Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женская одежда Шведских марок

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Женская одежда Шведских марок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74056
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:59    Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

В этой теме можно оставлять свои отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 19:23    Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Спасибо за закупку sun Топ РИНГО размер М подошел идеально, а Топ TW БЛЮЗ в/эл коралл размер М по фигуре сел - надо талию в порядок привести Sad
Ношу размер 48-50.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джеки Браун
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 15:58    Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку! Заказала "Платье СИМОНА джинс белый". Побоялась, что М будет мал, взяла L. Стоило довериться таблице размеров, на мой 48-50 немного большевато в попе. Но это легко устраняется. Качество отличное, ткань хорошая.Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:05    Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой



Заказывала платье подруге Платье LG ЭВИТА хб/эл цепи Брали 36 размер (44 наш). У подруги ( ОГ 82 см, ОБ 96 см, ОТ 69 см.). Село хорошо, в размер. Я не удержалась и померила на себя. На мои габариты ОГ 82см, ОТ 76 см, ОБ100 см, налезло, но сбоку не застегнулось до конца. У меня сейчас верх 44, а низ 46. Качество замечательное, плотная ткань, подруга осталось довольна, единственное НО, говорит что воротник широковат и немного раздражает.

Ожидание


Реальность


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lora 62
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 281
Откуда: ЦАО, ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 21:19    Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказывала водолазку Корнет, цвет- малина размер-s (44) -села просто супер. Я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74056
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 21:35    Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Lora 62 писал(а):
Спасибо за закупку! Заказывала водолазку Корнет, цвет- малина размер-s (44) -села просто супер. Я довольна.

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна Ник. Андреева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 57
Откуда: Называевск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 20:06    Re: Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Заказывала в СП Джеггинсы КЭТ, размер XS на ОБ 91 сели идеально, на 170 длина брючин чуть выше косточки (7/8).
Дочь довольна и качеством и размером.

Спасибо за закупку. Если будет ещё - приглашайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74056
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 20:16    Re: Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Татьяна Ник. Андреева писал(а):
Заказывала в СП Джеггинсы КЭТ, размер XS на ОБ 91 сели идеально, на 170 длина брючин чуть выше косточки (7/8).
Дочь довольна и качеством и размером.

Спасибо за закупку. Если будет ещё - приглашайте

Спасибо за отзыв, рада, что подошло. Новый выкуп уже открыт, Вы можете посмотреть ссылку у меня в ардписи под спойлером (с телефона не могу ссылку вставить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 513

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:09    Re: Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Водолазка КОМБИ атлас чёрный...пришла как на фото, по качеству все хорошо, НО я бы сказала, что лучше брать на размер больше, т.к. хотелось бы посвободнее для такого фасона. В целом я довольна, смотрится очень прилично, даже празднично...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74056
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:39    Re: Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Усачева
Спасибо за отзыв. По водолазкам мне тоже показалось, что маломерят . Я брала себе XS, это 44 по размерной сетке, и как то она мне малость тесновата, хотя я вообще ношу 42 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 513

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:22    Re: Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Свитшот АРКАДА т.синий - идет в размер, НО для дам не выше 160 см, т.к рукава будут коротковаты. Ткань плотная, пришел как на фото. Мне понравился!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74056
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:27    Re: Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Усачева
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 14:33    Re: Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

заказывала водолазку Далена, состав на сайте - Трикотаж с замшевой бархатистой поверхностью 60% полиамида 40% вискозы, по факту - синтетика голимая, но это еще полбеды, она даже на мой рост (150 с небольшим и короткими руками, я все всегда подшиваю под себя) очень короткая и в длину и в рукавах, рр L, прям по пояс и все. куда это чудо деть? пристроить нереально с такой длиной, деньги (больше 500 руб) на ветер, к сожалению, к оргу претензий нет, а вот у производителя явное гуляние с размерной сеткой по этой модели и экономия на ткани
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74056
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 14:52    Re: Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
заказывала водолазку Далена, состав на сайте - Трикотаж с замшевой бархатистой поверхностью 60% полиамида 40% вискозы, по факту - синтетика голимая, но это еще полбеды, она даже на мой рост (150 с небольшим и короткими руками, я все всегда подшиваю под себя) очень короткая и в длину и в рукавах, рр L, прям по пояс и все. куда это чудо деть? пристроить нереально с такой длиной, деньги (больше 500 руб) на ветер, к сожалению, к оргу претензий нет, а вот у производителя явное гуляние с размерной сеткой по этой модели и экономия на ткани

Полиамид и вискоза это и есть синтетика, на сайте ведь не заявлено, что это хлопок. Но различия по составу действительно есть, я тоже заказывала себе такую водолазку, на этикетке указано 95% полиамид и 5% эластан. Заказывала р. S, длина водолазки 55 см., мне на рост 168 см. нормальная длина. А по поводу длину рукава, они так и должны видимо быть, на фото на сайте видно на модели, что длина рукавакороче чем обычно. Но то что она Вам при росте 150 см. по пояс, это конечно неправильно. Сделайте пожалуйста фото водолазки на себе, где видно, что она настолько короткая как Вы пишите и фото водолазки, где видно длину рукава и длину самого изделия, прям линейку приложите, чтобы было видно деления и сфотографируйте. Я отправлю поставщику, возможно согласятся поменять. Хотя учитывая сроки получения Вами заказа, ещё в ноябре, не уверена. Но попробуем. А 2я водолазка Вам подошла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:44    Re: Re: Женская одежда Шведских марок Ответить с цитатой

oxi
рр L, длина от шва шеи до низа изделия 51 см, длина рукава по внешнему шву - 52 см, ширина от подмышки до подмышки при заявленном размере 44-45 см, при этом ткань не тянется, на мой взгляд, рру (46-48) явно не соответствует, я еще раз пишу, что к оргу нет вопросов, только к производителю, явно напутана маркировка размеров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Женская одежда Шведских марок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543