Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 109
4-я Поселковая, 40
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 109

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 14:00    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Пяточок, Перевелись к вам в класс только с этого года.
В вашем классе мало кого знаю еще. Вчера у директора была, вот тоже все узнала. И то что учитель замечательный не только от нее слышала.


Последний раз редактировалось: Ми Ми (Сб Авг 27, 2016 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 14:01    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Пяточок, написала в личку, дабы не засорять тему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяточок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 14:05    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Не вижу ЛС от вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 14:14    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Вот только отправила. Долго набирала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 19:34    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет! Очень нужна помощь help У меня доча в 2018 году пойдет в 1 класс. Кто сейчас ведет 3-ие классы? Что можете сказать об этих учителях?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 18:55    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Неужели нет никого, у кого детки учатся в 109? oops Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90583
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:24    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Татьяна1290
не факт что те кто выпустит четвертый класс-будут набирать первый. Мы сейчас первоклашки в 109-5 классов первых и только 2 учителя "старенькие", а трое-девочки студентки после пед колледжа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:02    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Мама в кубе
Ну вот я и хочу узнать кто набирает из стареньких и какие по ним отзывы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:14    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

На собрании говорили, что выпускает 4-ый класс в 2017 Медведева, Кошелева, Корнева и Моисеева. Судя по информации на сайте школы они все с опытом. Мне бы тоже хотелось узнать возможен ли выбор учителя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90583
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 0:30    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Татьяна1290
Julie
Выбор учителя не возможен, в какой класс попадете узнаете только на перекличке перед 1 сентября (по крайне мере так было в прошлом году).
Учителей не хватает и у многих по 2 класса, и выпустив 4 класс не факт что учитель будет набирать первый, так как у него может быть еще один класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika56



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 10:23    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Я хочу написать свой отзыв про 109 школу. Если есть возможность, то не отдавайте туда своих детей. Мы пошли в этом году в первый класс. Наш учитель проработала всего полтора месяца и ушла. С этого момента у нас в классе стали постоянно менять учителей. Каждый день новая. Дети очень отстали от программы. Пытались поговорить с директором. Она обвинила во всем детей. Сказала "Дети ведут себя плохо, поэтому от вас и убегают учителя". Директор очень грубая женщина,на повышенном тоне все нам высказывала на родительском собрании, как будто мы сами виноваты во всем. Сказала, если, родителям не нравится что-то то можем уходить со школы. Отследить учебный процесс директор не разрешает. Запрещает общаться с учителями, только через дневник ру. можно как то иметь контакт с учителем. Поэтому, даже если вам 1 сентября и попадется хороший учитель, не факт, что вашего ребенка чему то научат, так как в этой школе директор создает плохие условия как учителям, так и ученикам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika56



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 10:51    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

я еще забыла написать о поборах в этой школе. В начале года мы все сдали пару тысяч на так называемые добровольно-принудительные взносы. Так же мы сдали деньги на охрану. Только охраны в этой школе нет теперь, и денег нам не вернули. Директор сказала останутся в фонде школы (это она так сама решила, не спросив родителей). Теперь нас заставляют сдавать деньги на ремонт полов в классе и купить новый проектор. Мы еще делали кое-какие затраты, но этого видимо мало для школы. Поэтому, если пойдете учиться в 109 школу, то будь те готовы к большим финансовым затратам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2363
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 14:15    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

на счет охраны нам сказали. что деньги вернут, на ремонт в классе вы решаете сами с классом делать или нет, это дело не принудительное, директор замечательный человек, очень много сделала для этой школы мы учимся уже 6 год, с учителями да , проблема есть у нас тоже в 6 классе сменились почти все учителя, но нам это пошло на руку , у ребенка впервые появился интерес к учебе, оценки стали лучше,, с учителями проблем нет чтобы прийти и по общаться с ними.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elfiika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 11:23    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

nika56 писал(а):
Я хочу написать свой отзыв про 109 школу. Если есть возможность, то не отдавайте туда своих детей. Мы пошли в этом году в первый класс. Наш учитель проработала всего полтора месяца и ушла. С этого момента у нас в классе стали постоянно менять учителей. Каждый день новая. Дети очень отстали от программы. Пытались поговорить с директором. Она обвинила во всем детей. Сказала "Дети ведут себя плохо, поэтому от вас и убегают учителя". Директор очень грубая женщина,на повышенном тоне все нам высказывала на родительском собрании, как будто мы сами виноваты во всем. Сказала, если, родителям не нравится что-то то можем уходить со школы. Отследить учебный процесс директор не разрешает. Запрещает общаться с учителями, только через дневник ру. можно как то иметь контакт с учителем. Поэтому, даже если вам 1 сентября и попадется хороший учитель, не факт, что вашего ребенка чему то научат, так как в этой школе директор создает плохие условия как учителям, так и ученикам...

Данная ситуация закончилась очень хорошо: с НГ наш класс взяла прекрасная учительница Таисова Елена Васильевна. Наш класс ей дали в довесок к ее родному 4-ому классу. При этом она с пониманием и терпением отнеслась к детям, у которых не прошла адаптация к школе из-за смены учителей, а также к родителям, которые за это время уже были на нервах. Она проделала большую работу, со всеми родителями лично обговорила проблемы, если были такие у детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 18:42    Re: Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Хочу и я написать свою "историю учебы" в 109 школе-вернее моего ребенка. В первый класс пошли и были два года безумно довольны своим педагогом,не могли нарадоваться,что нам так повезло с первым учителем))) Но после второго класса она уволилась (директор выжила ее) и тут все "прекрасное" для нас началось.Учителя нам в класс не нашли.1-го сентября на линейке к нам-родителям никто из администрации школы (директора или зауча) не вышел и не сказал,что нас учить некому,классного учителя просто-напросто для нас нет. Больше всего меня поразило плевательское отношение к родителям учеников,которые остались без учителя. У меня в голове не укладывалось,как можно не выйти к родителям и не объяснить ситуацию? Мы сами бегали и искали себе педагога 1-го сентября,чтобы узнать расписание и какие тетради приносить на уроки))) В итоге к концу начальной школы у нас сменилось 4 педагога!!! Дети переходили от одного педагога к другому...Дисциплина ужасная в классе,успеваемость упала на нет. Класс просто ужасно написал ВПР-а это и есть показатель и лицо нашей школы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 109

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543