Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 14:28    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Цитата:
Забрала сегодня свое платьишко Не ошиблась в своем выборе.Платье очень красивое и нежное,очень секси Хорошо тянется,ткань мягкая.Спереди юбка-запах а сзади гипюровая спинка.Сшили как будто с меня мерки снимали,село идеально,в точности как на модели-не хуже В размер.Оксана спасибо за закупку!Не ожидала за такие деньги приобрести шикарное платье для выхода в свет в магазине за него 3000 точно бы запросили,а тут почти даром!


Цитата:
Оксана мне тоже платье очень-очень понравилось. СПАСИБО аааагроменное



Цитата:
Спасибо за закупку. Платье понравилось, швы ровные, размерня сетка Лавины соответствует реальным данным



Цитата:
Сегодня забрала свое: заказывала Комбинезон 346 и Платье 762. Все подошло, вещи просто СУПЕР!!! впервые настолько осталась довольна своим заказом. Оксана, спасибо огромное за закупку!!!! я то точно не последний раз


Цитата:
Спасибо большое, все забрала. Даже не ожидала, что вещи так хорошо смотрятся.


Цитата:
огроменное спасибо за закупку!
все подошло просто супер! я по началу еще сомневалась на счет цветного платья,
но примерив обалдела! очень здорово смотрится, ткань приятная очень и расцветка не
такая яркая как на фото в каталоге.
черное платье вообще отпад!
еще раз спасибо



Цитата:
Девочки уже несколько платьев заказала, платья супер, качество хорошее. Вот на четвертое подписалась, а потом еще возьму. О размерности если платье прямое берете и у вас есть такая крупно - аппетитная попка то лучше на размер побольше взять, а то сильно в обтяг получается, тоже самое с животиками. А так размер в размер : мне нравятся


Цитата:
Качество вещей меня больше чем устроило,из того что перечислили вы я брала платье 754(модель есть в Царском на 2 эт.)Брали так же брючки 319 и к ним блузку 409.Были в восторге!Размер идет в размер.Желаю удачных покупок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2050
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:59    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Получила платье 723, село идеально, я в полном восторге, не ожидала такого и за такие деньги. Ткань легкая, швы действительно ровные и сшито аккуратно.oxi вам огромное спасибо,
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:53    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sveta.zakharevich
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:14    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Добрый вечер! Первый раз участвовала в СП и осталась очень довольна Заказала Платье 931 темно-синий, село идеально, качество отличное. Думала что на мой рост 179 см будет короткое, но прям все супер. Я с нетерпением жду следующее СП, выбирала уже платешки себе hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:46    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

sveta.zakharevich

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
***Анютка***
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 17:52    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Ой, девочки!!! Сегодня забрала свой заказ.
Брала на пробу, чтобы определиться с размером. Идет в размер.
Село всё идеально, качество супер.
Я теперь поклонница этой закупки sun
Оргу спасибо daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 22:07    Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

***Анютка***
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием! daisy
Мне тоже платья очень понравились в этот раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2297
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 16:53    Re: Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Почитала отзывы и решила заказать себе платье. недорого же...Но ведь бесплатный сыр - только в мышеловке!
http://lavina-nsk.ru/index.php?route=product/product&path=37&product_id=132
Офисное платье из габардина оказалось офисным платьем из мешка для сахара(соли, муки и т.п). Иначе эту ткань никак не назвать. И даже хорошее качество швов, покрой ничем не оправдают этот ужас. Такое могут позволить себе, я всегда думала, только товары из Китая, но никак не Новосибирская ФАБРИКА. Думала, стирка-глажка исправят ситуацию. Но нет-платье стоит колом. И как им удается продавать такой товар?..
Претензий к организатору не имею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74001
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 1:29    Re: Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Миромск
Спасибо за отзыв. Вообще первый отрицательный отзыв по качеству данного товара. Всегда только положительные. У меня у самой есть несколько платье этого производителя, к качеству вообще нет никаких нареканий. Видимо какая то неудачная модель Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 0:08    Re: Re: СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na Ответить с цитатой

Заказывала платье 641 - плотный трикотаж, качественный пошив, 42 размер, отлично село по фигуре. Смотрится очень достойно. Думаю, что приду еще, есть из чего выбрать. Оксана, это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Платья, комбинезоны Lа**Ви*na

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543