Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
21%
 21%  [ 8 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 10:19    Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Предлагаю здесь поделиться своими впечатлениями о покупочках sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 8:19    Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Буду первой! yes

Вообщем,находясь в положении во второй раз,стала задумываться как бы сэкономить на всяких штучках для беременных,которые и необходимы,но в магазинах на них космические цены.Долго искала я и белье для кормление,которое очень удобное,но очень дорогое((И наткнулась на эту сп.Заказала два бюстгальтера-и вышло это всего в 450р.Боялась ,что не подойдут и придется всё -таки покупать в магазине.Но вот вчера забрала заказ и примерила-всё отлично,и размерность,и качество,и цена,и комфортность.Я очень довольна.Цвет указан микс,не выберешь,но это не беда,ведь покупала для своего удобства ,а не для красоты.Пришли цвета светлые,но мне понравились.Чуть позже буду еще участвовать в этой сп daisy Спасибо оргу за работу friends
Фото получились только такие.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 9:30    Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Светлана Жизнерадостная
оч. рада, что Вам все понравилось hurrah
носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 0:32    Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, получила свой заказ и не обрадовалась совсем, Заказывала
Секретный код :
1.  АРТ 003 ХЛОПОК  и  2. АРТ 6229. БЕСШОВНЫЕ

То, что цвет вместо бежевого ( телесного) пришли зеленый и черный не самое главное расстройство, размер заказывала 50-52,а обе вещи максимум на 44-46 размер, хотя на этикетках стоит XXXL. Шортики смотрятся откровенно дешево, качество пошива соответствующее. Успокаивает только цена smile не много потратила - 110 руб и 150 руб. Куда их теперь девать не знаю...
К оргу претензий нет , все оперативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2004
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 15:24    Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Заказывала в данном СП три бюстика.
Размерность соответствует заказанной, но пересорт по цвету немножко расстроил. Очень надеюсь что организатор все таки в полной мере учёл пожелания!

Спасибо за СП помогающее экономить бюджет)
И кстаки качество хорошее у белья)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 15:32    Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

светко писал(а):
Заказывала в данном СП три бюстика.
Размерность соответствует заказанной, но пересорт по цвету немножко расстроил. Очень надеюсь что организатор все таки в полной мере учёл пожелания!

Спасибо за СП помогающее экономить бюджет)
И кстаки качество хорошее у белья)

носите с удовольствием daisy daisy daisy

светко писал(а):
Очень надеюсь что организатор все таки в полной мере учёл пожелания!


я все Ваши пожелания указываю при отправки заказа, а поставщик их учитывает по возможности smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fotoar1999



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:55    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу тоже поделиться своими, к сожалению большому, впечатлениями. Учавствую в СП первый раз , на все мои вопросы организатор отвечала, консультировала, вообщем спасибо большое за такое доброжелательное отношение, очень приятно daisy Но товар оказался совсем ....и качество, и размер, вообщем заказала я прилично, и ничего не подошло...совсем ничего, про цвет не пишу, для меня это не столь важно, конечно хочется то, что на картинке, но как получилось , так и получилось, но размер совсем полное несоответствие, все маломерит. Хотела сделать подарочки на НГ, но увы..денежки потратила и подарочки не получились... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРРИНА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 463

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 8:58    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Здравствуйте !Очень разачарованна закупкой, в трех позициях пересорт по цвету ,такое впечатление какой цвет не идет у них сложили мне ,и размер не тот .Больше участвовать в этой закупке НЕ БУДУ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:03    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

МАРРИНА писал(а):
Здравствуйте !Очень разачарованна закупкой, в трех позициях пересорт по цвету ,такое впечатление какой цвет не идет у них сложили мне ,и размер не тот .Больше участвовать в этой закупке НЕ БУДУ.

Доброе утро!
по цвету пересорта быть не может т.к в графе цвет указано в ассортименте (Вам не предоставляется выбор цвета), то что Вы пишите в комментариях к заказу - это Ваши пожелания, поставщик их учитывает по возможности.
по поводу пересорта по размеру - напишите мне в лс т.к я не помню чтоб был пересорт (обычно я весь пересорт по размеру оставляю себе УЗ не отдаю) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРРИНА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 463

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:29    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

На бирке стоит размер L.на самом деле это размер 40-42 (XS)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:37    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

МАРРИНА
Вас в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такая Весна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 127
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:17    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими впечатлениями о данной закупке, надеюсь кому-то мой отзыв поможет правильно выбрать размер smile
Заказывала трусики и бюстгальтеры, пока напишу про трусики, ожидание-реальность так сказать.

№1 АРТ 9871 ТРУСЫ ФИБРА размер L 44-46

Трусики со средней посадкой, маломерят на размер, оставила себе.

№2 АРТ 9863 АМЕРИКАНКА ФИБРА, размер М 42-44

Скорее не трусики, а стринги, очень красивая задняя часть, размеру соответствуют, оставила.

№3 АРТ 38311 ХЛОПОК, размер М 44-46

А вот здесь - полный пролет, размеру вообще не соответствуют, подойдут на ОБ до 90см, буду пристраивать.

№4 АРТ 8-026 ФИБРА, размер М 44-46

Также маломерят на размер, но как-то не очень понравились, пристраиваю.

Хочу еще раз обратить Ваше внимание, что цвет идет в ассортименте, т.е. если Вы указали желаемый цвет, то поставщик получит эту информацию, но не факт, что положит в заказ именно эту расцветку.

По вопросу пристроя прошу обращаться в ЛС sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Inessa#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 506
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 0:24    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

в сп заказываю 2ой раз. всегда восторг, вот только на цвет мне не везет, почти все белое(((
в 11ом капризе взяла
бюстгалтер АРТ 1365, пришел белый, но форма и качество потрясные)))
трусы АРТ 50, самые обычные, повседневные
и трусы АРТ 1060, полный восторг!!!!!! обязательно еще закажу
все вещи в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:50    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

В СП 12 заказаывала бюст АРТ 8585 ЧАШКА В ТРОЙНОЙ ПУШАП тройной пушап- это не преувеличение, странно как туда даже грудь еще помещается)) но красиво. Бюст пришел в цвете айвори, жаль что в самой закупке нет фото вида сзади, там лямки переходят в цепочки со стразами, кстати очень прочные, уже испытала)) застежка впереди.
Размер под грудью соответствует, а вто объем, на мой взгляд не для тех у кого В, а кто хочет чтобы было В)))
Второй бюст АРТ 3753 ЧАШКА В ТОЛСТЫЙ ПУШАП
пришел синий на розовом, терпеть не могу синее белье, но этот очень красивый, размеру соответствует, очень хорошо собирает грудь, чашки расположены близко друг к другу, замечательно, красиво и удобно.
Пушапа тоже производитель не пожалел, что впрочем понятно и из названия))
Оргу огромное-огромное спасибо, благодаря тому что мне не отказали в дозаказе, СП для меня получилась просто молниеносной daisy daisy daisy
Очень жаль, что нельзя выбрать цвет, но за такую цену и такую красоту - что уж придираться))) Кстати видела их в
Секретный код :
Ашане
по 860 рублей shock и сразу захотелось заказать еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 19:27    Re: Re: СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб. Ответить с цитатой

Такая Весна
#Inessa#
tata-ly
Девочки спасибо Вам большое за отзывы daisy
я очень рада, что Вы остались довольны hurrah
носите с удовольствием и приходите еще give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Кapriz**нижнее белье от 45 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543