Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда из Одессы
Платья, юбки, брюки, блузки, спортивные костюмы, джинсы, обувь
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Одежда из Одессы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
никусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 36
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 14:07    Re: платья Ответить с цитатой

Наталья большое Вам спасибо! Заказывала платье СП8 Одежда из Одессы "фабрика моды 5400" 38 позиция. Очень понравилось, ткань мягкая, приятная, сидит отлично. Спасибо, за то что изменили, по моей просьбе, размер на побольше, даже уже при выставленном счете. Я заказывала L, но она бы сильно обтянула, особенно в груди, а XL, сел как влитой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18327
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 23:06    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

никусик
hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Гнатенко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 18:41    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Наталья, добрый день, платье под №448 подошло хорошо, такое легкое, невесомое, приятное к телу. Большое спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18327
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 14:21    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Наташа Гнатенко
Рада что подошло по размеру и что понравилось daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисенок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 822
Откуда: Б-р Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 22:09    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Заказывала в этот раз вот такие вещички:
Теперь как они все в реале. Спортивные штаны мне очень понравились сели как надо и очень утепленные внутри. Сбоку надпись Adidas. Размер в размер 42. Вот так они выглядят
Штаны леггинсы мне понравились очень по качеству и модель сама, завышенная талия на широкой резинке, единственное нюанс, у них очень широкая талия на резинке, она прям болтается на мне, талия у меня 64см, а на резинке талия 72см не в растянутом виде! при размере S (40-42), т.е. растягивается она и еще шире становится, не знаю на каких бегемотов она была рассчитана hysterical . Вообщем надо нести в ателье исправлять ушивать как-то, урезать резинку. А так если бы не такая талия они суперские и сидят красиво. В талии как спасательный круг ))))). На фото картинки с сайта у модели очень стройная талия и резинка в обтяг сидит, а на самом деле резинка гигантская Wink
shock

По платью. Маломерит прилично! На мой XS (40-42) оно еле налезло и не очень комфортно стягивает все, оно прям какое-то детское больше на размер XXS подойдет. В талии сильно узко и в груди жмет(грудь маленькая), совсем малюсенькое, а так выглядит не плохо мне понравилось, но вот бы чуток размерчик побольше. Но носить буду ))) только в нем мне уже нельзя будет есть hysterical Вот фото.


Качетсвом и моделями очень довольна! Спасибо Оргу за работу!
sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18327
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 22:17    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Алисенок
А мне очень понравилась ткань у платья, очень мягкая и приятная на ощупь, а еще очень приятный цвет и не белый и не бежевый, а такой молочненький)))))) название ткани кукуруза... Соглашусь, что платье кукольного размера пришло, явный маломер

Спасибо за отзывы и фотоотчет daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисенок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 822
Откуда: Б-р Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:55    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

magva писал(а):
Алисенок
А мне очень понравилась ткань у платья, очень мягкая и приятная на ощупь, а еще очень приятный цвет и не белый и не бежевый, а такой молочненький)))))) название ткани кукуруза... Соглашусь, что платье кукольного размера пришло, явный маломер

Спасибо за отзывы и фотоотчет daisy daisy daisy


Да, ткань у платья и цвет мне тоже очень прям понравились прям то, что я и хотела yes , теперь буду знать, что кукуруза отличная ткань. Поэтому и пристраивать не буду даже,очень оно мне нравится, зато буду ходить теперь и втягивать живот )))) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисенок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 822
Откуда: Б-р Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 22:15    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Опять отпишусь об отзыве Wink. Все понравилось как всегда! Заказывала платье джинс, немного темнее чем на фото. Размер S (примерно на 42). Ткань приятная! Вот какое оно в реале

Спортивные леггинсы и майка, размер S (42-44 подойдет)? стрейч приятный на ошупь и на теле.

И пиджачок вот ) На фото был черный, но пришел коричневый, но фасон мне нравится! Размер S где-то 40-42 немного маломерит.

Спасибо за закупку! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18327
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 22:43    Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Алисенок
Спасибо вам daisy за ваш труд в написании отзывов friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:02    Re: Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Заказывала платье

Один в один, как на фото. Качество хорошее, все аккуратненько.
Ношу 48р-р, его и заказала. Село как влитое. По длине- на мой рост 178см, длина , как на модели.
За такие деньги очччень приятное платьишко.
Наталья, спасибо за закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18327
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:07    Re: Re: СП Одежда из Одессы Ответить с цитатой

Vika_yas
Рада, что Вам понравилось и самое главное подошло. Носите с удовольствие! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Одежда из Одессы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543