Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Наталичка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 15:41    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Получила блузку "Виталина", заказывала цвет белый, но почему-то пришел далеко не белый цвет, серо-белый какой-то (не могу определить), качество хорошее, но все-таки размер нужно было брать 128, на наш 119 размер брала 122 нам тико в тику, хотя ребенок у меня худенький. К оргу претензий нет, спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аринама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 977
Откуда: ПКиО им 30 лет ВЛКСМ.Торговый центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 22:51    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Наталичка писал(а):
Получила блузку "Виталина", заказывала цвет белый, но почему-то пришел далеко не белый цвет, серо-белый какой-то (не могу определить), качество хорошее, но все-таки размер нужно было брать 128, на наш 119 размер брала 122 нам тико в тику, хотя ребенок у меня худенький. К оргу претензий нет, спасибо за закупку!

Полностью согласна с Вами! Цвет действительно как-будто застиранный((( Я заказывала крестнице, 146 разм , у нее рост 135 см- только- только.
А сарафан Гретта, понравился!!! На ее рост тоже брала 146 разм, есть небольшой запас.. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Ускова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 326
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 22:14    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

шикарные блузочки! качество отличное, материал очень приятный. Радуют брошечки, они очень украшают блузки!
Чуток длинноваты рукава, но это нормально, еще вытянемся за учебный год)))
Спасибо!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 0:27    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Наталичка
аринама
Блуза Виталина, действительно, не белая, а серо-белая. Это единственная блуза такая. Все остальные трикотажные блузы, очень красивые и чисто белые.

Мария Ускова
Спасибо за отзыв и за Ваше участие! daisy
Буду рада, видеть, Вас снова Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 0:28    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

ksenia1981krav писал(а):
Здравствуйте ! Очередной раз порадовалась красоте и качеству вещей этого производителя. Вроде бы просто жилетка черная для мальчика (100% хлопок), но такая хорошенькая, тоненькая, на ощупь приятная и на сыне так хорошо смотрится. И за новогодним платьем для дочки - только сюда (до сих пор любуюсь на платье купленное этой зимой). sun Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюська 1970
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 0:02    Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Заказала блузку Флорис белую, очень красивая, приятная на ощупь, нарядная, с красивой брошкой, довольны, что успели к 1 сентября, спасибо за покупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 16:24    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Natashundrik писал(а):
Дарья 55
Выражаю вам огромную благодарность-за такую сп!
Платье восторг!цвет нереально красивый,как на картинке.качество отменное,3 слоя фатина,подклад хб по всему платью,а не только на юбке
Кружево выполнено хорошо,вообще никаких недочетов в виде торчащих ниток или кривых швов я не обнаружила
Ну а цена просто сказка
Куколка приятный бонус))))
Я бы сказала платье в размер,я ориентировалась на замеры указанные поставщиком
Дочь в восторге daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia1981krav
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 16:57    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Добралась я наконец до темы отзывов!!! После сегодняшнего утренника у дочери в детском саду вспомнила !!! Платье очень очень красивое. Очередной раз огромное спасибо !!! Ну ни у кого таких платьев нет, как у нас !!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олька8448
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:16    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

ДДарья 55
Спасибо за закупку.

Закупку мне посоветовала подруга, но предупредила, что платья не на худышек. Я все-таки заказала платье тюльпан - http://alolika.su/tovary/tyulpan и не прогадала.
Платье для своей цены выглядит шикарно, а благодаря банту сзади отлично село на моей худышке. Дочь в восторге, но вот сфотографировать не успела.


Замеры: размер 110 (чуть маломерит): длина 61 см, обхват груди - 60 см. На полочке подклад ХБ, что делает платье комфортным в носке, а подол "тюльпан" меня покорил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 15:59    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Дарья 55
Спасибо большое за закупку от всей нашей семьи!!! daisy daisy daisy
Заказывала для младшей дочки платье Франсуаза (122-60-54).
Рост дочки 117см, среднего телосложения.
Платье подошло идеально по всем параметрам! Выглядит платье точно также, как на фото с сайта.
Замеры: высота верхней части (до талии)-25см,
ПО талии -30см,
Ширина по груди (ПО)-30см,
Длина платья- 70см. Дочери прикрывает колено.

Заказывала для старшей дочки платье Ариадна (146-72-63).
Рост дочки 145см, очень худенькая. Тоже платье очень хорошо подошло! Переживала, что в пройме будет велико, но нет, всё хорошо.
Замеры: высота верхней части (до пояса)-34см,
ПО талии -33см,
Ширина по груди (ПО)-37см,
Длина платья-84см. Очень красивое платье! Тоже выглядит платье, как на фото с сайта. Замечательная брошь на поясе (можно снять).

Девочкам платья очень понравились!!! Смотрятся великолепно! Платья дублированы х/б подкладом. Очень аккуратно сшиты и смотрятся замечательно! К каждому платью шла в подарок маленькая куколка, порадовало девочек)).
Еще раз большое спасибо, Дарья! Вы всегда очень внимательны к участникам закупки, терпеливо отвечаете на все вопросы. Спасибо, что поняли ситуацию и сделали всё возможное, чтобы выдать как можно быстрее заказ! Очень благодарна Вам!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:04    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

заказывала платье Рафаэла подошло в размер, у меня худышка за счет бантика отрегулировали талию))) все аккуратно сшито и браслет в подарок к выпускному готовы, оргу спасибо большое за своевременную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:20    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо за закупку, теперь у моей дочки есть нарядная блузочка на 1 сентября. Заказывала блузку ТБ-1602 Барби, цве т экрю, 128 размер на дочку ростом 118 см. Пришла нежнейшая, красивенькая, без желтизны. Цвет почти белый. По размеру , думаю, в размер. Но я заказывала чуть побольше, потому что у дочи есть пузико. В результате в плечах и рукавах все хорошо, пузико скрывается, но при этом не смотиится большой, по длине запас. Считаю, что 122 размер был бы более облегающим, а нам это не надо. Благодаря тому, что блузаа трикотажная, носить ее ппрвокласснице будет удобнее, не нужно до и после физкультуры расстегивать и застегивать бесконечное количество пуговиц. Я довольна очень! Теперь Ваш постоянный клиент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 17:47    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

ksenia1981krav
олька8448
Наталёк
Feeya2011
Dudochka
Девочки, спасибо большое за Ваши отзывы! За Ваше участие! daisy daisy daisy
Заходите еще, буду рада Вас видеть friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 13:57    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Получили форму, все в размер, на наш рост 120 см брала 128 разм. Все немного с запасом - до сентября дорастем. Одна заколка оказалась с браком, лента порвана, упаковка при этом целая, значит производитель упаковал заведомо бракованную вещь - ребенок расстроен.

Прикрепленные файлы
P_20180608_132346_NT.jpg IMG_20180608_143221.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 20:03    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Блузки очень красивые: размер 128
Блузка Ирма ( с коротким рукавом) можно и на размер больше брать, у блузки Ульяна воротник съемный и брошка тоже съемная.


Прикрепленные файлы
IMG_20180608_195132.JPG IMG_20180608_195058.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543