Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Палантины"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Палантины"

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 673
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:54    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Забрала свой заказ: платок стр 39 и шарф стр 74 - цена смешная, пришли именно цвета как на картинке, я ооочень довольна!!! Качество хорошее, прямо 100% от ожидания. Спасибо за закупку! daisy надеюсь будут ещё закупки, прикупить палантины к осени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 694
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:47    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку.Пришла косынка именно такой расцветки как и заказывала.Поучаствую в закупке еще. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 20:26    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Борисова Н писал(а):
Спасибо за закупку.Пришла косынка именно такой расцветки как и заказывала.Поучаствую в закупке еще

bonny писал(а):
Забрала свой заказ: платок стр 39 и шарф стр 74 - цена смешная, пришли именно цвета как на картинке, я ооочень довольна!!! Качество хорошее, прямо 100% от ожидания. Спасибо за закупку! надеюсь будут ещё закупки, прикупить палантины к осени

Спасибо за участие,девочки! friends Очень рада,что всё понравилось. Новый выкуп скоро обязательно будет,это постоянная закупка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
valevich18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:54    Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ! Все очень-очень понравилось!!! Все шарфики и платочки пришли нужной расцветки, цвета яркие, качество отличное!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 673
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:04    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Лафор
Спасибо вам еще раз: очень нравится организация ваших закупок-все четко и вовремя, всегда держите в курсе дел закупки, не заставляете гадать, что же с товаром в данный момент. Спасибо! daisy По шарфикам: брала на подарки и один себе. Все отлично, мягонькие, яркие! Мой правда другого цвета пришел, зато теперь к цвету сумки подойдет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 17:48    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Палантины - 37.
Всё понравилось, особенно Шарфик PL-90 и Французская косынка. sun

Шарф PL-90 здоровская вещь.
Состав радует: 60% TENCEL, 40% шелк...
http://lorentino.ru/ishop/2654
Расцветка как на картинке.
В действительности цвет нежнее.

ОДИН Пристрою Wink
На фото внизу. В новой закупке № 32
звоните 913-97704-19


Прикрепленные файлы
.jpg .jpg


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Пт Ноя 04, 2016 17:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:31    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

valevich18
bonny
ёлка федосова
Спасибо,девочки!
Очень приятно такие отзывы читать daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 10:01    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Лафор
Юля, я с отзывом
Палантины, платки, французские косынки покупаю каждый год, мы с дочерью вместе носим, дарю всем своим родным девочкам и подружкам. Всем нравится

Хочу про последний платок свой написать Платок S-140-R1-4
Обалденной красоты! (на фото как-то тускло смотрится, на самом деле интереснее)

Я писала еще когда получила его, что край не обработан, так вот из него постоянно выпадают ниточки. Само плетение не плотное, легко зацепляется и беда... Но красивый! В любом случае я не прогадала, поношу пока не потерял вид.
К 8 марта обязательно закажу подарки подружкам

Юле СПАСИБО! Всегда всё оперативно и с душой

Про пересорт девочки иногда в теме пишут, это по распродаже, я так понимаю. Я брала и распродажные модели и нет. Лично у меня пересорта не было ни разу, указываю основную модель и замену. Сейчас у меня около 10 платочных изделий из этой СП, а еще на подарки брала и пристроила несколько, значит штук 20-25 я заказывала, и без персорта.

Чуть не забыла, еще же броши у меня есть и серьги! и колечко для платка!

СП ну очень девчачья smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка9915
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 20:44    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Закупка замечательная. Все очень понравилось. Спасибо hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Кипа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 9:33    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Лафор
Здравствуйте! Вчера забрала свой заказ. Очень приятно удивлена за такую красоту и качество. Шарфик(стр.53) мягкий, ажурный. Парео (стр.198) -материал и расцветка супер. И все за такие копейки, я очень довольна осталась. Спасибо оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZELTA T.V.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 14:38    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Забрала заказ, полное разочарование серьги и заколки не какии не сваровски и даже не их подделка, а дешёвая подделка наверное Китай, перчатки тоже детские даже на руку не налазят без размера имейте ввиду. Очень все разочаровало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 16:14    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Да, тоже хочу присоединиться к предыдущему отзыву.Конечно, не Сваровски...но оттенок грусти от выпавших камней из браслета и кольца...от браслета был в мешочке, а от кольца только один в мешочке, а др.безнадежно утерян.И заказывала красный браслет, а пришел серый, но это не критично и вместо серого-разноцветный. Заказывала на подарки и себе.От своего бирюзового цвета-браслет и кольцо в восторге! И еще одно кольцо серый цветок оставила! Но не бывает все на 100%, да еще и за такие деньги....Оргу спасибо зо СП! Такие отзывы о шарфиках, может тоже решусь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4864
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 22:12    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Заказывали заколки, очень понравились ( перламутровые с камушками), красиво смотрятся. Еще браслет крокодилы с камнями - классный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава39
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 8:28    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Забрала свои перчаточки, качество супер, на руку сели идеально, ещё хочу hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 23:16    Re: Re: СП "Палантины" Ответить с цитатой

Девочки ,спасибо за отзывы daisy Бижутерия с камушками в стиле Сваровски-конечно,не европейский оригинал,но очень симпатичная вся ))) камушки, увы,изредка выпадают,есть такое oops
В этом году в коллекции Лопентино совершенно очаровательные перчатки появились ,прямо одни других лучше+очень рекомендую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Палантины"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543