Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Страховые компании

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Страховые компании

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 12:52    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
При этом в точках продаж, где ОСАГО только с допами, все прекрасно работает, на что в офисе говорят, что они выписывают в другой программе. Вот врут и не краснеют. Так понимаю, это делается специально, чтобы брали в точках с допами. Люди уже по несколько дней ходят и им не выписывают. Не ожидала, что такая серьезная компания опустится до таких низких махинаций со своими допами.

Напишите мне в ЛС, я вам скажу, где сделать Альфу без ДОПОВ. Я сама там в том году делала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23041
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:18    Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Nata_78 писал(а):
Olechk@
Да, при чем страховали у этого агента много лет, и домой полис сколько раз привозила и звонила заранее, а тут как кто подменил.

та же фигня! И главное уже все оформила, а потом типа а, еще надо доп страховку, типа их сейчас заставляют. Короче мне это не понравилось, в след. раз не хочу у нее оформлять... А страховая Ресо, мне понравилось как при дтп насчитали

Девочки, в этом году сама съездила в Ресо и оформила за 5 мин страховку, без допов, очередей. Еще и насчитали меньше, чем моя бывшая агент насчитала, она с меня и доп хотела стрясти, еще и на тыщу дороже страховку продать... Капец... Так неприятно мне от этой ситуации, а я ее раньше здесь рекомендовала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 1:10    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
еще и на тыщу дороже страховку продать... Капец... Так неприятно мне от этой ситуации, а я ее раньше здесь рекомендовала

предприимчивая особа, что уж тут скажешь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asyakaluginaaa5151



Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 14:59    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Давно без агентов обхожусь. В прошлом-позапрошлом годах считала через онлайн калькулятор ОСАГО - у кого дешевле базовый тариф, туда и иду. Последний полис оформила в Московии через сайт. Так что, я счастливая обладательница электронного ОСАГО)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 15:23    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Я страхую в Югории, в сравнении с другими, ценник значительно ниже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
janet001



Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 22:19    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Я страхую в Югории, в сравнении с другими, ценник значительно ниже.

Да, хорошая страховка тоже пользуюсь ихними услугами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 19:10    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

janet001
Сама в шоке от разницы в ценах. Мне в Югории КАСКО насчитали 12000 hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
елена888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 109
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:32    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Чтобы купить ОСАГО в СОГАЗЕ надо еще что-то или кого-то застраховать.Имейте в виду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:24    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Я вон до Альфастрахования который день не могу дозвониться, вопрос на копейку, а нервов на миллион. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:41    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Kenga
У меня не получилось ни разу, в сентябре звонила три дня подряд практически с утра до вечера, бесполезно, пришлось ехать.

Девчули, тут узнала, что у некоторых страховых появился такой доп при котором выплачивается ущерб в пределах 100т.р., если у виновника нет страховки. Цена вопроса что-то около 1000 (кажется 850, не помню точно). На мой взгляд очень хорошая вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:45    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
На мой взгляд очень хорошая вещь.

согласна, если уж платить допы, то хоть полезные. Вот один раз при дтп у виновника не было страховки и комиссары выписали ему полис на месте задним числом даже без допов hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:48    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
У меня не получилось ни разу, в сентябре звонила три дня подряд практически с утра до вечера, бесполезно, пришлось ехать.

Я таки дозвонилась, все нормально, в другой день с 1 раза. Ехать все равно пришлось, парковки там нет, абсолютно нет.
КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ СТРАХОВУЮ В МЕСТЕ, ГДЕ НЕТ ПАРКОВКИ???
ranting
Эксперт при мне осматривал чью-то машину прямо на дороге на аварийке, ну бред же, согласитесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 13:45    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Kenga писал(а):

КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ СТРАХОВУЮ В МЕСТЕ, ГДЕ НЕТ ПАРКОВКИ???
ranting

Вот тоже нецензурно выражалась, когда ездила в альфу последний раз, приходилось парковаться у торгушки.
Kenga писал(а):

Эксперт при мне осматривал чью-то машину прямо на дороге на аварийке, ну бред же, согласитесь?

Ну это вообще слов нет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 13:17    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:35    Re: Re: Страховые компании Ответить с цитатой

Liona писал(а):
janet001
Сама в шоке от разницы в ценах. Мне в Югории КАСКО насчитали 12000

девочки, а подскажите, в какой Юго*рии именно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Страховые компании

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543