: Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Заказывала мужу МС - 111 и МС - 501, уже второй раз, он очень доволен. ЖС-304 понравились и мне, и дочке. Никаких нареканий ни по качеству, ни по размерам. Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина11031980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1092
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:07    Re: Re: Носки М/Ж от 10р Ответить с цитатой

Заказывала в первый раз, МС-111(серые) нормальные носки, но муж сказал летние, тонковаты, мне показались нормальными, хлопковые, без брака. Еще заказывала МС-501(премиум) тоже нормальные, летние... хорошо облегают ногу, тянутся, качество нормальное. Дочери заказывала НС-201 (белые и серые), дочери понравились, тонкие, летние.
Еще заказала махровые, р.27, но они большие... на 29р. точно пойдут! Посмотрим может после стирки подсядут! Орг-у большое спасибо, как обносимся так закажу еще... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Носки М/Ж от 10р

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543