Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"
отзывы, подробности, + и -
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 22:20    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
нее, я точно завязала. Пока в себя приду уже и возраст не тот будет hysterical
Спасибо за пожелания!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 22:24    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Кого не убедила моя история, рассказываю. Та подруга, про которую я выше писала, тоже идет по моему пути. Их выписали из ГНЦ и она решила не дожидаться 40 дней после родов и сходить на узи. А там все плохо. Будет ходить на промывание матки. Надеюсь оно ей поможет. Но мой опыт заставляет сомневаться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:45    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Milena 23
А тут у всех возраст уже не тот hysterical так что, жизнь покажет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mionism



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 13:52    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, что по факту, плата за роды в Евромеде - это плата за пербывание в палате повышенной комфортности? А сами роды проходят в обычном родзале по соседству с "бесплатными" роженицами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 14:21    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

mionism
да, так и есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 11:33    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Milena 23
Ужас какой-то! Читала и слезы на глазах! Сколько всего вам пришлось перенести... cry Да, в наше время, роды за деньги-не залог успеха cry Здоровья всей вашей семье! Как вы себя сейчас чувствуете? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 11:55    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Виктория Cтрепетова
спасибо!!!
Сейчас все хорошо. Но остались без ГВ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАМА КАТЮШИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 18:48    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

А где рожать тогда в Омске?Историй разных множество везде!Мы например с дочкой пострадали в роддоме ОКБ. Ребенок стал инвалидом , а меня оперировали по пводу абцесса кобчиковых ходов!А все стафилококк..........Программируемые роды и внутрибольничная инфекция ! Нигде нет закрытий на помывки род домов, только у нас , так как вентиляция неправильно сделана!,Кстати ,кто имеет фин возможности,рекомендую клинику Текнон в Барселоне,,там возможно и лечение по многим нозологиям ,и роды!Мы там теперь наблюдаемся ,после ортопед операции,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:31    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Искала в своё время отзывы о 6 рд отделении евромед и теперь готова сама поделится с вами Историей моих родов и впечатлением о евромеде.
наступил пдр и я легла в дородовое для подготовки к родам. В рд мы приехали внепланово и в приёмнике я уже собиралась воевать и доказывать почему мне должны сделать ктг и узи. Но!!! Меня спокойно приняли, все записали, анализы..и через пару часов отправили дородовое.
В дородовом есть две двухместные палаты с хорошим ремонтом и санузлом/душем. В палате есть: телевизор, холодильник, ультрафиолетовый очиститель воздуха, кондиционер. На 2 палаты стоит микроволновка и чайник. В свободном доступе в ванной туалетная бумага, бумажное полотенце. Убирают в дородовом 1 раз в день.
Персонал вежливый, особенно на раздаче в столовой работники всегда заботятся а поел ли ты. Питание хромает. Если в дородовом ещё можно съесть суп с капустой, то послеродовом категорически ничего нельзя, кроме каши.
В дородовом мою палату вёл Демощенко с.г. Хороший доктор, заботливый.
Отмечу, что все на мои просьбы сразу откликались и старались поМочь.
В дородовом пролежала 5 дней. Было принято решение пустить меня в программированные роды-проколоть пузырь. И 6 апреля я оказалась в родзале 3.
1,2,3 залы для евромедовских. С вами всегда стоит рядом ктг, вы лежите на удобной кровати трансформеры и каждые 20-30 минут заходит кто-нибудь проверить моё состояние и малыша. Сам родзал ничем не отличается от других, отличие лишь в том, что ты рожаешь без других рожениц, ты можешь позвать партнера на роды и мне ещё выдали фитбол.
Про врачей: безусловно для меня самым важным были не условия, а именно врачи. Ставку сделала на то, что в какой бы день я не заряжала-роды будут принимать врачи высшей категории (по договору с евромедовских их 7), а не акушерка или молодая врач.
Спасибо Вишне О.С. за нашего сына, за оперативность и правильные решения в родах. Профессионал своего дела и Человек с большой буквы.
Также Бондарев Д.О также помогал на родах, ему спасибо!!!
Роды по продолжительности 7.15 минут, все прошло я бы сказала идеально.
После родов ещё 2 часа лежишь в родзале и потом спускают в палату уже.
Что касается послеродовой палаты: неограниченное количество пелёнок, халат, 2 полотенца, бумажные полотенца в туалете и в палате, туалетная бумага, биде, большая раковина в самой палате, пеленальный столик, весы, кювет. Все удобно организовано.
Немного напрягают постоянные визиты мед сестёр, врачей, сотрудников уборки и т.д. Их необходимость понимаю, но иногда хотелось бы поспать и не будить малыша, которого так сложно усыпить.
Еду приносят в палату.
Неограниченное количество визитов в палату. Мама моя приходила утром и вечером, по необходимости, муж днём
В целом очень довольна профессиональной работой сотрудников и врачей. Сделано все так, чтобы молодцы маме после родов можно было скорее восстановится.
Что ещё удобно-в каждой палате есть брелок, можно вызвать дежурную Мед сестру или детскую Мед.сестру, в любое время.
На 3й день после родов сделали узи, на 4й выписали.
Стоит того! Рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 8:52    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Юная
как я уже писала когда все хорошо, то хорошо. А когда какие-то сложности, то там тупо никто не знает что делать.
Рада, что у вас с малышом все благополучно! Ты долго к этому шла и не могло быть по-другому sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:40    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Milena 23
Юная
два таких противоположных отзыва, что не знаю что делать,а ведь тоже размышляю насчет того чтобы рожать в евромеде... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:20    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Юная
насколько заранее вы договаривались,заключали договор и сколько стоит такая услуга?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 0:55    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

KAT85
Договор заключала в 36 недель. 47 700 общая стоимость.

Jamama
Любой отзыв складывается из ожиданий наших. Для меня решающим были врачи, детская реанимация и условия. Столько потрачено сил и финансов при подготовке, при беременности, что эта сумма-капля в луже, не в море конечно)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 16:30    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Велес писал(а):
Девчата, недавно девушка рожала там, почитайте
http://forum.omskmama.ru/weblog.php?w=513

До слез, история просто ужасная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 16:36    Re: Re: Комфортные роды "ЕВРОМЕД" Ответить с цитатой

Kenga
у меня видимо после всего это на всю жизнь травма. Стабильно раз в неделю мне снится, что я лежу в Областной больнице или в 6-м РД. А еще доктор, который лечил меня в Областной, обмолвился, что живет где-то недалеко со мной. Так с тех пор постоянно его "вижу" на улице как гуляю с ребенком.
Уже думаю может к психологу обратится....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Комфортные роды "ЕВРОМЕД"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543