Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 341+ф
Б.Заречный, 4; Крупской, 13
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 341+ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 0:05    Re: Re: КАО Детский сад 341+ филиал Ответить с цитатой

Еленчик
но я попросила oops когда пришла за путевкой - дали 178, мы поменяли на берегу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 23:44    Re: Re: КАО Детский сад 341+ филиал Ответить с цитатой

netessa писал(а):
Еленчик
но я попросила oops когда пришла за путевкой - дали 178, мы поменяли на берегу Wink
в сотый еще не дают, а в филиале ясельных нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 0:31    Re: Re: КАО Детский сад 341+ филиал Ответить с цитатой

Еленчик
аааа , ну тогда я не знаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Валюнчик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:34    Re: Re: КАО Детский сад 341+ф Ответить с цитатой

отдали документы в 341 сад, сказали набор группы только с 1 сентября. я так надеялась весной отдать. есть здесь кто тоже идет в этот сад на б.Заречном??? 2014 г.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irka83



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 18:45    Re: Re: КАО Детский сад 341+ф Ответить с цитатой

Вырезано.
Нарушение правил форума.

Воспользуйтесь http://forum.omskmama.ru/detsky-sad.php
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:00    Re: Re: КАО Детский сад 341+ф Ответить с цитатой

Девочки, напишите свежие отзывы про 341 филиал. Предлагают путевку туда для младшего ребенка, не знаю брать или нет. Далековато от дома, плюс дочь ходит в другой сад. Как заведующая? Как в целом обставонка в саду? Какие воспитатели у малышей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liljuuu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 18:04    Re: Re: КАО Детский сад 341+ф Ответить с цитатой

поделитесь!!! Стоим в очереди в 100ДС, но в очереди 126, обещают только в сентябре 19го года, когда нам будет уже 3,2 года. Думаю поменять на 341 филиал. Дайте советы и свеженькие отзывы о ясельках желательно, какие воспитатели и т п
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 18:44    Re: Re: КАО Детский сад 341+ф Ответить с цитатой

Воспитатели постоянно меняются... Если попадете к Полине Ник-не, то она единственная постоянная воспитатель. Сад сам хороший, праздники отличные, еда на 4ку. Нянь как обычно нет и текучка в саду персонала нереальная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
gusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 822
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 19:44    Re: Re: КАО Детский сад 341+ф Ответить с цитатой

Хороший новый сад, что еще надо. Большие светлые комнаты. Воспитателей не хватает в некоторых группах и с нянечками проблемы( но так везде) Мой старший сын ходит, всему рад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 13:56    Re: Re: КАО Детский сад 341+ф Ответить с цитатой

Девочки, нужны свежие отзывы о садике, основном, на бульваре который. Откликнитесь кто-нибудь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 341+ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543