Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 22:25    Re: СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ. Ответить с цитатой

Оцените качество закупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 13:40    Re: СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ. Ответить с цитатой

отзывы с сп1
Олька))) писал(а):
graffinya
Спасибо за СП! Тушь классная, накладывается хорошо, реснички не слипаются, не обсыпается целый день, смывается тоже легко. Единственное для меня НО, когда мороз - у меня бывает что слезятся глаза - очень жжет, сегодня попробовала красить только верхние реснички, может так не будет попадать в глаза.
Вам спасибо большое за работу! daisy daisy daisy


НаташенькаСАО писал(а):

мой первый будет отзыв: я конечно раньше не пользовалась ей, но мой эксперт в лице мамы говорит, что хорошая, прям как в те времена. Я решила рискнуть, хоть она и жжет глаза, как говорят почти все, приятно была удивлена, что она не утяжеляет ресницы и глазам комфортно, ресничка к ресничке, а если не сколько слоёв так вообще как накладные смотрятся. Смывается в один раз. Спасибо оргу за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:43    Re: СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ. Ответить с цитатой

Наконец-то попробовала тушь, которую заказывала в прошлой СП. Удивило, что тушь дает такой хороший объем и длину!!! Щеточка оказалась удобной, хоть и маленькая, хорошо реснички разделяет. Думаю, можно будет щеточку от привычной старой туши промыть и использовать. После нескольких часов использования немного отпечаталась под бровью, но ничего страшного, легко оттерлось пальцем)) Когда смывала, глаза щипало конечно ооооочень сильно, пришлось обильно промыть глаза водой, но при этом и вся тушь смылась одной водой без всяких средств)))) Спасибо большое за закупку, буду советовать подружкам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:54    Re: Re: СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ. Ответить с цитатой

Тушь отличного качества! И кисточка! Ложится ровно без комочков, разделяет реснички! не мажет! Ничуть не пожалела, что заказала две! Придает ощутимый объем! Действительно есть с чем сравнить и хорошую тушь видно сразу после первого нанесения! Поэтому это достойный конкурент брендовым аналогам, которые очень разочаровывают несоответствием безумных цени и качества! Спасибо!!! Буду обязательно участвовать еще. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оляольга
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 0:22    Re: Re: СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ. Ответить с цитатой

не понимаю что в ней хорошего! нужно на три раза минимум накрасить ресницы чтобы хоть немного появился объем! через пару часов под глазами черно, а к вечеру так вообще все размазано и на глазах ее не видно. Хорошо хоть ценник не высокий не жалко отдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапунова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:19    Re: Re: СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Тушь из юности. Все понравилось. Нужно конечно привыкнуть к щеточке, но я взяла щёточку от старой туши. Реснички прокрашиваются отлично, становятся длинными. Не осыпается ( как современные туши). Красота!!!!! И смывается легко, теплой водой и ни какого эффекта"панды". Состав самый простой: мыло ( вот почему при попадании в глаза щиплет), воск пчелиный, масло вазелиновое, сажа,стеарин (жир так сказать), церазин (тоже воскообразное вещество), отдушка. И вот что хочу сказать тем, кто вдруг разочаровался, такую ТУШЬ -НАДО УМЕТЬ "НОСИТЬ". Даже в дождливую или снежную погоду, имея навык, ни чего не растекается и не мажется. Спасибо еще раз за закупку. P.S. Даже моя 18 летняя дочь заценила . smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 9:15    Re: Re: СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ. Ответить с цитатой

Год пользуюсь тушью. Довольна. Хорошо наносится, прокрашивает и придаёт объём замечательно! Один минус - уже оканчивается последний тюбик, а закупки всё нет... Может откроете ещё одну?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543